Необоснованное списание начисленных бонусов и игнорирование обращений - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 27 октября, 2017 год 748 просмотров
Меня глубоко возмущает демонстративно- наплевательское отношение к покупателям Интерне-магазина KUPIVIP. Мало того, что компания практически украла у меня путем необоснованных списаний 761 бонусный рубль, но и отказывается рассмотреть мое обращение по этому поводу двухнедельной давности. Мотив один - рассмотрением занимаются специалисты. Я понимаю, что очень сложно "специалистам" подсчитать начисление и списание бонусных рублей по пяти заказам. Полагаю, что компания намеренно затягивает рассмотрение обращения, дожидаясь естественного сгорания бонусов по сроку. Непонятно, почему на счете у меня нет бонусных рублей, но приходит СМС о том, что у меня на счете 591 рубль. Это обстоятельство мне тоже объяснять отказываются. В общем - полная тишина по этому поводу. Возможно мне помогут получить ответ на мои вопросы инспектора Управления Роспотребнадзора по г. Москве, куда я 24.10.17 направила официальное обращение для инициирования проверки.
Достоинства:
  1. Уже никаких
Недостатки:
  1. Действия, подпадающие под признаки мошенничества, самое отвратительное отношение к обращениям покупателей

Елена 21 декабря, 2017 год
А у меня не просто списали баллы, а поставили 2000 т.р. минусом в личном кабинете. И теперь новые начисленные баллы списываются этим минусом. Звоню по этому поводу им регулярно, и они вот уже три недели передают мое обращение специалистам.

Отзывы об интернет-магазинах

86051 просмотр
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 48 мин назад

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

SoftComputers.org
SoftComputers.org