КурьерСервисЭкспресс отзывы
с оценкой «Плохо»

КурьерСервисЭкспресс

Доставка в срок это не про КСЭ

Гость 29 марта, 2022 год
Компания, в которой делали заказ, доставляла только через эту курьерскую службу.
В заявленный день доставки позвонил курьер и сказал, что будет на месте через 10 минут, ответила, что меня в данный момент на месте нет и через 10 минут доехать до места не успею, поспросила привезти через 2-3 часа, курьер отказался. Перенесла доставку на другой день. В назначенный день отменила все свои дела, через отслеживание видела, что посылку мой курьер со Склада отгрузки забрал, ждала весь день, дозвониться до службы нереально, голосовой помощник водил меня своими вопросами по кругу, с оператором не соединял. Ладно, решила ждать дальше. В 20:23 в отслеживании появляется отметка, что посылка не доставлена, из-за отсутствия получателя в месте получения. Серьёзно?! Не было ни звонка на телефон, ни звонка в домофон. На следующий день снова бесполезные попытки связаться с данной службой по телефону, потом уже докопалась до онлайнпомощника (робота, естественно) сообщениями: "Хочу пообщаться с живым человеком". Достучалась, нашёлся живой человек, который мне толком не помог, не объяснил ситуацию предыдущего дня (неудачная доставка) и совсем не в извиняющейся форме за мой потерянный день ожидания написал, что если не хочу ждать, то есть самовывоз... Нормально?! В общем ещё через день я наконец-то дождалась свою посылку, но больше заказывать через эту службу доставки ничего не буду.

Так себе контора

Павел 4 сентября, 2021 год
КСЭ принялись за доставку товаров с Али. У нас почта на ремонте, поэтому меня это обрадовало, первый заказ дошёл до постомата, всё хорошо. Второй заказ - посылка прибыла на склад проблемных грузов.... и всё, тишина. Хорошо отслеживаю посылки с помощью программы "где посылка", именно оттуда узнал что посылка на складе проблемных грузов, на сайте али просто "отбыло с пром. пункта... Читать отзыв КСЭ принялись за доставку товаров с Али. У нас почта на ремонте, поэтому меня это обрадовало, первый заказ дошёл до постомата, всё хорошо. Второй заказ - посылка прибыла на склад проблемных грузов.... и всё, тишина. Хорошо отслеживаю посылки с помощью программы "где посылка", именно оттуда узнал что посылка на складе проблемных грузов, на сайте али просто "отбыло с пром. пункта и всё. Звоню, сразу голос: о посылка лучше узнавать по онлайн чату на сайте. Ладно, перехожу на сайт, нашёл чат, а там.... робот!!! Которому фиг объяснишь проблему, как связаться со специалистом так и не понял, с роботом общаться бесполезно, ладно, кое как оформил переадресацию на рабочий адрес. На след. день посылку из-за курьера получить не удалось, курьер попросил отвезти другую посылку и вернуться, но так и не вернулся. Но написал что типа мне не дозвонился, типа я виноват, ага... Через день посылку получил. След. две посылки - тоже самое, склад проблемных грузов!!! Опять звони сам и решай проблему, им ничего не надо. Не позвонишь сам- они ничего тоже предпринимать не будут, тебе надо-ты и бегай. На вопрос почему посылки на складе проблемных грузов - типа не было свободных ячеек в постомате или постомата переполнен. Верится слабо. Думаю просто не находят вход, там их два, один очень редко открыт, второй с противоположной стороны, открыт всегда. Но зачем искать, спрашивать, звонить получателю? Легче просто отвезти посылку на склад проблемных грузов.
Достоинства:
  1. Есть нормальные курьеры, но их очень мало, и всё равно никакой инициативы доставить посылку, от них нет. Позвонить, узнать, может в другой постомат перевезти в 1 минуте от этого, или просто сказать что места нет или постомат закрыт и может человек подойдёт в течение 5 минут и получит посылку. Нет,...
Недостатки:
  1. Онлайн чат, который вам расхваливают при каждом вашем звонке им - фикция, нет никакого онлайн чата, способного решить вашу проблему, не ведитесь, решайте всё по телефону. Курьеры- вам звонят только при доставке по адресу, и не за 5-15 минут до приезда, а сразу типа я уже подъехал. По домашнему адресу-ладно,...

Просто отвратительно

Евгения 13 ноября, 2019 год
Самая отвратительная курьрская служба. Карту из банка не могут доставить и июля месяца.Периодически звонит курьер, говорит что приедет и пропадает. И так в течении 5 месяцев. Это что за издевательство???
Недостатки:
  1. жирный минус
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ