В целом, впечатление осталось хорошее - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 12 января, 2021 год 47 просмотров
Стараюсь все рассчитывать и планировать. К выбору кухни тоже приступила с почти научным подходом. Сходила проконсультироваться в несколько салонов, приценилась, поняла окончательно, что хочу по функциям, и как это должно выглядеть. Сама примерно нарисовала, какую кухню хочу и стала ждать удобного момента.
Первой порадовали кухни «Марии», запустив акцию «столешница в подарок» при покупке техники. В итоге получилось именно так, как я хотела: стильная и современная кухня, укомплектованная всем необходимым, да еще и с хорошей выгодой. Технику я все равно собиралась покупать вместе с мебелью, чтобы приехали и поставили все за один раз. А предлагаемая столешница отлично вписалась в ту кухню, которую я для себя придумала. Глухие белые глянцевые фасады, никаких внешних ручек, ничего лишнего - монохром и минимализм.
Не стесняйтесь спрашивать о скидках и акциях! Это ведь все специально делается для нас с вами, чтобы привлечь как можно больше клиентов. А уж если вы «привлеклись», получите максимум выгоды.
Сэкономив на столешнице, я выбрала очень крутую начинку: системы хранения, хорошие доводчики, смеситель подороже. Сама установка прошла быстро, в процессе обнаружился брак на одном из фасадов - царапина. Я прекрасно понимала, что ничего критичного по сути, заменят его без проблем, это очевидный гарантийный случай. Больше меня волновало время, которое на это потребуется. Но, надо сказать, меня удивили - через месяц недели моя новая кухня выглядела именно так, как и должна была.
Кухни Мария - В целом, впечатление осталось хорошее

Достоинства:
  1. красивый дизайн
Недостатки:
  1. брак на фасаде

Ответ представителя Кухни "Мария" 12 января, 2021 год
Здравствуйте, Евгения!

Благодарим вас за положительный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей компании.

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, пожалуйста, обращайтесь, будем рады вам помочь!

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)