КурьерСервисЭкспресс (Москва, ул.Барклая, д. 6, стр.3) отзывы

КурьерСервисЭкспресс

Редко, но метко

Борис 29 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул.Барклая, д. 6, стр.3 Курьерскими службами пользуюсь редко. Обычно выбираю по стоимости, потому что косяки могут быть у кого угодно. В последний раз выбрал КСЭ, опять же ориентировался по стоимости. Отправлял документы в другой город. Курьер забрал их сам, приехал ко мне в промежуток времени, который я сам попросил. Большой плюс, что не пришлось ждать его весь день не выходя из дома. Доставили в... Читать отзыв Курьерскими службами пользуюсь редко. Обычно выбираю по стоимости, потому что косяки могут быть у кого угодно. В последний раз выбрал КСЭ, опять же ориентировался по стоимости. Отправлял документы в другой город. Курьер забрал их сам, приехал ко мне в промежуток времени, который я сам попросил. Большой плюс, что не пришлось ждать его весь день не выходя из дома. Доставили в обещанные 2 дня. Мне понравилось.

Ужас-ужасный

Гость 29 декабря, 2020 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул.Барклая, д. 6, стр.3 Заказал видеокарту с Москвы до Сахалина, долетела быстро(за два дня), но попав в филиал Южно-Сахалинска началась жуть и мракобесие(посылку "морозили" ДЕВЯТЬ грёбаных дней,всячески уверяли,что доставят,но ДВАЖДЫ переносили сроки доставки.Дозвониться не мог два дня, статусы меняли только после моих звонков в головной офис в Москве, а в итоге(когда дата получения была назначена на 29.12.2020),они забыли(забыли,Карл) положить мою посылку в машину.Ссуко,зла не... Читать отзыв Заказал видеокарту с Москвы до Сахалина, долетела быстро(за два дня), но попав в филиал Южно-Сахалинска началась жуть и мракобесие(посылку "морозили" ДЕВЯТЬ грёбаных дней,всячески уверяли,что доставят,но ДВАЖДЫ переносили сроки доставки.Дозвониться не мог два дня, статусы меняли только после моих звонков в головной офис в Москве, а в итоге(когда дата получения была назначена на 29.12.2020),они забыли(забыли,Карл) положить мою посылку в машину.Ссуко,зла не хватает. В итоге посылку забрал мой брат и отправил мне её поездом. Хотя за неё было уплачено 2500р. Первый и последний раз я пользуюсь этой шарагой,Почто России на их фоне просто ангел неземной.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

Деловые Линии