Кухни Сити отзывы

Ребята - молодцы

Николай 5 декабря, 2023 год
За год использования я ни разу не пожалел о покупке кухни в кухни Сити. Мой друг рекомендовал эту компанию, так как сам заказывал там мебель пару лет назад. Следил за их работами в соцсетях и в итоге выбрали с женой модель Сити. Дизайнер компании разработала отличный проект, подобрала все необходимое и бытовую технику, учитывая наш бюджет. Она была настоящим профессионалом,... Читать отзыв За год использования я ни разу не пожалел о покупке кухни в кухни Сити. Мой друг рекомендовал эту компанию, так как сам заказывал там мебель пару лет назад. Следил за их работами в соцсетях и в итоге выбрали с женой модель Сити. Дизайнер компании разработала отличный проект, подобрала все необходимое и бытовую технику, учитывая наш бюджет. Она была настоящим профессионалом, общительной и пунктуальной. Также к нам приезжал замерщик, который всё тщательно измерил. Благодаря ему при установке ничего не пришлось подгонять. Кухня получилась качественной и прочной, думаю, что прослужит нам долго. Огромное спасибо!

Кроме кухни еще купили стол и стулья

Лолита 3 декабря, 2023 год
Для нашей большой семьи нужна была большая кухня. Долго думали, где заказать, пока не увидела рекламу компании кухни Сити в Instagram. Придя в их салон, выбрали классную светлую кухню, дизайнер Ирина составила нам проект. Замерщик всё точно замерил. Мы утвердили проект, оплатили его в два этапа по половине стоимости. Взяли ещё и столовую группу, чтобы всё вместе красиво смотрелось,... Читать отзыв Для нашей большой семьи нужна была большая кухня. Долго думали, где заказать, пока не увидела рекламу компании кухни Сити в Instagram. Придя в их салон, выбрали классную светлую кухню, дизайнер Ирина составила нам проект. Замерщик всё точно замерил. Мы утвердили проект, оплатили его в два этапа по половине стоимости. Взяли ещё и столовую группу, чтобы всё вместе красиво смотрелось, потому что наш старый стол был тёмным. В конце установили каменную столешницу, выглядит супер.

Просто шедевр

Ульяна 30 ноября, 2023 год
Однозначно всем советую кухни сити, Дизайнер Елена просто мастерица на все руки, с отличным чувством вкуса. Сделала очень крутой проект для меня, учла все мелочи, задействовала все свободные местечки, сделала все функциональным. В итоге, получила свою идеальную кухню, которая идеально вписалась ко мне.

Сделано с заботой

Надежда 29 ноября, 2023 год
При выборе кухни для нашего дома, мы не искали легких путей. Нам важно было, чтобы каждый этап – от замера до установки – был выполнен качественно. Салон кухниСити оправдал наши ожидания. Проект нашей кухни был составлен с вниманием к каждой детали, договоренности соблюдены строго до мелочей. Через месяц использования кухни, мы обнаружили, что петли нуждаются в небольшой регулировке – это... Читать отзыв При выборе кухни для нашего дома, мы не искали легких путей. Нам важно было, чтобы каждый этап – от замера до установки – был выполнен качественно. Салон кухниСити оправдал наши ожидания. Проект нашей кухни был составлен с вниманием к каждой детали, договоренности соблюдены строго до мелочей. Через месяц использования кухни, мы обнаружили, что петли нуждаются в небольшой регулировке – это естественный процесс для новой мебели. Сервисная служба отреагировала молниеносно. Хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу кухниСити и, в частности, нашему дизайнеру Татьяне. Мы с уверенностью рекомендуем кухниСити всем, кто мечтает о кухне, где каждая деталь говорит: "Сделано для вас с заботой и профессионализмом".

Чисто и аккуратно

Ирина Зомина 27 ноября, 2023 год
В октябре этого года я воплотила свою давнюю мечту – установила новую кухню модели Бристель, и мне хочется поделиться этим счастьем. Отправная точка это– встреча с дизайнером. Профессионал своего дела, она сразу заинтересовала меня своими знаниями и вкусом, предложив усовершенствования, о которых я сама не подумала бы. Сборщики проявили себя с наилучшей стороны, всё прошло быстро, аккуратно и чисто. Теперь,... Читать отзыв В октябре этого года я воплотила свою давнюю мечту – установила новую кухню модели Бристель, и мне хочется поделиться этим счастьем. Отправная точка это– встреча с дизайнером. Профессионал своего дела, она сразу заинтересовала меня своими знаниями и вкусом, предложив усовершенствования, о которых я сама не подумала бы. Сборщики проявили себя с наилучшей стороны, всё прошло быстро, аккуратно и чисто. Теперь, кухня стала настоящим сердцем нашего дома, местом, где собирается вся семья.

Идеальная кухня получилась)))))

TomasArty 27 ноября, 2023 год
Мы с женой в восторге от новой кухни. Качественные материалы, красивый дизайн, надежная фурнитура, на дверцах везде установили «Push to Open», открывается с нажатия. А выдвижные ящики закрываются плавно. Плюс бытовую технику подобрали и в подарок получили столешницу 👍

Удачи и процветания производителю!

Лизочка 24 ноября, 2023 год
Брали кухню в этой компании, сервисом остались довольны. Большое спасибо каждому, кто принимал участие в создании нашей кухни! Работать с командой профессионалов было одно удовольствие. Начиная с дизайнеров, заканчивая доставщиками и установщиками. Получили идеальную во всех смыслах кухню, большую, красивую, КАЧЕСТВЕННУЮ, добротную!
Желаем Вам процветания!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 24 ноября, 2023 год
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Спасибо Вам за доверие!

Удобный сервис.

VLadIK 23 ноября, 2023 год
Эта компания хорошо зарекомендовала себя среди знакомых, поэтому я тоже туда обратился. Прежде чем идти заказывать, я изучил выбор на сайте, определился, через сайт записался на консультацию в салон, за это еще и скидку получил. Дизайнер Елена помогла с проектом. В итоге кухня получилась классной и по хорошей цене. Вместительная, современная, большая, а главное качественная.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 24 ноября, 2023 год
Добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании.
Спасибо Вам за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы.
Показать 1 ответ

Я довольна своей Бристель

Мария 22 ноября, 2023 год
Год назад началась моя история с кухней Бристель, которую я нашла в салоне кухни Сити. Во время визита мне составили проект, помогли выбрать оттенок, столешницу и фурнитуру. Я была потрясена разнообразием материалов и цветовой палитры. Спустя год эксплуатации я могу сказать — восторг не угас. Единственное, что омрачает эту картину — небольшая царапина на фасаде, следствие детских игр. Но даже... Читать отзыв Год назад началась моя история с кухней Бристель, которую я нашла в салоне кухни Сити. Во время визита мне составили проект, помогли выбрать оттенок, столешницу и фурнитуру. Я была потрясена разнообразием материалов и цветовой палитры. Спустя год эксплуатации я могу сказать — восторг не угас. Единственное, что омрачает эту картину — небольшая царапина на фасаде, следствие детских игр. Но даже этот нюанс не может перечеркнуть общую картину от кухни. Качество мебели на высоте: верхние ящики с механизмом подъема до сих пор функционируют идеально, несмотря на ежедневное использование. Заключу свой отзыв словами благодарности мастерам, которые работали над моей кухней. Она действительно стоит каждой вложенной в нее копейки и продолжает радовать меня и моих близких ежедневно.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 23 ноября, 2023 год
Уважаемая Мария, добрый день.
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Отличный выбор модели – классика вне моды и времени! Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Качественная кухня

Яна 21 ноября, 2023 год
Заказанной тут кухней мы остались оочень-очень довольны) На покупку закладывали примерно 650к, но вышло даже немного дешевле, хотя мы выбирали достаточно дорогие и качественные материалы, особо не экономили. Изготовили все за 2,5 месяца, доставили в срок, установщики за несколько дней все собрали. Теперь всем советуем эту компанию)
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 22 ноября, 2023 год
Добрый день, Яна.
Благодарим за обратную связь! Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Родители очень рады

Галина 19 ноября, 2023 год
Поиск идеальной кухни для родительского дома оказался непростым заданием, но благодаря настойчивости и творческому подходу мамы, а также профессионализму дизайнера из салона кухни Сити, миссия была успешно завершена. Итогом стало создание угловой кухни с умными решениями: столешница, превратившаяся в подоконник, верхние шкафы с механизмами подъема для удобства использования и вместительный встроенный холодильник, идеально сливающийся с общим дизайном. Дополнительная бутылочница рядом... Читать отзыв Поиск идеальной кухни для родительского дома оказался непростым заданием, но благодаря настойчивости и творческому подходу мамы, а также профессионализму дизайнера из салона кухни Сити, миссия была успешно завершена. Итогом стало создание угловой кухни с умными решениями: столешница, превратившаяся в подоконник, верхние шкафы с механизмами подъема для удобства использования и вместительный встроенный холодильник, идеально сливающийся с общим дизайном. Дополнительная бутылочница рядом с холодильником стала изюминкой. Пока рано судить о долговечности кухни, но первые впечатления безусловно положительные. Все продумано, качественно и с душой. Родители в восторге, а это значит, что выбор сделан правильно!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 20 ноября, 2023 год
Добрый день!
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

Ура! ура! Мы с кухней!

Дарья 7 ноября, 2023 год
Мы с новой кухней. Рады! Честно скажу, были небольшие проблемы со сроками, но мы сами затянули с ремонтом. Так что не спешили, если бы привезли в срок, то коробки бы стояли в коридоре и их могли строители повредить. А так и строители все закончили и кухню привезли. Установка оплачивается отдельно, не дешево, но сами бы не собрали. Мне все нравится.
Добрый день, Дарья.
Поздравляем Вас с приобретением новой кухни! Благодарим за доверие и оставленный отзыв.

Рекомендуем!

Олег 7 ноября, 2023 год
Стильно, модно, современно, это все про КухниСити. Компания работает на совесть, очень клиентоориентированы, делают качественную и современную мебель из надежных материалов. Кухню эксплуатируем уже 3-й месяц. Нарадоваться не можем. Отдельная благодарность дизайнеру Наталье за проект
Добрый день, Олег.
Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне.

Нормальная цена

Любовь 6 ноября, 2023 год
Только что мне установили кухню, и я не могу не выразить свою благодарность всем, кто принимал участие в этом процессе. Спасибо дизайнеру за внимание к деталям и сборщику за его мастерство. Несмотря на то, что моя кухня не очень большая, но каждый элемент был продуман. Кухонный гарнитур, включая встроенную технику и осветительные решения, стоил мне 480 тыс. рублей, и я... Читать отзыв Только что мне установили кухню, и я не могу не выразить свою благодарность всем, кто принимал участие в этом процессе. Спасибо дизайнеру за внимание к деталям и сборщику за его мастерство. Несмотря на то, что моя кухня не очень большая, но каждый элемент был продуман. Кухонный гарнитур, включая встроенную технику и осветительные решения, стоил мне 480 тыс. рублей, и я считаю, что это отличная цена за такое качество!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 14 ноября, 2023 год
Уважаемая Любовь, добрый день.
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Красота в рассрочку

Полина 3 ноября, 2023 год
Я всегда мечтала о большой, современной, вместительной и комфортной кухне. Мечту помогли исполнить в «КухниСити». Я уже четко знала, что хочу, поэтому дизайнер с моих слов составила проект. Долго выбирали сами материалы, их там множество, еще столько же выбирали фурнитуру. В итоге я всем осталась довольна, еще и в рассрочку получилось оформить. Кухня супер!
Добрый день, Полина.
Благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне.
Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!
Команда «КухниСити»

Меняла я много всего, кухня вышла отличная

Мария 2 ноября, 2023 год
Выбор кухни стал для меня удачным решением, благодаря выгодной акции с каменной столешницей. Несмотря на многократные изменения в дизайне (я действительно хотела, чтобы все было идеально), дизайнер отнеслась к моим пожеланиям с пониманием. Доставка была точной и своевременной, что очень порадовало. Хотя сборка заняла чуть больше времени, чем ожидалось, результатом я осталась довольна. Моя кухня теперь не только красивая, но... Читать отзыв Выбор кухни стал для меня удачным решением, благодаря выгодной акции с каменной столешницей. Несмотря на многократные изменения в дизайне (я действительно хотела, чтобы все было идеально), дизайнер отнеслась к моим пожеланиям с пониманием. Доставка была точной и своевременной, что очень порадовало. Хотя сборка заняла чуть больше времени, чем ожидалось, результатом я осталась довольна. Моя кухня теперь не только красивая, но и функциональная!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 14 ноября, 2023 год
Уважаемая Мария, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Благодарим Вас за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Я закончила ремонт

Ludmila 31 октября, 2023 год
Совсем недавно у меня закончился ремонт на кухне и мне понадобился новый мебельный гарнитур. Заказывала кухню в компании кухниСИТИ. Несколько знакомых порекомендовали мне обратиться именно в эту компанию. Для меня немало важно было, чтобы кухня была легкой в уходе. Со старой я постоянно мучилась с уборкой. С дизайнером мы составили проект по моим пожеланиям, с ее дополнениями. Фасады выбрали под... Читать отзыв Совсем недавно у меня закончился ремонт на кухне и мне понадобился новый мебельный гарнитур. Заказывала кухню в компании кухниСИТИ. Несколько знакомых порекомендовали мне обратиться именно в эту компанию. Для меня немало важно было, чтобы кухня была легкой в уходе. Со старой я постоянно мучилась с уборкой. С дизайнером мы составили проект по моим пожеланиям, с ее дополнениями. Фасады выбрали под дерево, хотя на самом деле это ЛДСП. Шкафы компактные, но при этом вместительные. При сборке никаких сюрпризов не обнаружилось, спасибо замерщику, ни в чем не ошибся. И сборщики, конечно, постарались – оперативно справились за один день. Места в шкафах стало настолько много, что еще не все полки заняла! Сделано на совесть: за время использования, ни царапин, ни сколов не появилось, фурнитура надежная.
Добрый день, Ludmila.

Небольшая, но все есть

Эльвира Зодина 30 октября, 2023 год
Когда сломалась очередная деталь в старой кухне, не выдержала и твердо решила, что пора ее заменить. Вопрос усложнялся небольшими размерами помещения. Нужно было что-то малогабаритное и в то же время функциональное. Зашла на сайт фирмы Кухни СИТИ, посмотрела их ассортимент. Приехав в студию Кухни СИТИ, дизайнер Наталья спроектировала мне кухню, посоветовала качественную фурнитуру и помогла выбрать расцветку столешницы. Гарнитур я... Читать отзыв Когда сломалась очередная деталь в старой кухне, не выдержала и твердо решила, что пора ее заменить. Вопрос усложнялся небольшими размерами помещения. Нужно было что-то малогабаритное и в то же время функциональное. Зашла на сайт фирмы Кухни СИТИ, посмотрела их ассортимент. Приехав в студию Кухни СИТИ, дизайнер Наталья спроектировала мне кухню, посоветовала качественную фурнитуру и помогла выбрать расцветку столешницы. Гарнитур я выбрала из массива. Саму мебель сделали в срок, а вот доставку задержали на несколько дней, из-за сбоя в логистике. Но этот период пришелся на мой отпуск, и я могла подождать. Отличная кухня теперь радует всю мою семью. Спасибо большое за ваш труд!
Добрый день, Эльвира.
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Мы учтём Ваше замечание по доставке для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам.

Просто 10 из 10!

DenisYashin 30 октября, 2023 год
За кухню я ставлю 10 из 10. За качество, за выбор материалов, за обслуживание и сервис компании, за отношение к клиентам, за работу дизайнеров, за работу доставщиков и сборщиков.
Кухня получилась отличной, встала идеально, смотрится классно. Теперь все друзья первым дело про производителя спрашивают
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 14 ноября, 2023 год
Уважаемая Denis, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!
Команда «КухниСити»

Нам сделали на кухню скидку

Кристина 29 октября, 2023 год
Оформляли заказ в "кухни сити" на Волгоградском проспете. В конце августа кухня была готова и успешно доставлена. Все фасады были аккуратно собраны и тщательно упакованы. Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Ирине, которая помогла нам принять окончательные решения и улучшить несколько аспектов нашего первоначального плана. Благодаря акции, проводимой в салоне, мы получили нашу кухню со значительной скидкой. Несмотря на то что... Читать отзыв Оформляли заказ в "кухни сити" на Волгоградском проспете. В конце августа кухня была готова и успешно доставлена. Все фасады были аккуратно собраны и тщательно упакованы. Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Ирине, которая помогла нам принять окончательные решения и улучшить несколько аспектов нашего первоначального плана. Благодаря акции, проводимой в салоне, мы получили нашу кухню со значительной скидкой. Несмотря на то что стоимость сборки и установки техники мы оплатили в полном объеме (эта стоимость рассчитывается исходя из общей стоимости кухни), это того стоило. Сборщик - профессионал своего дела, собрал все быстро и аккуратно. Мы очень довольны результатом. Большое спасибо!
Добрый день, Кристина.
Команда «КухниСити»

Идеально, даже за небольшой бюджет

Олеся_Олеся 27 октября, 2023 год
Заказывала у них кухню, в бюджете была ограничена, поэтому подобрали вариант средней цены, но даже за эти деньги выбор есть. Быстро нашла общий язык с дизайнером, составили идеальный проект. Бонусом столешницу получила в подарок.
Кухню изготовили чуть больше, чем за 1,5 месяца. Доставили, установили, встало все идеально, сантиметр в сантиметр!))
Добрый день, Олеся.

Команда «КухниСити»

Вот и у меня теперь есть кухня мечты

Яна 27 октября, 2023 год
Придя в салоне кухни Сити, мой взгляд упал на кухню мечты, функциональную, с множеством ящичков и полочек, и современной вытяжкой. Дизайнер Наталья встретила нас и предложила создать бесплатный дизайн-проект нашей будущей кухни. Почему бы и нет, подумали мы. Пока шел процесс создания кухни, Наталья была на связи, информируя нас о каждом этапе. Когда сроки доставки были на носу, нам сообщили... Читать отзыв Придя в салоне кухни Сити, мой взгляд упал на кухню мечты, функциональную, с множеством ящичков и полочек, и современной вытяжкой. Дизайнер Наталья встретила нас и предложила создать бесплатный дизайн-проект нашей будущей кухни. Почему бы и нет, подумали мы. Пока шел процесс создания кухни, Наталья была на связи, информируя нас о каждом этапе. Когда сроки доставки были на носу, нам сообщили о небольшой задержке: отдел контроля качества выявил неполадку с одной деталью, и ее нужно было заменить. Спустя неделю кухня была у нас, аккуратно доставлена и установлена грузчиками и сборщиками компании. Несмотря на тесное пространство квартиры, они профессионально справились с установкой, не повредив ничего. Качество кухни порадовало — высший класс!
Добрый день!
Команда «КухниСити»

Не зря решилась здесь купить

Ольга 26 октября, 2023 год
Долгое время я размышляла над тем, стоит ли обновлять нашу старую кухню. Были опасения, ведь существует множество негативных отзывов, связанных с плохим качеством, срывами сроков изготовления и доставки и многое другое. Однако, в случае с компанией кухни Сити мои страхи оказались напрасными. Их дизайнер проявил выдающийся профессионализм, предлагая наиболее привлекательные решения, которые меня полностью устроили. Одним из приятных моментов стала... Читать отзыв Долгое время я размышляла над тем, стоит ли обновлять нашу старую кухню. Были опасения, ведь существует множество негативных отзывов, связанных с плохим качеством, срывами сроков изготовления и доставки и многое другое. Однако, в случае с компанией кухни Сити мои страхи оказались напрасными. Их дизайнер проявил выдающийся профессионализм, предлагая наиболее привлекательные решения, которые меня полностью устроили. Одним из приятных моментов стала цена, которая оказалась, даже чуть-чуть дешевле, чем в других салонах, при этом не уступая в качестве. Негативные отзывы, которые изначально смущали, оказались несостоятельными. Установка кухни заняла всего 2 дня, и все прошло без задержек и недоразумений. Результат превзошел мои ожидания, и теперь я наслаждаюсь красивой и функциональной кухней.
Добрый день, Ольга.
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Команда «КухниСити»

Главное, что жена довольна!

Максим 25 октября, 2023 год
Давно обещал жене новую кухню, решился. Обратились в Кухни Сити. Жена долго мучала сотрудников, рассказала о ВСЕХ вариантах чего бы ей хотелось. Ребята молодцы, из потока мыслей жены создали интересный проект. Взяли лучшие материалы, фурнитуру, даже технику сразу подобрали. Ждали месяца 2, и наконец-то нам ее установили, и даже я был в восхищении, а жена тем более. Cпасибо еще... Читать отзыв Давно обещал жене новую кухню, решился. Обратились в Кухни Сити. Жена долго мучала сотрудников, рассказала о ВСЕХ вариантах чего бы ей хотелось. Ребята молодцы, из потока мыслей жены создали интересный проект. Взяли лучшие материалы, фурнитуру, даже технику сразу подобрали. Ждали месяца 2, и наконец-то нам ее установили, и даже я был в восхищении, а жена тем более. Cпасибо еще раз
Добрый день, Максим.
Команда «КухниСити»

Хорошо, что мы уже с новой кухней

Аполинария 24 октября, 2023 год
Сотрудничество с Кухнисити началось с предварительного проекта, который был разработан удаленно по нашим чертежам. Затем мы быстро записались на замер, замерщик связался с нами заранее, чтобы уточнить удобное время для визита. Замер прошел довольно быстро. На следующий день с нами связалась дизайнер Ольга сообщила, что все замеры внесены в проект и пригласили нас в студию для дальнейшей работы и заключения... Читать отзыв Сотрудничество с Кухнисити началось с предварительного проекта, который был разработан удаленно по нашим чертежам. Затем мы быстро записались на замер, замерщик связался с нами заранее, чтобы уточнить удобное время для визита. Замер прошел довольно быстро. На следующий день с нами связалась дизайнер Ольга сообщила, что все замеры внесены в проект и пригласили нас в студию для дальнейшей работы и заключения договора. В студии нам показали готовый проект, и мы заключили договор. Итоговым результатом нашего сотрудничества с Кухнисити является кухня, которая выглядит потрясающе и приносит нам много позитивных впечатлений.
Добрый день, Аполинария.

Стараются держать планку

Марина 24 октября, 2023 год
Наш опыт с кухни Сити оставил впечатления настолько положительные, что мы решили поделиться им. Покупка кухни в их салоне оказалась для нас приятным и успешным мероприятием. Внешний вид кухни, качество материалов и комплектующих — всё это заслуживает наивысшей оценки, 5+. Мы были приятно удивлены тем, насколько продукция кухни Сити выдерживает высокие стандарты. Отдельное слово хочется сказать о дизайнере Сергее, который... Читать отзыв Наш опыт с кухни Сити оставил впечатления настолько положительные, что мы решили поделиться им. Покупка кухни в их салоне оказалась для нас приятным и успешным мероприятием. Внешний вид кухни, качество материалов и комплектующих — всё это заслуживает наивысшей оценки, 5+. Мы были приятно удивлены тем, насколько продукция кухни Сити выдерживает высокие стандарты. Отдельное слово хочется сказать о дизайнере Сергее, который работал с нами. Он был терпелив, что особенно важно в процессе выбора кухни. Не уставал отвечать на наши вопросы. Мы действительно оценили его профессионализм и добросовестный подход. Спасибо, Сергей! Мы с уверенностью будем рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 14 ноября, 2023 год
Уважаемая Марина, добрый день.
Пусть кухня радует Вас долгие годы. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Хороший опыт

Людмила 8 октября, 2023 год
О компании кухниСити мы узнали от друзей, которые с удовольствием рассказывали о своей новой кухне. Когда мы решили приобрести кухню, они нам посоветовали обратиться к дизайнеру Насте, которая сделала их кухню. Первое впечатление было положительным – нам представили разные варианты фасадов, прорисовали проект, и мы сразу поняли, что это то, что нам нужно. Она уделила внимание каждой мелочи, была доброжелательной.... Читать отзыв О компании кухниСити мы узнали от друзей, которые с удовольствием рассказывали о своей новой кухне. Когда мы решили приобрести кухню, они нам посоветовали обратиться к дизайнеру Насте, которая сделала их кухню. Первое впечатление было положительным – нам представили разные варианты фасадов, прорисовали проект, и мы сразу поняли, что это то, что нам нужно. Она уделила внимание каждой мелочи, была доброжелательной. Кухня идеально вписалась в наш интерьер. Единственное была не большая проблема с установкой. В назначенную дату установщики не смогли приехать к нам. Дату установки перенесли, и в качестве компенсации за неудобства нам предоставили бесплатную установку всей техники. В целом, мы остались довольны сотрудничеством с кухниСити и результатом – нашей новой кухней.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 23 октября, 2023 год
Добрый день, Людмила.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне.
Мы учтём Ваше замечание по монтажу для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам.
Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Мама - спасибо

Виктория 6 октября, 2023 год
В компанию кухни Сити за новой кухней обратилась по совету мамы. Она пару лет назад у них заказывала тоже кухонный гарнитур. Он у нее в отличном состоянии. До сих пор нет ни сколов, ни царапин. Моим заказом занимался профессиональный дизайнер Сергей. Сначала определились с моделью, которую будем брать за основу. Далее он выслушал мои предпочтения и помог выбрать наполнение, материал,... Читать отзыв В компанию кухни Сити за новой кухней обратилась по совету мамы. Она пару лет назад у них заказывала тоже кухонный гарнитур. Он у нее в отличном состоянии. До сих пор нет ни сколов, ни царапин. Моим заказом занимался профессиональный дизайнер Сергей. Сначала определились с моделью, которую будем брать за основу. Далее он выслушал мои предпочтения и помог выбрать наполнение, материал, цвет. Не знаю, что бы я без него делала. Мне кажется, что он ответил на миллион моих вопросов. При чем абсолютно спокойно, и понятным мне языком. Таким образом проект был готов всего за 5 дней. Затем приехал замерщик в точно назначенное время и снял все необходимые размеры. Его профессиональная работа была видна при установке. Все встало на свои места без единого зазора. Сроки изготовления были соблюдены. Доставили вовремя. Сборку я сама попросила отложить на неделю, поскольку доделывали еще ремонт. В обозначенное время прибыл сборщик, выполнил свою работу качественно. Я очень довольна новой кухней.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 23 октября, 2023 год
Уважаемая Виктория, добрый день.
Команда «КухниСити»

Самое главное, что маме нравится

Кристина 5 октября, 2023 год
Доброго времени суток. Впервые пишу отзыв о мебели, надеюсь он будет полезен. Год назад мы забрали маму из пригородного дома в отдельную квартиру. Одной в доме ей стало уже тяжело. Сделали ремонт и приступили к покупке мебели. За кухней обратились в кухни Сити, по совету знакомых. Вместе с мамой выбрали модель и составили проект. Он получился достаточно простой, но стильный... Читать отзыв Доброго времени суток. Впервые пишу отзыв о мебели, надеюсь он будет полезен. Год назад мы забрали маму из пригородного дома в отдельную квартиру. Одной в доме ей стало уже тяжело. Сделали ремонт и приступили к покупке мебели. За кухней обратились в кухни Сити, по совету знакомых. Вместе с мамой выбрали модель и составили проект. Он получился достаточно простой, но стильный и функциональный. Сроки изготовления соблюдены. Доставили в заранее согласованное время. К качеству претензий нет. Гарнитур стоит уже около года и выглядит, и функционирует отлично. Мама довольна, а то она переживала, что не чем будет в городе заняться. Теперь освоила новую бытовую технику и балует нас различными блюдами.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 6 октября, 2023 год
Добрый день, Кристина.

Немного слов благодарности...

Рита 4 октября, 2023 год
Заказывала кухню в "кухни сити". Дизайнер Екатерина сделала нам проект, дала много дельных советов, по расположению шкафчиков и полочек, как все расположить удобнее для нас, при этом сэкономив пространство. Кухню изготовили качественно и доставили точно в срок. Пользуюсь кухней уже 2 года и нарадоваться не могу. Все получилось, как я и хотела, удобно и практично. Спасибо за это Екатерине! Я... Читать отзыв Заказывала кухню в "кухни сити". Дизайнер Екатерина сделала нам проект, дала много дельных советов, по расположению шкафчиков и полочек, как все расположить удобнее для нас, при этом сэкономив пространство. Кухню изготовили качественно и доставили точно в срок. Пользуюсь кухней уже 2 года и нарадоваться не могу. Все получилось, как я и хотела, удобно и практично. Спасибо за это Екатерине! Я уверена, что обратившись за кухней в "кухни сити" вы точно будете довольны!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 6 октября, 2023 год
Добрый день, Маргарита.
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU