Хамское отношение - Отзывы о КурьерСервисЭкспресс

КурьерСервисЭкспресс
Отзыв написан 8 апреля, 2015 год 2233 просмотра
Я отправляла посылку из Пензы до Звенигорода в понедельник. На сколько я была проинформировала, срок посылки до Москвы 1-2 дня, никто мне не говорил, что по области Москвы срок 1-3 дня. Сегодня ( в среду) время доходит 15.00, звонка от курьера нет, хотя по номеру накладной я вижу, что посылка была вчера передана курьеру. Звоню в центральный офис в Москве прояснить вопрос. Разговариваю с Динарой, которая так ничего и не прояснила для меня и решила меня соединить с "региональным менеджером". Берёт трубку девушка, не представляясь. Я задаю вполне нормальный вопрос "как вас зовут?". Алла. (как я потом узнала, меня соединили с Пензенским офисом) Алла мне говорит, что срок доставки 1-3 дня, а не 1-2 дня. Это ладно. Спрашиваю, позвонит ли курьер получателю, ведь мне сказали, что позвонит. На что Алла говорит, что вам не могли такое сказать! Нас тут 3 человека сидит. То есть, по мнению, Аллы, я решила нагло её обмануть? Я продолжаю разговор, Алла меня перебивает и даже не торопится извиниться, когда я прошу дать мне договорить. В общем, хамское общение вынудило меня положить трубку. Научите, пожалуйста, своих сотрудников вежливо разговаривать и отвечать чётко и правильно на поставленные вопросы!
К самой доставке у меня вопросов нет, тут и цена и сроки всё приемлемо.





Комментарии к отзыву

CSE 16 апреля, 2015 год
Анастасия, согласно установленному регламенту, менеджеры, принимающие отправления, информируют отправителя о том, что доставка будет осуществлена в течение дня. Если отправителю необходима доставка к определенному времени, то предполагается сверхсрочный тариф. В случае, когда отправитель обговаривает необходимость предварительного прозвона получателя, соответствующая отметка вносится в накладную. В запрошенной накладной данная отметка отсутствовала. После получения от Вас информации о том, что необходим предварительный звонок получателю, менеджер пензенского филиала связалась с отделом доставки и попросила решить данный вопрос. Курьер был предупрежден, отправления были вручены получателям. Одно - 07.04.2015 в 12:00; другое - 08.04.2015 в 16:00.

Анастасия, с менеджером филиала была проведена беседа. Приносим Вам извинения за нетактичное поведение.


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17981 отзыв
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4860 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
160 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва