Качественная кухня - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 26 июля, 2020 год 54 просмотра
Если нужна качественная кухня, которая долго послужит и будет из не дешевых материалов, то думаю, что стоит обратить внимание на компанию Мария. У них есть студии и можно приехать вживую посмотреть на кухни. Также с вами будет работать лично дизайнер, который именно вам сделает дизайн-проект

Добрый день!

Благодарим за отзыв о работе мебельной фабрики «Мария»!

Получая обратную связь от наших клиентов, мы улучшаем процессы нашей компании.

Если у вас есть вопросы или предложения, обратитесь в удобную для вас кухонную студию «Мария» или позвоните на горячую линию контактного центра по телефону 8 (800) 200-64-24 (звонок по России бесплатный).

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

представитель мебельной фабрики «Мария»

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебель
4.5
Благодарность Спасибо Римме, из салона в Щербенке, за хорошо спланированный объект кухни, за ее внимательное отношение к клиентам. Спасибо установщику Дмитрию, за качественную работу.
Добрый день, Надежда! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта. С уважением, менеджер отдела контроля...

Мебель

Мебель Торговый Дом Шагус