Kupi Vip отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kupi Vip

Хорошая компания упрощающая жизнь

Алиса 30 ноября, 2017 год
Очень удобно. Кучу вещей уже там купила на рекламу всегда кликаю. Никакого особо шлака не попадалось.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 декабря, 2017 год
Добрый день! Мы очень рады вашему отзыву! Надеемся, что шоппинг на KUPIVIP.RU принесет вам еще море положительных эмоций.

работники склада не могу собрать правильно заказ

Гость 27 ноября, 2017 год
Добрый день! Я уже не знаю в какую дверь стучаться!!!! 2093924978 это номер заказа.Артикул: 1-1-23639-28-100/200 этот товар Я заказываю уже второй раз. И второй раз в коробке разные по размеру кроссовки!!!!! Работники склада пьяные что ли ходят!!!! Я второй раз списываюсь с вашим менеджером в онлайне и бесполезно!!!Курьер , который привозил заказ на складе сказал, что... Читать отзыв Добрый день! Я уже не знаю в какую дверь стучаться!!!! 2093924978 это номер заказа.Артикул: 1-1-23639-28-100/200 этот товар Я заказываю уже второй раз. И второй раз в коробке разные по размеру кроссовки!!!!! Работники склада пьяные что ли ходят!!!! Я второй раз списываюсь с вашим менеджером в онлайне и бесполезно!!!Курьер , который привозил заказ на складе сказал, что пара разная по размеру го. И все равно тоже самое. И никто не заглянул в коробку!!!Звоню, звонок не проходит. Магазин мне нравится . Заказываю часто. Все удобно.Но этот момент меня вывел из равновесия
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 30 ноября, 2017 год
Добрый день! Приносим искренние извинения, конечно, ситуация более чем неприятна. Мы взяли ваш заказ под контроль и проверим товары при поступлении. В качестве комплимента начислили вам бонус-купон, надеемся, что он сможет немного поднять вам настроение!

О работе компании

Екатерина 16 ноября, 2017 год
По рекомендации знакомых, уже несколько лет (с 2011 года) периодически заказываю на КупиВип. Мне нравится, как работает компания в целом. И заказанные товары, как правило соответствуют заявленным на сайте. На мой взгляд, как ни странно, для нас потребителей, лицом компании является её торговый представитель. Тот кто нам этот товар доставляет. За эти годы доставку осуществляли разные торговые представители.
Хотела бы выразить... Читать отзыв
Хотела бы выразить благодарность одному из них, а именно Юхнюк Сергею за добросовестное выполнение своих обязанностей. Всегда приезжает во время, всегда в хорошем настроении, очень тактичен. Всегда всё, что нужно подскажет, расскажет, терпеливо подождёт.
А компании хотела бы пожелать дальнейшего процветания и хороших, грамотных торговых представителей!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 22 ноября, 2017 год
Добрый день, Екатерина! Огромное вам спасибо за такой отзыв, нам очень приятно :)
Постараемся и в дальнейшем всегда радовать вас отличным сервисом и качественными товарами!

Магазин, который не выполняет свои обязательства!

Сергей 10 ноября, 2017 год
Заказ №2006624374

Заказал шапку через интернет магазин KupiVp.ru (с применением купона который дает дополнительную скидку в 40%) в итоге стоимость шапки в заказе составила 1974 рубля.

Шапку мне привезли в пункт самовывоза в тц Калита с ЯВНЫМ браком ( без фирменного металлического значка - очевидно он был просто оторван - на его месте виднелись нитки...).

Дальше саомое интересное!)
Я даже не мог... Читать отзыв
Заказ №2006624374

Дальше саомое интересное!)
Я даже не мог подумать, что такой крупный магазин так мелочно поведет себя в такой ситуации с клиентом.

Сама шапка мне конечно же была нужна и я попросил в службе поддержки по телефону привезти мне тот же товар без брака. На что мне был дан ответ, чтобы я сделал новый заказ через интернет-магазин и обещали вернуть мне бонусный купон...

Вообщем в итоге теперь по телефону мне предлагают купить ее за 3285р вместо цены в 1974 рубля и отказываются засчитать мне купон который сами и давали, хотя тут я считаю вина полностью магазина (привезли бракованный товар).

P.S У меня лежит в резерве хороший заказ в том же розничном купивип в тц Калита, который я после такого отношения конечно же не куплю...
Никакого уважения к клиентам - хорошо что всегда есть выбор, пусть у вас покупает "быдло" по вашим "супер" купонам за которые вы как оказалось не хотите ответить...
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 13 ноября, 2017 год
Добрый день! В продолжение телефонного разговора еще раз приносим извинения за такие неудобства. Ваш заказ №2079196936 оформили с прежней стоимостью. Будем рады, если вы еще не раз вернетесь к нам за покупками!

долой Kupi Vip!

Татьяна 1 ноября, 2017 год
живу в майкопе, примерки с курьером нет.ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУСИЩЕ! Вы не заботитесь о клиентах , и за это вам одни минусы. Я хочу посмотреть а потом рещить брать или нет.Заказывала сумку - да,качественная.Но я заказала плащ и мне не позвонили ,курьер от меня скрылся, а потом оказалось что плащ уже продан !ПОСЛЕ ЭТОГО К ВАМ НИ НОГОЙ! Зачем так ?... Читать отзыв живу в майкопе, примерки с курьером нет.ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУСИЩЕ! Вы не заботитесь о клиентах , и за это вам одни минусы. Я хочу посмотреть а потом рещить брать или нет.Заказывала сумку - да,качественная.Но я заказала плащ и мне не позвонили ,курьер от меня скрылся, а потом оказалось что плащ уже продан !ПОСЛЕ ЭТОГО К ВАМ НИ НОГОЙ! Зачем так ? так не поступают!
Достоинства:
  1. есть выбор
  2. каждый день новое шматье
Недостатки:
  1. нет просмотра товаров при курьере в г майкоп , безотвественность курьеров и наплевали на покупателей
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 ноября, 2017 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Действительно, в некоторых городах у клиентов нет возможности просматривать товар до его оплаты. Мы понимаем, что для некоторых покупателей это неудобно. Но мы представляем ряд других особенностей, например, быструю доставку, быстрый возврат средств, и, главное, самые выгодные цены на изделия ведущих мировых брендов! Очень сожалеем, что данный заказ доставил вам негативные эмоции. Конечно, в случае, если вы получили товар ненадлежащего качества, мы компенсируем все затраты за доставку и обратную пересылку. Уточните, пожалуйста, в ответном комментарии номер вашего заказа. Мы во всем разберемся!

Самый отвратительный интернет-магазин

Глушак Наталья Борисовна 1 ноября, 2017 год
Не перестаю удивляться безнаказанности персонала компании. Мало того, что компания украла бонусные рубли и не отвечает на мои обращения, так она еще вместо качественного товара впаривает откровенный брак. В заказе №2057536249 пришли некачественные босоножки бренда ТАМАРИС. Пришли не в фирменной, а в какой - то левой коробке, на которой уже написано, что это брак и имеется описание дефекта. В... Читать отзыв Не перестаю удивляться безнаказанности персонала компании. Мало того, что компания украла бонусные рубли и не отвечает на мои обращения, так она еще вместо качественного товара впаривает откровенный брак. В заказе №2057536249 пришли некачественные босоножки бренда ТАМАРИС. Пришли не в фирменной, а в какой - то левой коробке, на которой уже написано, что это брак и имеется описание дефекта. В заказе №2039063421 прислали куртку несогласованного размера. Совсем страх и совесть потеряли. С такой беспардонной наглостью и отношением к покупателям я сталкиваюсь впервые. Снова буду направлять жалобу в Управление Роспотребнадзора.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ужасно все

Необоснованное списание начисленных бонусов и игнорирование обращений

Глушак Наталья Борисовна 27 октября, 2017 год
Меня глубоко возмущает демонстративно- наплевательское отношение к покупателям Интерне-магазина KUPIVIP. Мало того, что компания практически украла у меня путем необоснованных списаний 761 бонусный рубль, но и отказывается рассмотреть мое обращение по этому поводу двухнедельной давности. Мотив один - рассмотрением занимаются специалисты. Я понимаю, что очень сложно "специалистам" подсчитать начисление и списание бонусных рублей по пяти заказам. Полагаю,... Читать отзыв Меня глубоко возмущает демонстративно- наплевательское отношение к покупателям Интерне-магазина KUPIVIP. Мало того, что компания практически украла у меня путем необоснованных списаний 761 бонусный рубль, но и отказывается рассмотреть мое обращение по этому поводу двухнедельной давности. Мотив один - рассмотрением занимаются специалисты. Я понимаю, что очень сложно "специалистам" подсчитать начисление и списание бонусных рублей по пяти заказам. Полагаю, что компания намеренно затягивает рассмотрение обращения, дожидаясь естественного сгорания бонусов по сроку. Непонятно, почему на счете у меня нет бонусных рублей, но приходит СМС о том, что у меня на счете 591 рубль. Это обстоятельство мне тоже объяснять отказываются. В общем - полная тишина по этому поводу. Возможно мне помогут получить ответ на мои вопросы инспектора Управления Роспотребнадзора по г. Москве, куда я 24.10.17 направила официальное обращение для инициирования проверки.
Достоинства:
  1. Уже никаких
Недостатки:
  1. Действия, подпадающие под признаки мошенничества, самое отвратительное отношение к обращениям покупателей

Необоснованное списание начисленных бонусов

Глушак Наталья Борисовна 16 октября, 2017 год
Второй раз пишу о необоснованном произвольном списании бонусных рублей, начисленных за приобретенные в компании товары, которыми так и не пришлось воспользоваться. Компания произвольно начисляет и списывает бонусы. Использованные в оплату товара бонусы не возвращает на личный счет после возврата товара, нарушая тем самым ими же установленные правила, произвольно устанавливает дату их сгорания, начисляет бонусы только... Читать отзыв Второй раз пишу о необоснованном произвольном списании бонусных рублей, начисленных за приобретенные в компании товары, которыми так и не пришлось воспользоваться. Компания произвольно начисляет и списывает бонусы. Использованные в оплату товара бонусы не возвращает на личный счет после возврата товара, нарушая тем самым ими же установленные правила, произвольно устанавливает дату их сгорания, начисляет бонусы только после письменного напоминания об этом в чате, списывает начисленные бонусы до истечения 90 дневного срока с даты начисления. За все время сотрудничества мне должно было быть начислено 1018 бонусных рублей, из которых я использовала только 87 рублей. В итоге же на моем счете оказалось всего 170 рублей. Неведомым образом 761 рубль испарился. Хотела ранее похвалить сотрудников компании за оперативный возврат денежных средств, но в свете последних событий рада, что не поторопилась это сделать. Мой вывод - эта компания не желает честно работать с покупателями, что очень печально. Пришлось отказаться от уже заказанного товара.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка и быстрый возврат денежных средств
Недостатки:
  1. Махинации с бонусными рублями покупателей
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 17 октября, 2017 год
Добрый день, Наталья Борисовна.
Все бонусные рубли имеют ограниченный срок действия. Уточните номер вашего заказа, пожалуйста, чтобы мы могли разобраться более подробно.
Показать 1 ответ

Слишком дорого обошлась примерка обуви

Татьяна 28 августа, 2017 год
Заказала сапоги. Ношу 36 размер, того же размера был заказ (на сайте российский размер соответсвует размеру производителя). Получила сапоги, они мне понравились. НО малы, причем существенно, размера на полтора.
Оформила возврат, причину возврата пришлось указать: "Размер мал". По этой самой причине стоимость пересылки не возвращается.
Почему я должна оплачивать некорректную работу сотрудников сайта, которые неверно указывают размерную сетку? Причем были начислены бонусы за покупку, которые сразу же и списали, как только получили товар на склад.
В планах были еще покупки. Сейчас желание заказывать пропало. Примерка сапог стоила мне 639 руб. Заказ 2077543986
Достоинства:
  1. сортировка при выборе товара
Недостатки:
  1. недостаточное описание товара
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 31 августа, 2017 год
Здравствуйте! Сожалеем, что возникла такая ситуация. В данном случае, вам необходимо было указать верную причину для возврата в заявлении - "Несоответствие", тогда денежные средства за обратную пересылку были бы возвращены вам. Товар мы обязательно проверим, если несоответствие подтвердится - информацию на сайте откорректируем. В качестве комплимента начислили вам бонус-купон со скидкой на будущие заказы. Надеемся, что вы останетесь нашим клиентом и в дальнейшем.

Доставка не сложилась!!!!

Татьяна 14 августа, 2017 год
Сделала заказ зимних сапог. Позвонила девушка, что бы его подтвердить. Потом потребовала паспортные данные, я удивилась и давать не стала. Она с недовольным голосом сказала, что тогда доставка будет 10 дней. Думаю, ну ок. Дату доставки точной не сказала, сказала отслеживайте заказ. Только где тоже не понятно. Никакого письма подтверждения или смс не поступила. По факту я не знаю даже... Читать отзыв Сделала заказ зимних сапог. Позвонила девушка, что бы его подтвердить. Потом потребовала паспортные данные, я удивилась и давать не стала. Она с недовольным голосом сказала, что тогда доставка будет 10 дней. Думаю, ну ок. Дату доставки точной не сказала, сказала отслеживайте заказ. Только где тоже не понятно. Никакого письма подтверждения или смс не поступила. По факту я не знаю даже номер заказа!!! Через неделю позвонила девушка и сказала, что сапоги можно забирать. Я приехала по адресу. Так как номер заказала мне никто не сказал, то сначала мы долго искали сам заказ по компьютеру, далее Александр ( сотрудник склада) позвонил кому- то и выяснилось, что заказ будет только завтра! ( это суббота) я сказала, что завтра не могу и попросила перенести заказ на четверг! Он сказал, хорошо. Девушке по телефону, я так же сказала что бы сохранили заказ до четверга. И она должна была выслать подтверждение по почте Алексанжру. ( все тому же сотруднику). Сегодня, уже в понедельник мне пришла смс, что мой заказ закрыт. Позвонила на горячую линию, и девушка мне подтвердила, что по технической проблеме, мой заказ аннулировался и покинул склад. А если я хочу эти сапоги, то нужно оформлять заново заказ ( если есть) и ждать ещё 10 дней! Злости не хватает!!!! Никто не хочет работать по человечески! Таких сотрудников, которые принимают заказы и не говорят даже номер заказа и тех кто не умеет продлевать бронь- нужно увольнять! Или хотя бы штрафовать!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 августа, 2017 год
Добрый день. Номер вашего заказа вы можете в любое время посмотреть в своем личном кабинете на сайте.
Пожалуйста, уточните нам его и мы разберемся, что произошло.

Пришол просроченный товар,для ребенка ,капает?? Почти на 6 лет..2011года.

Гость 10 августа, 2017 год
Сделала заказ на сумму 3300.
В заказе был шариковый набор из пластилина.
Пришол просроченный на 6 лет как такое возможно?? Сухой испорченный 400 руб на выброс.
И упаковка как будто ей пользовались
Перепутали адрес и привезли на 4 дня позже.
Одми минусы
Достоинства:
  1. Упаковано,
Недостатки:
  1. Просроченный товар для ребенка ,400руб на выброс, дочка плачет потому что из него ничего не получается.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 августа, 2017 год
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа. Для нас недопустимы подобные ситуации и мы очень хотим решить вашу проблему.

Не выдают кассовые чеки

Гость 10 августа, 2017 год
06.08.2017 г. мною был приобретен товар (сумка) в интернет магазине Купи
Вип через курьерскую доставку на сумму 9 891 рубль. Курьер при получении денег за товар кассовый чек не выдал.
06.08.2017 г. мною был приобретен товар (сумка) в интернет магазине Купи
На мое обращение по телефону к менеджеру магазина было сказано следующее: "да, такое бывает... из-за технической возможности мы иногда не выдаем кассовые чеки..". В итоге на мою просьбу выдать хотя бы товарный чек с подписью и печатью ответили отказом.
Отвратительное качество оказанных услуг.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 августа, 2017 год
Добрый день! К сожалению, не смогли дозвониться до вас, телефон не отвечал. На вашу электронную почту отправили чек об оплате данного заказа. Также приносим искренние извинения за некорректную работу торгового представителя. Информацию передали руководителю службы доставки для проведения внутренней работы. В качестве комплимента начислили вам бонус-купон со скидкой на будущие покупки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

Качество товара

Гость 31 июля, 2017 год
Приходят не те размеры одежды, которые указаны при заказе, а за доставку берут деньги, а если отказы требуют предоплату, интересно за что? За испорченное настроение и не оправдавшиеся ожидания? При этом поясняют, что размер указал поставщик, а проверить слабо? На товаре же бирки есть. Если европейский 38 - это уж никак не 48 Российский.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 1 августа, 2017 год
Добрый день! Нам очень жаль, что возникла такая накладка с вашим заказом. В своем отзыве вы не указали номер заказа. Пожалуйста, сообщите его нам, и мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Ждем ответ от вас!

Мошенники

Александра 28 июля, 2017 год
От своей не первой, но последней покупки в этом мошенническом магазине я даже не расстроена - я в шоке. Купила якобы кожаные сапоги MIA MIANTI. Объем голенища на 2 см. меньше, цвет отличается конкретно, сапоги без каких-то опознавательных знаков, хотя этот бренд покупала в другом магазине - на пятке был выбит логотип и внутри их лейбл. Коробка тоже какая-то... Читать отзыв От своей не первой, но последней покупки в этом мошенническом магазине я даже не расстроена - я в шоке. Купила якобы кожаные сапоги MIA MIANTI. Объем голенища на 2 см. меньше, цвет отличается конкретно, сапоги без каких-то опознавательных знаков, хотя этот бренд покупала в другом магазине - на пятке был выбит логотип и внутри их лейбл. Коробка тоже какая-то дешевая, просто картонка неокрашенная, не фирменная. Внутри также ничего - только скомканная бумага в сапоги засунута. Ощущение, что с дешевого рынка взяли сапоги и всунули сюда для продажи. Плюс порвана резинка сзади, это видно..Ужас!!! Тысячу раз подумайте, прежде чем что-то там заказывать. Торгуют дешевыми подделками с рынка, выдавая их за брендовые вещи.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 28 июля, 2017 год
Добрый день, Александра! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, мы обязательно разберемся в проблеме.

Бонусная программа -блеф

Глушак Наталья Борисовна 23 июля, 2017 год
Под влиянием назойливой рекламы заказала в июне две пары обуви в KUPIVIP. Порадовала быстрая доставка и к качеству товара претензий не было. Через две недели пришло СМС-сообщение, что на мой счет был начислен 291 руб. 18.07.2017 решила сделать еще один заказ и использовать начисленные бонусы, но оказалось, что сумма моих бонусов составляет 0 рублей. Они находились на моем счете... Читать отзыв Под влиянием назойливой рекламы заказала в июне две пары обуви в KUPIVIP. Порадовала быстрая доставка и к качеству товара претензий не было. Через две недели пришло СМС-сообщение, что на мой счет был начислен 291 руб. 18.07.2017 решила сделать еще один заказ и использовать начисленные бонусы, но оказалось, что сумма моих бонусов составляет 0 рублей. Они находились на моем счете всего 6 дней. Пришлось сделать заказ №2047535524 без применения скидки.
С 18 июля по настоящее время в онлайн-чате продолжается переписка о операторами Мариной Левичевой и Екатериной Суховой, которые ежедневно доводят до меня одну и ту же информацию о том, что мое обращение передано на рассмотрение специалистов и о результатах мне будет сообщено дополнительно. Мало того какой-то шутник с этого сайта прислал мне новое СМС-сообщение что мне за что-то начислено еще 300 бонусных рублей, которыми я также не могу воспользоваться. Принимая во внимание такое наплевательское отношение к покупателям, я решила не оплачивать последний заказ и прекратить сотрудничать с данным интернет-магазином, о чем сообщила в онлайн-чате. А жаль, все так прекрасно начиналось и разом закончилось. Пусть у компании будет еще на одного покупателя меньше.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Обман и наплевательское отношение к обращениям покупателей.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 28 июля, 2017 год
Наталья Борисовна, ошибку поправили, на данный момент бонусные рубли корректно отображаются в вашем личном кабинете. В качестве комплимента мы также начислили вам бонус-купон со скидкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

Оригиналы

Juno 10 июля, 2017 год
Сколько тупых неграмотных людей, которые хотят халявы и при этом стильно выглядить. ну не бывает 70-90% скидок на мировые бренды, тем более при наличае всех разверов, обычно такие скидки включают когда остаются последний пазмер, как может трусарди куртка которая на офф сайте 900евро ценник, в этом магаине скидка на 90% вы что совсем идиоты люди включаейте уже свои отрафированные мозги... Читать отзыв Сколько тупых неграмотных людей, которые хотят халявы и при этом стильно выглядить. ну не бывает 70-90% скидок на мировые бренды, тем более при наличае всех разверов, обычно такие скидки включают когда остаются последний пазмер, как может трусарди куртка которая на офф сайте 900евро ценник, в этом магаине скидка на 90% вы что совсем идиоты люди включаейте уже свои отрафированные мозги на дворе 21век как бы! У кого то там сумка кожа не та ну ты зайди на офф сайт и посмотри сколько она там стоит, дураку понятно что это качественно сделаная копия под оригинал лол
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 11 июля, 2017 год
Добрый день. На нашем сайте вы можете увидеть только оригинальные товары ведущих мировых брендов. Если вы сомневаетесь в подлинности - обращайтесь к нам, мы предоставим вам сертификат (при условии, что товар подлежит обязательной сертификации). Действительно, товары у нас продаются с огромными скидками, так как мы работаем напрямую с поставщиками. Будем рады выполнить ваши заказы!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 19 июня, 2017 год
Добрый день. Мы приносим искренние извинения за данную ситуацию. Как мы уже информировали вас ранее, вы можете вернуть нам данный товар, все расходы за обратную пересылку будут компенсированы нашей компанией. Мы начислили вам бонус-купон со скидкой в качестве компенсации. Показать 1 ответ

Хуже обслуживания и качества товаров еще не встречала!!!

Гость 8 июня, 2017 год
Получила заказ 2073882812 - сумку Carla Belotti, как заявлено на сайте, произведенную в Италии. Сумка стоила 15050, со скидкой купила за 4 790. Хм.... ну если так шьют Италии... Внутри все швы косые, кожа (если это кожа) раскроена как попало. Пыльник для сумки и бирки отсутствуют. Делаю один вывод - продают подделки с "хорошими" скидками. Обслуживание клиентов - жуткое. Не отвечают... Читать отзыв Получила заказ 2073882812 - сумку Carla Belotti, как заявлено на сайте, произведенную в Италии. Сумка стоила 15050, со скидкой купила за 4 790. Хм.... ну если так шьют Италии... Внутри все швы косые, кожа (если это кожа) раскроена как попало. Пыльник для сумки и бирки отсутствуют. Делаю один вывод - продают подделки с "хорошими" скидками. Обслуживание клиентов - жуткое. Не отвечают на претензии длительное время. После очередного напоминания предлагают написать официальную претензию и отправить в письменном виде на адрес: Kaiserdamm 85, 14057, Berlin, Kupivip GmbH. Серьезно?! 21 век и нет официальной электронной почты?!?!?
Резюмирую: качество товаров ужасное, покупаешь "кота в мешке" так как далеко не во всех городах есть возможность перед получением проверить товар, обслуживание клиентов ужасное (точнее оно есть только на этапе подтверждения заказа), скидки сомнительные. Продают подделки по цене оригиналов.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 19 июня, 2017 год
Добрый день! Мы еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. По данному заказу с вами уже связывались наши специалисты и проинформировали о возможности возврата, все затраты за доставку и обратную пересылку будут компенсированы нашей компанией.
Все официальные претензии, действительно, направляются по юридическому адресу, который вы указали.
В качестве комплимента по данному заказу вам был начислен бонус-купон. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и сделаем всё для того, чтобы будущие заказы не вызывали нареканий у вас!

Обманщики, не возвращают деньги.

Гость 13 мая, 2017 год
Будьте благоразумны, не покупайте ничего у этих аферистов. Оформила возврат туфель (не подошел размер) больше месяца назад. Истекли все сроки возврата. Они пишут что перечислили деньги еще 4.05.17, но их нет(сегодня 13.05.17). Самое неприятное, что я из Казахстана, а контакт офиса в Алматы, указанный на сайте оказался липовым, они не имеют к нему никакого отношения, как ответила мне их менеджер... Читать отзыв Будьте благоразумны, не покупайте ничего у этих аферистов. Оформила возврат туфель (не подошел размер) больше месяца назад. Истекли все сроки возврата. Они пишут что перечислили деньги еще 4.05.17, но их нет(сегодня 13.05.17). Самое неприятное, что я из Казахстана, а контакт офиса в Алматы, указанный на сайте оказался липовым, они не имеют к нему никакого отношения, как ответила мне их менеджер "Это не корректная информация. Приносим извинения за предоставленное неудобство. Офис не был открыт."(переписка сохранена).
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 мая, 2017 год
Добрый день! Такие ситуации не норма для нас. Уточните номер вашего заказа и мы разберемся с вашей проблемой. Ждем ответ!

Подвели.

Любовь 6 мая, 2017 год
Заказала вещи перед командировкой, поскольку совершенно нет времени ходить по магазинам. Доставка в установленный интервал времени не приехала, позвонил значительно позже, когда меня дома уже не было. Просила перенести доставку в этот же день, на более позднее время, и получила ответ, что не успеет, переносите доставку на другой день. Связалась с оператором, и получила ответ, что это вина службы доставки,... Читать отзыв Заказала вещи перед командировкой, поскольку совершенно нет времени ходить по магазинам. Доставка в установленный интервал времени не приехала, позвонил значительно позже, когда меня дома уже не было. Просила перенести доставку в этот же день, на более позднее время, и получила ответ, что не успеет, переносите доставку на другой день. Связалась с оператором, и получила ответ, что это вина службы доставки, ждите, с вами свяжутся. Однако, так и не связались. Очень обидно. Я сегодня улетаю в другой город, а доставка доступна теперь только на завтра. Вы меня очень подвели, разочарована. Я являлась постоянным покупателем, раньше никогда таких ситуаций не было, доставка была всегда вовремя. И вот такие ситуации перечеркивают все хорошее впечатления. Заказ 2014468065 .
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 8 мая, 2017 год
Добрый день, Любовь!
В продолжение нашего телефонного разговора еще раз приносим искренние извинения за эту, действительно, неприятную ситуацию. Ваши комментарии уже направлены руководителю службы доставки для проведения работы с торговым представителем. Бонус-купон со скидкой на будущие покупки уже начислен в вашем личном кабинете. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!
Показать 1 ответ

ужасный магазин

Гость 25 апреля, 2017 год
18.04.17 заказанные товары доставили в pick up. Номер заказа 2067989460. 19.04.17 я примерила вещи, они не подошли мне, на одном платье были оторваны пуговицы, другое не подошло по размеру. Сегодня вторник, 25.04.17, статус заказа по-прежнему "отгружен", т.е. якобы доставляется. В результате чего я не могу заказать другой понравившийся мне товар, тк почему-то в этом интернет магазине нельзя заказать товары,... Читать отзыв 18.04.17 заказанные товары доставили в pick up. Номер заказа 2067989460. 19.04.17 я примерила вещи, они не подошли мне, на одном платье были оторваны пуговицы, другое не подошло по размеру. Сегодня вторник, 25.04.17, статус заказа по-прежнему "отгружен", т.е. якобы доставляется. В результате чего я не могу заказать другой понравившийся мне товар, тк почему-то в этом интернет магазине нельзя заказать товары, если предыдущий товар не выкуплен или после примерки не возвращен или... ну в общем если статус заказа, как я указала выше. Мои общения по эл почте с сотрудниками данного магазина ничем не закончились, ответы -заученные фразы, совершенно не разбираясь в проблеме. По телефону, такая же история ... мы напишем, скажем и все.
Достоинства:
  1. доставляют быстро
Недостатки:
  1. абсолютно наплевательское отношение к клиентам, все операторы общаются заученными фразами, в проблемах не разбираются, мало того плохо понимают взаимодействие с пунктами выдачи, дают противоречивую информацию.

Отвратительный магазин

Гость 18 апреля, 2017 год
Качество товара очень низкое, сплошные подделки. Неверно указаны размеры на сайте, совершенно наплевательское отношение к клиентам. Срок возврата денег занимает месяцы, невозможность отключиться от назойливых смс рассылок!!!! - Безобразная шарага
Достоинства:
Недостатки:
  1. все одни сплошные минусы.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 апреля, 2017 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании. К сожалению, в своем отзыве вы не указали номер заказа. Пожалуйста, сообщите его нам, и мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации.

Обман, развод на деньги и наплевательское отношение

Элен 7 апреля, 2017 год
Целью этих аферистов является не продать вам товар, а всяческими правдами и неправдами получить от вас деньги под любым предлогом. А именно: заманивают покупателей заманчивыми акциями, удобными условиями примерки и покупки товара. Покупатель видит товар со скидкой чуть ли не 90% и спешит заказать его на сайте. Но после длительного ожидания товара и неоднократных звонков в купивип с целью получить... Читать отзыв Целью этих аферистов является не продать вам товар, а всяческими правдами и неправдами получить от вас деньги под любым предлогом. А именно: заманивают покупателей заманчивыми акциями, удобными условиями примерки и покупки товара. Покупатель видит товар со скидкой чуть ли не 90% и спешит заказать его на сайте. Но после длительного ожидания товара и неоднократных звонков в купивип с целью получить информацию о готовности заказа, в один прекрасный момент в своем личном кабинете обнаруживает, что в статусе заказа указано: "Вы отказались от заказа при доставке. Будем рады видеть Вас снова на КупиВип!" На первый взгляд кажется полным абсурдом, как можно отказаться от товара при доставке, если тебе даже не поступала информация о том, что заказ готов к доставке и дата доставки не была назначена. Несмотря на то, что при регистрации на сайте в обязательном порядке указывается адрес электронной почты и в личном кабинете есть раздел "СООБЩЕНИЯ", и как мне казалось, все это подразумевалось именно для целей информирования покупателя о заказах... Но не тут то было, на эл.почту и в раздел "СООБЩЕНИЯ" от Купивип вам будет поступать миллион ненужной информации о новых акциях и распродажах и т.д и т.п., но только не информация о ваших заказах. Информацию о готовности заказа вам передадут (если конечно вообще передадут, т.к. это абсолютно не в интересах купивип) в лучшем случае по телефону и как правило в неурочное время, и ваша проблема, если вы не успеете ответить на звонок, или сотрудник купивип при звонке ошибется номером телефона, звонить вам уже больше не будут, а сразу отменят заказ, сославшись на то, что вы отказались от него при доставке. Претензии по этому поводу игнорируются, вместо этого купивип предлагает вам купить ранее заказанный товар, но уже не за 2тыс рублей, а за 8 тысяч, т.к. скидки на него больше нет. А если вы в течении какого-то времени не сделаете новый заказ, то последующие заказы на сайте, можно будет оформить только при условии 100% предоплаты. При этом на сайте нигде не указано - на каких условиях и в какие сроки тебе вернут ранее оплаченные деньги в случае частичного/полного отказа от товара. Т.е. вас вынуждают принять условия продажи, с которыми нет возможности ознакомиться, но при этом заранее перевести деньги на счет купивип. А судя по многочисленным негативным отзывам, основная проблема всех покупателей купивип это именно возврат денег. Вот вам и Виповский развод - либо покупай в 3раза дороже рыночной цены, разницу купивип естественно заберет себе, либо кидай им предоплату и жди годами возврата своих денег. Кроме того, одним из последних ноу-хау купивип является отказ в выдаче сдачи (у курьеров не бывает мелких купюр номиналом 50 и 100 рублей) при оплате за товар, а также введение платы за доставку (ранее курьерская доставка была бесплатной). Видимо, наступили тяжелые времена для купивип, т.к. обманутых все больше, а новых лохов все меньше
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 апреля, 2017 год
Элен, здравствуйте. Нам очень жаль, что возникла такая накладка с вашим заказом. К сожалению, в своем отзыве вы не указали номер заказа. Пожалуйста, сообщите его нам, и мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Ждем ответ от вас!

Выставляют кож зам за кожу

Гость 5 апреля, 2017 год
Заказала сумку, в разделе материал было написано кожа,цена соответствует материалу . Через неделю носки "кожа" потрескалась в разных местах. Доставку обещали 6 марта, привезли только 9
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 5 апреля, 2017 год
Добрый день! Мы всегда готовы решить любую проблему клиента. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, мы свяжемся с вами для решения проблемы.

Хорошая обувь

Алена 22 марта, 2017 год
Иногда заказываю обувь, т.к на мой высокий подъем проблематично найти что-то нормальное в магазинах. Нашла только в этом. Сначала боялась, что не подойдут по размеру и придется долго ждать пока поменяют, но когда померяла (первая покупка - ботинки) - сели идеально. И обувь у них вообще симпатичная, не ширпотреб.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 23 марта, 2017 год
Добрый день! Благодарим за искренние слова! Каждый день наша команда работает для того, чтобы шоппинг приносил вам удовольствие.

Ужасное отношение к клиентам, надо выстрадать заказ, чтобы его забрать

Юлия 22 марта, 2017 год
Сделала заказ в KUPIVIP.RU, отзвонились, договорились, что я заберу его в понедельник в пункте выдачи заказов, приходит смс в понедельник, что извините, вы не сможете забрать заказ, мы не работаем, переносим время доставки заказа в пункт выдачи на следующий день. На следующий день приходит смс, что ваш заказ в пути, ожидайте, с вами свяжутся, я ожидаю, чтобы лишний раз... Читать отзыв Сделала заказ в KUPIVIP.RU, отзвонились, договорились, что я заберу его в понедельник в пункте выдачи заказов, приходит смс в понедельник, что извините, вы не сможете забрать заказ, мы не работаем, переносим время доставки заказа в пункт выдачи на следующий день. На следующий день приходит смс, что ваш заказ в пути, ожидайте, с вами свяжутся, я ожидаю, чтобы лишний раз не ходить и помню, что срок хранения заказа 2 дня, так чтобы наверняка он был там, подождала еще и пошла в пункт выдачи, где мне сообщили, что они в понедельник не работали, а заказ мой уехал. Когда пишешь жалобу на сайт, итога почти нет никакого, ни извините, ни предложения о том, чтобы мне этот заказ доставить. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 23 марта, 2017 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа- мы обязательно разберемся в произошедшем.

Ужасно

Эльвира 14 марта, 2017 год
Заказала босоножки заказ номер 2030028659 размер 34, вот я не могу понять зачем привозить мне 35 размер, в итоге я ещё и курьеру за доставку заплатила. Еще не понравилось в заказе стоит доставка13 Марта, товар пришёл раньше, я планирую на ту дату которая в заказе, спокойно уезжаю заграницу, мне названивают в срочном порядке, что мои босоножки пришли и если вы... Читать отзыв Заказала босоножки заказ номер 2030028659 размер 34, вот я не могу понять зачем привозить мне 35 размер, в итоге я ещё и курьеру за доставку заплатила. Еще не понравилось в заказе стоит доставка13 Марта, товар пришёл раньше, я планирую на ту дату которая в заказе, спокойно уезжаю заграницу, мне названивают в срочном порядке, что мои босоножки пришли и если вы не примите, то они уйдут на центральный склад, это полный бред.
Недостатки:
  1. Обман, не соответствие размерного ряда в заказе.
  2. Оплата доставки просто так.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 марта, 2017 год
Добрый день, Эльвира. Дело в том, что на товаре указан размер производителя - 35, который соответствует российскому размеру 34. Мы дополнительно передали ваши комментарии коллегам в отдел контроля качества для перепроверки товара. Если будет выявлено несоответствие, мы откорректируем информацию на сайте.
Мы указываем на сайте ориентировочную дату доставки. Все товары приходят к нам напрямую от поставщика, поэтому иногда сроки доставки могут изменяться. Когда заказ сформировывается, с вами связывается наш оператор для уточнения даты и времени получения заказа. Надеемся, что будущие заказы не доставят вам негативных эмоций.

плохое обслуживание

Валентина 7 марта, 2017 год
С 2015 г. пользуюсь вашими услугами, но в этом году полнейшее разочарование. В заказе 2028419990 не подошли блузки, как баба на чайник, и обувь то велика, то мала, хотя размер мой. Доставщик высказал раздражение, что я ничего не взяла. Сказал, что мне надо не у вас заказывать, а покупать в магазине. Вступил в пререкания. Одновременно с доставкой был заказан возврат... Читать отзыв С 2015 г. пользуюсь вашими услугами, но в этом году полнейшее разочарование. В заказе 2028419990 не подошли блузки, как баба на чайник, и обувь то велика, то мала, хотя размер мой. Доставщик высказал раздражение, что я ничего не взяла. Сказал, что мне надо не у вас заказывать, а покупать в магазине. Вступил в пререкания. Одновременно с доставкой был заказан возврат по заказу 2029458765. Балетки он забрал, но поручения на возврат у него не было, не распечатал. Я позвонила на сайт, описала ситуацию и отменила доставку следующих заказов. Но сегодня тот же доставщик позвонил, что у меня доставка.Другой доставщик(заказ 2087910719)одел бахилы и пошел на кухню проверять, заряжается ли его планшетник, который я поставила на зарядку по его просьбе. Еще была доставка в неназначенное время, точнее, ее срыв. Я пользуюсь вашими услугами с 2015 г. Но такого негатива не было. Покупка должна доставлять радость, а не испорченное настроение. придется отказаться от ваших услуг.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 9 марта, 2017 год
Добрый день, Валентина! Мы очень сожалеем, что вам пришлось разочароваться. Ваши комментарии уже были направлены руководителю службы доставки для проведения работы с торговым представителем. Будьте уверены, мы сделаем все возможное для того, чтобы вы больше не были разочарованы. А чтобы немного поднять вам настроение, мы начислили вам бонус-купон со скидкой на будущие заказы.
P.S. если вы в будущем столкнетесь с какими-либо трудностями, сразу обращайтесь к нам, мы готовы решить любой ваш вопрос!

Компьютерная помощь в Краснодаре

Гость 2 марта, 2017 год
Компьютерная помощь в Краснодаре. Быстро! Качественно! Лучшие специалисты в сфере компьютерного ремонта помогут выполнить ремонт ноутбуков на дому. Ремонт, ноутбуков, в Краснодаре, компьютерная, помощь, установка, windows, удаление, вирусов на http://it-krd.ru

Отвратительное обслуживание и работа менеджеров

Гость 2 марта, 2017 год
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о покупке на KupiVip. Это самый ужасный интернет магазин с которым мне пришлось столкнуться!!! Ну во-первых, если брать премиум класс-это подделка причём не очень качественная, во-вторых другие бренды приходят оригинальные, но работа менеджеров меня разочаровала окончательно! Мало того что доставку задерживают постоянно причём не на день или два, а на недели, хотя у них прописано... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться отзывом о покупке на KupiVip. Это самый ужасный интернет магазин с которым мне пришлось столкнуться!!! Ну во-первых, если брать премиум класс-это подделка причём не очень качественная, во-вторых другие бренды приходят оригинальные, но работа менеджеров меня разочаровала окончательно! Мало того что доставку задерживают постоянно причём не на день или два, а на недели, хотя у них прописано не более 3 недель доставка, во вторых менеджеры не перезванивают и разговаривают по хамски. Я не превиреда, но честно не советую там совершать покупки!(
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 марта, 2017 год
Здравствуйте! Поверьте, для нас такие ситуации также являются крайне неприятными. Мы очень хотим разобраться в том, что произошло. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа.
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Wildberries.ru