Кухни Сити отзывы

Я за каменную столешницу

Лидия 3 октября, 2023 год
Мне очень повезло, что год назад решила обратиться именно в фирму "кухни СИТИ". Дизайн моей кухни разрабатывала дизайнер Наталья , их офис находится в ТЦ "Румер". Дизайнер мне на выбор предложила четыре варианта, из которых, благодаря грамотным советам был выбран самый подходящий по функциям и цене. Мой совет тем, кто сейчас стоит перед выбором столешницы, - заказывайте каменную, на ней... Читать отзыв Мне очень повезло, что год назад решила обратиться именно в фирму "кухни СИТИ". Дизайн моей кухни разрабатывала дизайнер Наталья , их офис находится в ТЦ "Румер". Дизайнер мне на выбор предложила четыре варианта, из которых, благодаря грамотным советам был выбран самый подходящий по функциям и цене. Мой совет тем, кто сейчас стоит перед выбором столешницы, - заказывайте каменную, на ней не остается следов от красящих продуктов. Я очень довольна, кухня получилась отличная!
Добрый день, Лидия.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Спасибо за доверие!

Работаю сборщиком

Роман 2 октября, 2023 год
Работа как работа, платят вовремя без задержек. Никогда не сидим без заказов, с напарником даже не успеваем все брать.

пока всё хорошо

IvAn_Sm 29 сентября, 2023 год
Сегодня дособрали кухню. Общий вид шикарен, как и планировалось. Запакована была конкретно, в фирменную упаковку. Цены не самые демократичные, но оно того стоит. Проект наш сложный, для неправильной формы пространства кухни. Мы её перенесли, поэтому появились острые углы. Реализация отличная. Пока не пользовались. Посмотрим, как покажет себя через время.
Добрый день, IvAn_Sm.
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Моя благодарность

Татьяна 28 сентября, 2023 год
Не буду оригинальничать и распыляться, просто поблагодарю магазин кухни Сити за новую кухню. Сделали полностью все добросовестно: эскизы - подробные и понятные, техника - качественная, расчеты - правильные, обязательства по срокам и цене - соблюдены, доставка и монтаж - быстро и точно, сопровождение - постоянное. Примите мое искреннее “спасибо”!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 6 октября, 2023 год
Уважаемая Татьяна, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании.
Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

Я всем довольна

Ангелина 27 сентября, 2023 год
Недавно устроилась в компанию дизайнером, опыт был, но все равно с удовольствием прошла обучение в академии. Узнала много нового и интересного. В целом эта работа – моё, мне нравится работать с людьми и создавать интересные проекты. Получаю по деньгам нормально + график удобный и можно всегда подмениться если что

Скандинавская кухня

Инна В 27 сентября, 2023 год
Брали кухню в скандинавском стиле. На мой взгляд самое лучшее решение от КухниСити, если смотреть на цена/внешний вид и качество. За адекватные деньги получился довольно стильный гарнитур. Ждали месяца полтора, и сборка заняла ещё пару дней. Пользуюсь каждый день, претензий нет.
Добрый день, Инна.
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

Кухня в радость

Любовь Носова 25 сентября, 2023 год
Привет всем. В 21 году я купила квартиру и озадачилась вопросом, где заказать кухню. Мои друзья порекомендовали компанию и дизайнера. Сотрудничество с дизайнером оказалось очень простым - мы сразу нашли общий язык, согласовали все мои требования и пожелания. Кухню доставили в соответствии с договором, а монтаж был выполнен профессионально - хочется выразить благодарность установщикам. И вот уже 2 года я... Читать отзыв Привет всем. В 21 году я купила квартиру и озадачилась вопросом, где заказать кухню. Мои друзья порекомендовали компанию и дизайнера. Сотрудничество с дизайнером оказалось очень простым - мы сразу нашли общий язык, согласовали все мои требования и пожелания. Кухню доставили в соответствии с договором, а монтаж был выполнен профессионально - хочется выразить благодарность установщикам. И вот уже 2 года я наслаждаюсь своей кухней.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 28 сентября, 2023 год
Уважаемая Любовь, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании.
Пусть кухня радует Вас долгие годы. Спасибо за доверие!
Команда «КухниСити»

Хорошая реализация от “КухниСити”

Анастасия 25 сентября, 2023 год
3 год пошёл моей кухне. Вроде были проблемы с доставкой при заказе, но тогда всё уладили. Сейчас даже мысли не возникает об обновлении. Всё как было хорошо, так и осталось. Дизайн выбирала с расчётом на будущее, и он до сих пор актуален. Реализация почти 1 в 1 как я хотела.

Вот что значит хорошая работа!

Елена Панова 23 сентября, 2023 год
Приветствую! Год назад приобрела кухню и мебель в ванную комнату в компании "Кухни сити". И с удовольствием поделюсь своим опытом. До сих пор все выглядит идеально, все стяжки и фурнитура работают исправно. При покупке кухни, решила так же в салоне "Кухни сити", взять и бытовую технику, в итоге получила отличную скидку на столешницу. Сборка кухни прошла быстро и в указанные... Читать отзыв Приветствую! Год назад приобрела кухню и мебель в ванную комнату в компании "Кухни сити". И с удовольствием поделюсь своим опытом. До сих пор все выглядит идеально, все стяжки и фурнитура работают исправно. При покупке кухни, решила так же в салоне "Кухни сити", взять и бытовую технику, в итоге получила отличную скидку на столешницу. Сборка кухни прошла быстро и в указанные сроки, монтажники молодцы, они показали мне все детали и объяснили, как правильно пользоваться. В ванной комнате установлен специальный каркас, который не деформируется. Дизайн очень стильный! В целом, пока все в порядке. Я очень довольна своим выбором. Отдельное спасибо дизайнеру Наталье за её титаническую работу. Всем, кто планирует обновление кухни, я настоятельно рекомендую обратить внимание на компанию "Кухни сити".
Добрый день, Елена.
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Спасибо Вам за доверие!

Впечатления положительные

Илья 21 сентября, 2023 год
Заказывали кухню. Получилось классно. Особенно если учитывать скидку почти в 30%, то своих денег точно кухня стоила. Довезли в куче слоёв упаковки и никаких сколов или чего-то подобного не нашёл. Пользоваться более чем приятно. Спасибо!
Добрый день, Илья.
Благодарим за доверие и оставленный отзыв. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Хороший бонус)))

Ларочка 18 сентября, 2023 год
Заказывали тут кухню, стоимость получилась в районе 400к., но мы получили приятный бонус, была акция, получили подарок столешницу из искусственного камня, маленький, но приятный бонус.
Кухню встала на место идеально, миллиметр к миллиметру. Выглядит очень современно и стильно, мне все нравится
Добрый день.

Креативно!

AmirFadeeV 11 сентября, 2023 год
Дизайнерам прям респект. Такой классный шкаф мне спроектировали для прихожей. Нестандартное место у меня было, обыграли все как надо, по максимуму использовали место.
Шкаф встал идеально, получился большой, вместительный, запихали туда сразу все и даже место еще есть свободное)))
Добрый день, AmirFadeeV.

Хорошая компания

Людмила 7 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы "кухниСити" и всем, кто принимал участие в создании моего кухонного гарнитура. Я не простой клиент, и со мной им пришлось не просто, но результатом очень довольна я и вся моя семья. Все обязательства компания выполнила в срок и качественно. Если бы все так относились к своей работе, то не было бы и вредных клиентов.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 18 сентября, 2023 год
Уважаемая Людмила, добрый день.
Спасибо Вам за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Спасибо Кухни сити и Николаю

Светлана 6 сентября, 2023 год
Я давно любовалась работами компании Кухни сити, но считала, что финансово мы не потянем кухни от них. А год назад шла мимо их салона, и увидела, что проводится акция, скидка на давно нравившуюся мне модель. Решила зайти и просчитать предварительный проект. Со мной работал приятный дизайнер Николай. Он помог подобрать еще некоторые сопутствующие товары со скидкой и получилась вполне приемлемая... Читать отзыв Я давно любовалась работами компании Кухни сити, но считала, что финансово мы не потянем кухни от них. А год назад шла мимо их салона, и увидела, что проводится акция, скидка на давно нравившуюся мне модель. Решила зайти и просчитать предварительный проект. Со мной работал приятный дизайнер Николай. Он помог подобрать еще некоторые сопутствующие товары со скидкой и получилась вполне приемлемая сумма. Я решила не упускать момент и оформить заказ. Изготовление заняло всего месяц. По готовности мне позвонили и назначили удобную мне дату доставки и установки. Все выполнили быстро и вовремя. Качество превосходное, пользуемся почти год, а оно все как новое.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Только положительные эмоции

ПолинаГ 5 сентября, 2023 год
Нареканий нет, компания хорошая, с хорошим сервисом обслуживания. Легко можно что-то найти и подобрать подходящее, т.к. большой выбор материалов.
Заказывали себе кухню, с выбором помогли, проект составили, изготовили в срок, доставили, установили. Итог – шикарная кухня по отличной цене!
Добрый день, Полина.

Три года пользуюсь кухней

Полина 5 сентября, 2023 год
Три года назад заказали в этом салоне новый кухонный гарнитур. Конечно, срок использования еще не большой, но качество оценить можно. За все время у нас не возникло никаких нареканий. Проект составлен грамотно, расположение и мебели, и техники продумано до мелочей. Кухней очень удобно пользоваться и просто приятно здесь находиться. Благодарны всем сотрудникам салона за нашу кухню.
Приветствуем.
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Спасибо, что выбрали нас!

Приятная работа

Светлана 3 сентября, 2023 год
Когда мы столкнулись с выбором кухни, мы долго решали, с какой компанией сотрудничать. После посещения нескольких компаний мы решили заглянуть в салон кухонь кухни Сити, который находится в Roomer. Мы были приятно удивлены работой нашего дизайнера, она настоящий профессионала своего дела. Она детально прорисовала эскиз, подобрала цвета и дала нам полное представление о том, как должна выглядеть наша кухня, включая... Читать отзыв Когда мы столкнулись с выбором кухни, мы долго решали, с какой компанией сотрудничать. После посещения нескольких компаний мы решили заглянуть в салон кухонь кухни Сити, который находится в Roomer. Мы были приятно удивлены работой нашего дизайнера, она настоящий профессионала своего дела. Она детально прорисовала эскиз, подобрала цвета и дала нам полное представление о том, как должна выглядеть наша кухня, включая фартук, полы и цвет стен. Мы провели более двух часов в салоне, выходя оттуда с полным пониманием того, каким должен быть конечный результат. Единственное, сроки поставки, возможно, немного затянулись, но нам объяснили, что это нормально, когда делается на заказ, и в других местах нам озвучили примерно такие же сроки выполнения. Доставка и установка прошли почти в срок. В общем, все остались довольны.
Добрый день, Светлана.

Проект-доставка-сборка-кухня готова

Виктория 28 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса кухни сити за точные замеры, которые учли все особенности моей кухонной комнаты. Также хочу поблагодарить за своевременную доставку, которая была выполнена в сроки, указанные в договоре, и за качественную и быструю сборку, на каждом этапе которой были предварительно согласованы все нюансы и даны полезные советы. Особую благодарность хочу выразить дизайнеру, который разработал для нас... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса кухни сити за точные замеры, которые учли все особенности моей кухонной комнаты. Также хочу поблагодарить за своевременную доставку, которая была выполнена в сроки, указанные в договоре, и за качественную и быструю сборку, на каждом этапе которой были предварительно согласованы все нюансы и даны полезные советы. Особую благодарность хочу выразить дизайнеру, который разработал для нас проект кухни, полностью учитывая все наши пожелания. Также дизайнер помог подобрать качественную технику и проявил невероятное терпение, поскольку мы долго не могли окончательно определиться с проектом. Обязательно буду рекомендовать Кухонную Студию кухни сити своим друзьям и знакомым. Было приятно работать с вами!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 6 сентября, 2023 год
Уважаемая Виктория, добрый день.
Спасибо Вам за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы.
Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!
Команда «КухниСити»

Я с новой кухней! Спасибо!

Эльвира 24 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить за индивидуальный подход к клиентам студию "кухни Сити" и отдельно отметить работу дизайнера Алёны. Её личностные качества, а также профессиональные навыки располагают к себе. Мне лично очень импонировали тактичность и энтузиазм, благодаря которым я смогла осуществить задуманное. Порадовала оперативность на всех этапах работы, а также комфортная обстановка в студии. Обратила внимание на широкий ассортимент моделей. Здесь каждый найдет... Читать отзыв Хочу поблагодарить за индивидуальный подход к клиентам студию "кухни Сити" и отдельно отметить работу дизайнера Алёны. Её личностные качества, а также профессиональные навыки располагают к себе. Мне лично очень импонировали тактичность и энтузиазм, благодаря которым я смогла осуществить задуманное. Порадовала оперативность на всех этапах работы, а также комфортная обстановка в студии. Обратила внимание на широкий ассортимент моделей. Здесь каждый найдет подходящий вариант, который удовлетворит все запросы и оправдает затраченные средства.

Все удобно!

Галина Смирнова 19 августа, 2023 год
Давно мечтала о современной функциональной кухне. И вот, наконец, мечта исполнилась. Заказ делала в студии кухни Сити. Впечатления самые приятные от сотрудничества: мне изготовили ее в указанный в договоре срок, качественно собрали мебель и установили. Кухню свою просто обожаю! В ней мне нравится всё: вместительные шкафчики, качественная столешница, мойка из искусственного камня, удобные ручки на фасадах, сушка для посуды. Очень... Читать отзыв Давно мечтала о современной функциональной кухне. И вот, наконец, мечта исполнилась. Заказ делала в студии кухни Сити. Впечатления самые приятные от сотрудничества: мне изготовили ее в указанный в договоре срок, качественно собрали мебель и установили. Кухню свою просто обожаю! В ней мне нравится всё: вместительные шкафчики, качественная столешница, мойка из искусственного камня, удобные ручки на фасадах, сушка для посуды. Очень выгодно спрятана в шкафу вытяжка. В моей кухне все очень продумано. Спасибо большое!

Со своей задачей справились

Olga_77 16 августа, 2023 год
Придя в данный салон, я сразу обозначила бюджет, на который бы хотела сделать кухню. По размерам кухня мне нужна была небольшая, но выглядеть она должна была достойно. Здесь же я взяла сразу посудомойку, попросила чтобы и холодильник мне встроили и варочную панель. С подключением помогли. Изготовление кухни заняло почти 2 месяца и на сборку ушло буквально 2 дня. сейчас смотрю... Читать отзыв Придя в данный салон, я сразу обозначила бюджет, на который бы хотела сделать кухню. По размерам кухня мне нужна была небольшая, но выглядеть она должна была достойно. Здесь же я взяла сразу посудомойку, попросила чтобы и холодильник мне встроили и варочную панель. С подключением помогли. Изготовление кухни заняло почти 2 месяца и на сборку ушло буквально 2 дня. сейчас смотрю и не нарадуюсь, получилось даже лучше, чем я хотела. За правильные рекомендации могу поблагодарить дизайнера Марину, работу свою знает на 5+

Я осталась довольна кухней

Анна 15 августа, 2023 год
Хочется искренне поблагодарить дизайнера Наталью – настоящего профессионала своего дела. За ответственный подход к работе и четкое понимание всех пожеланий клиентов по поводу будущей кухни. Также хочу отметить отличную работу сборщика мебели. Порадовало качество сборки мебели. Все выполнено было оперативно и очень аккуратно! Очень довольна кухней и могу смело рекомендовать другим, компанию Кухни Сити!

Хорошая кухня получилась

Наташа 13 августа, 2023 год
Не было возможности уделить много внимание на продумывание кухни, и я полностью доверилась дизайнеру. И за то что так классно все получилось, огромная благодарность! У меня была основная просьба - это чтобы кухня была проста в уходе, так как там постоянно что-то льётся, бьётся, поэтому лишние сколы и пятна не хотелось бы видеть. Материал не помню, как называется, но в... Читать отзыв Не было возможности уделить много внимание на продумывание кухни, и я полностью доверилась дизайнеру. И за то что так классно все получилось, огромная благодарность! У меня была основная просьба - это чтобы кухня была проста в уходе, так как там постоянно что-то льётся, бьётся, поэтому лишние сколы и пятна не хотелось бы видеть. Материал не помню, как называется, но в уходе он действительно очень прост, времени много на уборку не занимает, просто протираю салфеткой

Хорошо на пенсии с новой кухней

Наталья Олеговна Кочеткова 5 августа, 2023 год
Год назад я вышла на пенсию и решила переехать из мегаполиса в область. Дом купила, с ремонтом помогли дети. Взялась за покупку мебели. Начала с кухни. Дочь посоветовала мне обратиться в фирму кухни Сити и на первый раз поехала со мной. Там мне сразу понравилось. Мы с ней выбрали модель, от которой будем отталкиваться. Дальше с дизайнером Ириной я сама... Читать отзыв Год назад я вышла на пенсию и решила переехать из мегаполиса в область. Дом купила, с ремонтом помогли дети. Взялась за покупку мебели. Начала с кухни. Дочь посоветовала мне обратиться в фирму кухни Сити и на первый раз поехала со мной. Там мне сразу понравилось. Мы с ней выбрали модель, от которой будем отталкиваться. Дальше с дизайнером Ириной я сама всё дорабатывала. Она мне показала множество новшеств, о которых я и не подозревала, так как последнюю кухню покупала лет 15 назад. Составив окончательный проект и просчитав его, я поняла, что придется брать кредит. Очень уж хотелось такую кухню, чтобы хватило до конца жизни. Поговорила с детьми, и они скинулись, так что мне хватило своих и их денег. Изготовление заняло 1,5 месяца, как и прописано в договоре. По готовности доставили и собрали в точно назначенное время. Теперь ко мне приезжают в гости дети и внуки и я их балую вкусняшками, приготовленными на современной, качественной и очень удобно кухне. Благодарю кухни Сити.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 10 августа, 2023 год
Добрый день, Наталья Олеговна.
Благодарим за обратную связь! Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Ольга, спасибо вам

Татьяна 5 августа, 2023 год
Фирму, где заказать кухню выбирали долго. В нескольких решили заказать предварительные проекты. Больше всего понравился эскиз в "кухни Сити". Там и решили заказывать. С нами работал дизайнер Ольга. Она мне понравилась своей активностью. Сама предлагала интересные решения. Видно было что человек любит свою работу, и заинтересован в том, чтобы клиентам все понравилось. Проект составили и отправили на производство. Нам с... Читать отзыв Фирму, где заказать кухню выбирали долго. В нескольких решили заказать предварительные проекты. Больше всего понравился эскиз в "кухни Сити". Там и решили заказывать. С нами работал дизайнер Ольга. Она мне понравилась своей активностью. Сама предлагала интересные решения. Видно было что человек любит свою работу, и заинтересован в том, чтобы клиентам все понравилось. Проект составили и отправили на производство. Нам с мужем нужно было срочно уехать туда, где нет сотовой связи, а как раз подходил срок изготовления кухни. Мы понадеялись, что успеем, но немного задержались. По приезду сами связались с Ольгой, объяснили всю ситуацию. Согласовали время доставки. Все сделали четко.
Добрый день, Татьяна.

Иван, вам благодарность!

Валерия 3 августа, 2023 год
Мы с мужем решили сменить свою старую мебель на новую и качественную. Для этого опросили всех знакомых, чья мебель нам нравилась, где они покупали или заказывали. Несколько человек назвали фирму кухни Сити. Туда мы и решили обратиться за новой кухней. Нашим заказом занимался прекрасный дизайнер Иван. Он был с нами от составления проекта до подписания акта приемки. Гарнитур выбрали под... Читать отзыв Мы с мужем решили сменить свою старую мебель на новую и качественную. Для этого опросили всех знакомых, чья мебель нам нравилась, где они покупали или заказывали. Несколько человек назвали фирму кухни Сити. Туда мы и решили обратиться за новой кухней. Нашим заказом занимался прекрасный дизайнер Иван. Он был с нами от составления проекта до подписания акта приемки. Гарнитур выбрали под потолок, Иван предложил дверцы, открывающиеся гармошкой, очень интересное решение. И смотрится гармонично. Всю встраиваемую технику он тоже помог нам подобрать. Изготовили и доставили вовремя. Собрали качественно, без малейшего зазора, смотрится как влитая. Установили только неделю назад, но я уже успела оценить все прелести вместительной кухни и встраиваемой техники. Благодаря грамотному расположению все под рукой, и готовить теперь одно удовольствие. Спасибо за качественную работу.
Добрый день, Валерия.

2 года моей любимой кухне

Мадина 1 августа, 2023 год
Сегодня с уверенностью могу сказать, что 2 года назад купила в салоне кухни Сити лучшую кухню в своей жизни. Дизайнер, которая предложила выбрать именно модель Greta уверяла меня, что я не пожалею об этой покупке, мебель очень качественная с надежной фурнитурой, прослужит много лет. Так и случилось. За всё время эксплуатации не пришлось ничего заменять на кухне. Все завесы на... Читать отзыв Сегодня с уверенностью могу сказать, что 2 года назад купила в салоне кухни Сити лучшую кухню в своей жизни. Дизайнер, которая предложила выбрать именно модель Greta уверяла меня, что я не пожалею об этой покупке, мебель очень качественная с надежной фурнитурой, прослужит много лет. Так и случилось. За всё время эксплуатации не пришлось ничего заменять на кухне. Все завесы на шкафчиках родные, от производителя, ничего не скрипит и не перекосилось.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 10 августа, 2023 год
Уважаемая Мадина, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом.
Команда «КухниСити»

Рада, что мой ремонт закончен

Карина 31 июля, 2023 год
Долго не могла решиться на ремонт. Этот процесс как стихийное бедствие: начинается стремительно и не знаешь, когда оно закончится. Помогли друзья - порекомендовали хорошую бригаду мастеров, которая довольно быстро сделала нам ремонт на кухне с минимальным разгромом в квартире и за адекватную стоимость. В это время мы с мужем занялись заказом нового кухонного гарнитура, чтобы мебель сразу встала на место,... Читать отзыв Долго не могла решиться на ремонт. Этот процесс как стихийное бедствие: начинается стремительно и не знаешь, когда оно закончится. Помогли друзья - порекомендовали хорошую бригаду мастеров, которая довольно быстро сделала нам ремонт на кухне с минимальным разгромом в квартире и за адекватную стоимость. В это время мы с мужем занялись заказом нового кухонного гарнитура, чтобы мебель сразу встала на место, сделать правильную разводку коммуникаций и не переделывать ничего после ремонта. Дизайнер подобрала нам подходящую по стоимости модель кухни, предложила продлить столешницу под окном вместо подоконника и расположить мойку напротив окна. Познакомила нас с умной выдвижной системой. Оказывается, можно столько всего в ней разместить. Ни один сантиметр пространства шкафов не пропадает, все задействовано. Это супер удобно и экономично. На кухню и технику дизайнер нам организовала неплохую скидку. Очень хорошо, когда сотрудник салона понимает тебя с полуслова и сразу предлагает то, что нужно именно тебе. В этом нам очень повезло. Теперь у нас современная кухня оснащенная всем необходимым. Мы рекомендуем салон КухниСити, а еще благодарим за новую выдвижную систему корзин и ящиков. Это было для нас приятным открытием.
Добрый день, карина.
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Спасибо моему дизайнеру!

Екатерина 29 июля, 2023 год
Салон кухни Сити один из немногих, где относятся к клиентам, как к людям, а не как к ходячим кошелькам. Особенно много раз спасибо моему дизайнеру! Очень милая и приветливая девушка. Мы работали над проектом кухни почти 2 недели. Дизайнер старалась подбирать все материалы с учетом моего бюджета. Благо что это собственное производство, не надо переплачивать посредникам. Качество на уровне -... Читать отзыв Салон кухни Сити один из немногих, где относятся к клиентам, как к людям, а не как к ходячим кошелькам. Особенно много раз спасибо моему дизайнеру! Очень милая и приветливая девушка. Мы работали над проектом кухни почти 2 недели. Дизайнер старалась подбирать все материалы с учетом моего бюджета. Благо что это собственное производство, не надо переплачивать посредникам. Качество на уровне - фабрике важна репутация. Еще здесь можно выбрать всю необходимую бытовую технику по выгодным ценам. Так что мне повезло, я полностью уложилась в бюджет. Мой заказ приехал в надежной упаковке, на мебель и технику производитель дает гарантию. 3 месяца назад кухню установили и подключили. Красота и уют. Спасибо всем большое!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 10 августа, 2023 год
Уважаемая Екатерина, добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне.
Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Кухня выдержала табуретку)

Анна 27 июля, 2023 год
С выбором дизайна кухни здорово помогла дизайнер салона "Кухнисити". Сюда меня привела подруга. Я шла без всяких идей и четкого представления о новой кухне. Познакомившись с дизайнером салона, описала ей в общих словах планировку помещения, ну и чего на моей кухней категорически быть не должно. Это специалисту оказалось достаточно, чтобы сделать и просчитать предварительный проект кухни. Мне понравилось, но я... Читать отзыв С выбором дизайна кухни здорово помогла дизайнер салона "Кухнисити". Сюда меня привела подруга. Я шла без всяких идей и четкого представления о новой кухне. Познакомившись с дизайнером салона, описала ей в общих словах планировку помещения, ну и чего на моей кухней категорически быть не должно. Это специалисту оказалось достаточно, чтобы сделать и просчитать предварительный проект кухни. Мне понравилось, но я взяла время на подумать. После еще несколько раз встречались с дизайнером для обсуждения деталей проекта. После внесения предоплаты проект ушел в работу. Качество мебели на новой кухне очень впечатлило после того, как я нечаянно ударила фасадом по табуретке, когда открывала дверцу. Сначала очень испугалась, потом удивилась, когда не обнаружила ни сколов, ни царапин, не вмятин на месте удара. Пользуюсь гарнитуром почти год. Выглядит как новая.
Добрый день, Анна.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru