КурьерСервисЭкспресс отзывы
с оценкой «Нормально»

КурьерСервисЭкспресс

Спасибо Нижнему Новгороду

Ирина З. 12 марта, 2021 год
Огромное спасибо сотрудникам достаки Нижнего Новгорода, ранее писала отрицательный отзыв на сотрудников Новосибирского отделения которые продержали моё срочное отправление 58 часов у себя на складе, и как оперативно работают отделения других городов, так моя посылка покинула Новосибирский склад 9 марта в 21 час, а 11 марта сотрудники Нижнего Новгорода в 14.10 вручили получателю, получается менее чем за 48... Читать отзыв Огромное спасибо сотрудникам достаки Нижнего Новгорода, ранее писала отрицательный отзыв на сотрудников Новосибирского отделения которые продержали моё срочное отправление 58 часов у себя на складе, и как оперативно работают отделения других городов, так моя посылка покинула Новосибирский склад 9 марта в 21 час, а 11 марта сотрудники Нижнего Новгорода в 14.10 вручили получателю, получается менее чем за 48 часов . Нижний Новгород огромное спасибо вам за понимание и качество обслуживание, у человека - получателя был юбилей 70 лет, НИЖНИЙ НОВГОРОД ОГОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ.

Хамское отношение

Анастасия 8 апреля, 2015 год
Я отправляла посылку из Пензы до Звенигорода в понедельник. На сколько я была проинформировала, срок посылки до Москвы 1-2 дня, никто мне не говорил, что по области Москвы срок 1-3 дня. Сегодня ( в среду) время доходит 15.00, звонка от курьера нет, хотя по номеру накладной я вижу, что посылка была вчера передана курьеру. Звоню в центральный офис в Москве... Читать отзыв Я отправляла посылку из Пензы до Звенигорода в понедельник. На сколько я была проинформировала, срок посылки до Москвы 1-2 дня, никто мне не говорил, что по области Москвы срок 1-3 дня. Сегодня ( в среду) время доходит 15.00, звонка от курьера нет, хотя по номеру накладной я вижу, что посылка была вчера передана курьеру. Звоню в центральный офис в Москве прояснить вопрос. Разговариваю с Динарой, которая так ничего и не прояснила для меня и решила меня соединить с "региональным менеджером". Берёт трубку девушка, не представляясь. Я задаю вполне нормальный вопрос "как вас зовут?". Алла. (как я потом узнала, меня соединили с Пензенским офисом) Алла мне говорит, что срок доставки 1-3 дня, а не 1-2 дня. Это ладно. Спрашиваю, позвонит ли курьер получателю, ведь мне сказали, что позвонит. На что Алла говорит, что вам не могли такое сказать! Нас тут 3 человека сидит. То есть, по мнению, Аллы, я решила нагло её обмануть? Я продолжаю разговор, Алла меня перебивает и даже не торопится извиниться, когда я прошу дать мне договорить. В общем, хамское общение вынудило меня положить трубку. Научите, пожалуйста, своих сотрудников вежливо разговаривать и отвечать чётко и правильно на поставленные вопросы!
К самой доставке у меня вопросов нет, тут и цена и сроки всё приемлемо.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ