КурьерСервисЭкспресс отзывы
с оценкой «Хорошо»

КурьерСервисЭкспресс

Хорошая служба, не хуже других

Гость вторник, 9 апреля
Добрый вечер . Прежде чем писать отрицательные отзывы вы хотя бы узнали ситуацию.
Вот к примеру Летуаль. Доставка строго по дате.
09.04 2024.
Клиенты около 25 % просят о переносе даты , а можно на10.04 или 11.04 , а можно на другой адрес вообще в другом конце города . Ещё есть клиенты вообще трубку не берут или не доступны.
Курьер по... Читать отзыв
Вот к примеру Летуаль. Доставка строго по дате.
09.04 2024.
Курьер по времени может доставить к примеру 40 посылок. А на 09.04.2024 50-60 посылок . И вот из за этих "хороших клиентов" , не получают во время другие клиенты. Они обижаются и начинают строчить отрицательные отзывы. Любые курьерские службы работают на пределе своих возможностей. Я сам и пиццу заказывал , привозили с опозданием. И посылки ( СДЭК и ДПД ) , тоже не всегда вовремя..
И ещё больше всего бесит когда указано время с 9-18 , а клиент говорит курьеру , вы нормальный или нет как я могу быть дома если я весь день работаю .
Так зачем указывать этот день доставки ...
Уважаемые не надо осуждать курьеров которые и в дождь и в метель везут вам ваши посылки , а вы не довольны.

У меня двойственное отношение к Курьер Сервис Экспрессу.

Гость 4 декабря, 2021 год
У меня двойственное отношение к Курьер Сервис Экспрессу. Я отдыхала летом в Сочи и бабушки – отправляла посылки через КСЭ и в Москву и в Новосибирск – все доходило идеально. Если отправляю посылку из Новосибирска, бывают накладки с прибытием курьера и опоздания посылки к адресату. Но вот вчера он прибыл даже раньше! И Доставка четко по срокам! КСЭ – так... Читать отзыв У меня двойственное отношение к Курьер Сервис Экспрессу. Я отдыхала летом в Сочи и бабушки – отправляла посылки через КСЭ и в Москву и в Новосибирск – все доходило идеально. Если отправляю посылку из Новосибирска, бывают накладки с прибытием курьера и опоздания посылки к адресату. Но вот вчера он прибыл даже раньше! И Доставка четко по срокам! КСЭ – так держать! Надеюсь это не случайность а тенденция однако)) Все остальное в плане сайта, приложения, оплаты и всего прочего мне нравится. Сотрудники в основном вежливые, хотя конечно бывают редкие исключения. Ну и цены у КСЭ однозначно лучшие.

Сроки соблюдены

Роговцева О. Б. 29 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Для нашей аптечной сети сервис Курьер Сервис Экспресс доставлял фармацевтические препараты. Мы остались очень довольны, так как доставка была выполнена оперативно, относительно недорого, а главное при полном соблюдении требуемого температурного режима. Нас очень порадовало понимание и со стороны сотрудников КСЭ. Для нас была очень важна постоянная обратная связь и возможность отслеживания посылки, так как препарат был предназначен для конкретных пользователей,... Читать отзыв Для нашей аптечной сети сервис Курьер Сервис Экспресс доставлял фармацевтические препараты. Мы остались очень довольны, так как доставка была выполнена оперативно, относительно недорого, а главное при полном соблюдении требуемого температурного режима. Нас очень порадовало понимание и со стороны сотрудников КСЭ. Для нас была очень важна постоянная обратная связь и возможность отслеживания посылки, так как препарат был предназначен для конкретных пользователей, и большое значение имело соблюдение сроков доставки.

Отправляю много посылок с этой компанией

Гость 27 апреля, 2021 год
Я услышал нелестное мнение о компании от ее клиента, но, несмотря на это, я решил проверить, как работает КСЭ. Вкратце, консультант хороший и компетентный сотрудник, с его информацией решил свою задачу очень легко и быстро. Кстати, позвонить можно в любое время суток. Пакет прибыл на 6-й день после отправки, неповрежденный. Я доволен, будем надеяться, что все так будет и в... Читать отзыв Я услышал нелестное мнение о компании от ее клиента, но, несмотря на это, я решил проверить, как работает КСЭ. Вкратце, консультант хороший и компетентный сотрудник, с его информацией решил свою задачу очень легко и быстро. Кстати, позвонить можно в любое время суток. Пакет прибыл на 6-й день после отправки, неповрежденный. Я доволен, будем надеяться, что все так будет и в дальнейшем, потому что я намерен отправить больше посылок с этой компанией.

Редко, но метко

Борис 29 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул.Барклая, д. 6, стр.3 Курьерскими службами пользуюсь редко. Обычно выбираю по стоимости, потому что косяки могут быть у кого угодно. В последний раз выбрал КСЭ, опять же ориентировался по стоимости. Отправлял документы в другой город. Курьер забрал их сам, приехал ко мне в промежуток времени, который я сам попросил. Большой плюс, что не пришлось ждать его весь день не выходя из дома. Доставили в... Читать отзыв Курьерскими службами пользуюсь редко. Обычно выбираю по стоимости, потому что косяки могут быть у кого угодно. В последний раз выбрал КСЭ, опять же ориентировался по стоимости. Отправлял документы в другой город. Курьер забрал их сам, приехал ко мне в промежуток времени, который я сам попросил. Большой плюс, что не пришлось ждать его весь день не выходя из дома. Доставили в обещанные 2 дня. Мне понравилось.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

СДЭК