Доставка в срок это не про КСЭ - Отзывы о КурьерСервисЭкспресс

КурьерСервисЭкспресс
Отзыв написан 29 марта, 2022 год 23 просмотра
Компания, в которой делали заказ, доставляла только через эту курьерскую службу.
В заявленный день доставки позвонил курьер и сказал, что будет на месте через 10 минут, ответила, что меня в данный момент на месте нет и через 10 минут доехать до места не успею, поспросила привезти через 2-3 часа, курьер отказался. Перенесла доставку на другой день. В назначенный день отменила все свои дела, через отслеживание видела, что посылку мой курьер со Склада отгрузки забрал, ждала весь день, дозвониться до службы нереально, голосовой помощник водил меня своими вопросами по кругу, с оператором не соединял. Ладно, решила ждать дальше. В 20:23 в отслеживании появляется отметка, что посылка не доставлена, из-за отсутствия получателя в месте получения. Серьёзно?! Не было ни звонка на телефон, ни звонка в домофон. На следующий день снова бесполезные попытки связаться с данной службой по телефону, потом уже докопалась до онлайнпомощника (робота, естественно) сообщениями: "Хочу пообщаться с живым человеком". Достучалась, нашёлся живой человек, который мне толком не помог, не объяснил ситуацию предыдущего дня (неудачная доставка) и совсем не в извиняющейся форме за мой потерянный день ожидания написал, что если не хочу ждать, то есть самовывоз... Нормально?! В общем ещё через день я наконец-то дождалась свою посылку, но больше заказывать через эту службу доставки ничего не буду.

Отзывы о курьерских службах

КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

Деловые Линии