КурьерСервисЭкспресс (Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55) отзывы

КурьерСервисЭкспресс

Ужасная компания и хамло

Мария И. 12 октября, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Выиграла приз и мне обещали его отправить почтой России, а отправили почему-то курьера, видимо потому что я из Москвы, и не сообщили об этом. Поэтому звонка курьера я не ждала и после 2 недель связалась с компанией и выяснилось, что отправили мне курьера этой гавеной фирмы.
Я была на совещании и не смогла ответить на звонок курьера, тем более что я не знала что это звонит он. Потом когда мне сообщили номер заказа я стала отслеживать на сайте, и он оставил комментарий, что не смог до меня дозвониться. Ладно, это мой промах, хотя и не совсем.
Дозвониться нереально, там робот отвечает, с оператором не соединяет. Хорошо, хоть работает общая почта. Девушка мне там помогла разобраться с ситуацией. Через неделю заказ снова не доставили. Курьер просто не позвонил и не приехал. Опять пишу этой девушке, говорит, номер телефона без 1 цифры указан в накладной. Я написала номер. Она его передала в отдел логистики и доставку поставили на следующий день.
На следующий день звонит девушка-курьер и ни здрасти, ничего, грубым тоном просит номер подъезда и этажа. Я говорю что никого нет дома и оставить посылку консьержке, она и слушать не стала.
Когда приехала, у консьержки был обед и на месте ее не было, стала требовать код от второй двери, а у нас нет кода. Я попросила выйти и позвонить домой, так как родители уже были дома и попросить их спуститься. Она мне говорит: Вы издеваетесь надо мной? Я бегать должна туда-сюда? И кинула трубку.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ

Никому не советую

КОНСТАНТИН 17 мая, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 номер заказа
496-027992885
Срочная доставка в теч 4 часов, по Питеру.
Заявка оформлена 16.05.2022 в 10.30.
Курьер забрал 16.05.2022 в 13.43 и не доставил в этот день. Никто не сообщил об этом.
На следующий день, с утра узнал, что не доставили. Дозвониться до них от 5 мин. Если через робота, даже не пытайтесь( сохраните свои нервы!!!), ни одну фразу не понимает.
Дозвонившись и общаясь со специалистом:... Читать отзыв
номер заказа
496-027992885
Срочная доставка в теч 4 часов, по Питеру.
Заявка оформлена 16.05.2022 в 10.30.
Дозвонившись и общаясь со специалистом: номер курьера не дают, где курьер не знают, во сколько доставят, не известно. Ждите сегодня должен доставить. Попросил чтобы ко мне перезвонил курьер. Не дождался.
Чтобы сделать перерасчет, я сам должен к ним написать.
Провали сделку, и ничего для решения не делают.
"НЕ СОВЕТУЮ" через данную службу отправлять срочные документы!!!

Для меня это самая удобная и надежная организация

Гость 27 февраля, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Отправляю свои заказы только службой Курьер Сервис Экспресс в городе Москва. Для меня это самая удобная и надежная организация. В сотрудничестве с компанией много преимуществ. Во-первых, можно прямо на сайте рассчитать стоимость доставки и точно знать сколько нужно заплатить. Во-вторых, мне очень нравится уровень обслуживания и работа телефонных операторов. А в-третьих, команда всегда соблюдает сроки, чему я особенно благодарна.

Доставка Шрёдингера

Очень "доволен" 4 января, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 На ум приходит цитата "Я сколько живуч но никогда не думал, что в такое е**натство попаду".

Курьеров у компании будто и не существует вовсе. На заказ в пределах одного города нужно потратить, внезапно, более 10 дней. Это допустимо, если в качестве курьеров выступают дождевые черви.

Сервиса определенно не существует. Все способы связи нарочито переусложнены, чтобы у вас не было ни малейшего желания пытаться. А если всё же пересилите себя, получите дежурные отписки.

Экспресс... С учётом вышеописанного, комментарии излишни.

Сроки соблюдены

Роговцева О. Б. 29 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Для нашей аптечной сети сервис Курьер Сервис Экспресс доставлял фармацевтические препараты. Мы остались очень довольны, так как доставка была выполнена оперативно, относительно недорого, а главное при полном соблюдении требуемого температурного режима. Нас очень порадовало понимание и со стороны сотрудников КСЭ. Для нас была очень важна постоянная обратная связь и возможность отслеживания посылки, так как препарат был предназначен для конкретных пользователей,... Читать отзыв Для нашей аптечной сети сервис Курьер Сервис Экспресс доставлял фармацевтические препараты. Мы остались очень довольны, так как доставка была выполнена оперативно, относительно недорого, а главное при полном соблюдении требуемого температурного режима. Нас очень порадовало понимание и со стороны сотрудников КСЭ. Для нас была очень важна постоянная обратная связь и возможность отслеживания посылки, так как препарат был предназначен для конкретных пользователей, и большое значение имело соблюдение сроков доставки.

Отвратительно

Гость 4 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Отвратительно, заказали корм для кошек на али экспресс с доставкой из России, 6 день не можем получить корм, уже несколько раз связывалась с оператором службы поддержки ксе, мало того что через чат бот до них сложно пробиться, так ещё и сам оператор вяло текущий, пишет мне тоже самое что и чат бот.Я спрашиваю точную дату доставки, они мне отвечают, отследите... Читать отзыв Отвратительно, заказали корм для кошек на али экспресс с доставкой из России, 6 день не можем получить корм, уже несколько раз связывалась с оператором службы поддержки ксе, мало того что через чат бот до них сложно пробиться, так ещё и сам оператор вяло текущий, пишет мне тоже самое что и чат бот.Я спрашиваю точную дату доставки, они мне отвечают, отследите по трекингу, ребята алё я уже не первый день отслеживаю, вы мне ещё вчера должны были привезти, у меня 3 голодных кота в «обморок» падают, я заказываю специально 10 кг корма чтоб дешевле было, маленькие пачки дорого выходят. Мне нужна точная дата доставки, чтобы знать идти мне покупать в другом месте тот корм который либо дороже либо хуже, чтобы коты не сдохли с голоду. А они мне пишут в ближайшие дни ждите. Вы своим детям мужьям начальникам говорите подождите есть нечего, я заплатила за ранее хорошую сумму чтоб мои хвосты не голодали! И я не хочу переплачивать и заказывать в другом месте или платить дороже, но уже пришлось! Потому что ответ я так и не получила! Вобщем крайне не рекомендую эту службу доставки! И дело даже не в задержках(хотя это важно) а в том что ни внятного ответа, ни точных сроков от них не дождаться!

Худшая служба доставки

Владимир 24 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Хуже данной службы доставки не видел. Дозвониться не возможно, ответ на телефон от 30 минут и дольше, хотя если позвонить вызвать курьера отвечают моментально. На конкретные вопросы, которые задаешь ответ не дают. Посылка поступила на склад в Москву и потом довезти до постамата в 30км от их склада заняло 6 дней, положит не смогли и вместо того чтобы связаться увезли... Читать отзыв Хуже данной службы доставки не видел. Дозвониться не возможно, ответ на телефон от 30 минут и дольше, хотя если позвонить вызвать курьера отвечают моментально. На конкретные вопросы, которые задаешь ответ не дают. Посылка поступила на склад в Москву и потом довезти до постамата в 30км от их склада заняло 6 дней, положит не смогли и вместо того чтобы связаться увезли обратно на склад, хотя в 5 минутах от постамата есть пункт выдачи. При оформлении отдать в данном пункте выдачи у них теперь занимает от 5 рабочих дней, ужас.
Худшая служба.
Недостатки:
  1. На телефон отвечают с большой задержкой
  2. Чаты указанные у них - это боты, которые не могут предоставить никакой необходимой информации
  3. Сроки доставки ужасные, черепаха быстрее доставит, чем КСЕ

ВНИМАНИЕ!!!

Сергей 20 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 AEWH0004579893RU4 всё что описано ниже, это правда. Не пользуйтесь данным сервисом. Я сам столкнулся с этой компанией, заказ от алиэкспресс. До оператора компании составляет от 20 минут, но ни-че-го толком он вам не скажет. Посылка якобы перемещается или виснет на складе. Такое ощущение, что создан клон Почты Росси только намного жёстче.
Достоинства:
  1. Если эту компанию закроют
Недостатки:
  1. Сплошной негатив.

Просто днище

Елена 17 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Первый раз в своей жизни встречается такое наплевательское отношение к клиенту. У меня создалось впечатление, что курьеры принципиально не развозят посылки с Алиэкспресса. Имела неосторожность заказать на Али товар с доставкой в бокс Цайняо постамат. Каким-то чудесным образом посылка оказалась в курьерской службе КСЭ. Посылку не могут доставить с 13 августа. Сегодня 17 сентября. Посылку CNL0000927996 я так и не... Читать отзыв Первый раз в своей жизни встречается такое наплевательское отношение к клиенту. У меня создалось впечатление, что курьеры принципиально не развозят посылки с Алиэкспресса. Имела неосторожность заказать на Али товар с доставкой в бокс Цайняо постамат. Каким-то чудесным образом посылка оказалась в курьерской службе КСЭ. Посылку не могут доставить с 13 августа. Сегодня 17 сентября. Посылку CNL0000927996 я так и не получила. Было 6 попыток доставки. Курьер утром забирает, вечером возвращает на склад с пометкой телефон клиента не доступен. Это ложь!!! Посылку бесконечное количество раз швыряли со склада на склад. Курьер позвонил 16 сентября с просьбой перенести доставку на 17 сентября. И в 8,29 на сайте появляется отметка-Попытка вручения не состоялась: ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ.А никто и не звонил. Все, я устала бороться с этой кл-акой. Пусть заказ отправляется на историческую родину. Я этот отзыв размещу на всех сайтах. Пусть все знают про эту шарашкину контору.

По сравнению с этой конторой, почта России лучший сервис

Дмитрий 17 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Конченые сотрудники. Должна была прийти посылка в почтомат, с какого-то они ее привезли туда, а там было все занято, хотя техническая возможно проверки наличия свободных ячеек есть, т.к. при заборе посылок моментально мне приходит письмо на почту, что я забрал посылку - оцените. В общем, они ее увезли на склад обратно и не оповестили. Через их кривого бота оформил... Читать отзыв Конченые сотрудники. Должна была прийти посылка в почтомат, с какого-то они ее привезли туда, а там было все занято, хотя техническая возможно проверки наличия свободных ячеек есть, т.к. при заборе посылок моментально мне приходит письмо на почту, что я забрал посылку - оцените. В общем, они ее увезли на склад обратно и не оповестили. Через их кривого бота оформил курьера. И что думаете? Он не позвонил и не привез. Времени доставки нет - с 9 утра до 18 часов, а бот говорит, что курьер может и до 22 часов привезти. А я все дела перенес на следующий день и ждал весь день как идиот. Трубки не берут в отделе по посылкам, а там где берут - говорят, что они отправлениями не занимаются и не в курсе где посылка, звоните с добавочным номером 1. За 2 дня я дозвонился, потратив еще кучу денег, т.к. у меня комплект минут на мобильнике не распространяется на городские номера, а мобильного или 8800 у них нет. В итоге, они сказали, что привезут сегодня. Прождал опять весь день и толку 0 - не привезли.

Самая отвратительная служба доставки!

airmouse77 17 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Заказ с Аliexpress. Обещали самую быструю доставку до постамата около дома! В результате от ТК пришло СМС, что посылка не может быть доставлена в постомат и перемещена на склад проблемных грузов. Предложили доставку курьером.. И тут началось.... Каждый день обещают, что доставим завтра и так 4 дня подряд, до пятницы, а в субботу и воскресенье они не работают...... Читать отзыв Заказ с Аliexpress. Обещали самую быструю доставку до постамата около дома! В результате от ТК пришло СМС, что посылка не может быть доставлена в постомат и перемещена на склад проблемных грузов. Предложили доставку курьером.. И тут началось.... Каждый день обещают, что доставим завтра и так 4 дня подряд, до пятницы, а в субботу и воскресенье они не работают... Теперь обещают, но не точно, в понедельник... В результате уже задержка на 7 дней (из Китая до попытки положить груз в постомат он шел 11 дней!). Дозвониться до них очень сложно , ждать нужно 15- 25 минут.. А в кол центре сидят "попугаи" - Ни чего точно сказать не можем, ожидайте... И так по кругу... НИКОГДА не связывайтесь с этой конторой....

Кретины просто

Дмитрий 27 августа, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Типа в пранкеров поиграть решили. Три раза не могут доставить. Каждый раз звонят, уточняют буду ли я дома, я сижу их жду, они ничего не привозят и не потом через день- два опять "буду ли я дома". Прикалываются что ли? Уж дпд на что дурная доставка, но эти просто " лучшие" с обратной стороны. Козлам с али, которые их выбрали... Читать отзыв Типа в пранкеров поиграть решили. Три раза не могут доставить. Каждый раз звонят, уточняют буду ли я дома, я сижу их жду, они ничего не привозят и не потом через день- два опять "буду ли я дома". Прикалываются что ли? Уж дпд на что дурная доставка, но эти просто " лучшие" с обратной стороны. Козлам с али, которые их выбрали тоже единичку поставлю

очень быстрая доставка

Гость 3 августа, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Я очень доволен услугами КСЭ, очень быстрая доставка. Всегда есть телефонный контакт. Все данные о грузе точные, дружелюбное обслуживание. несколько раз мне доставлял один и тот же человек, это молодой работник, который заслуживает только положительных отзывов. Безусловно, компания может гордиться, что нанимает таких амбициозных работников. Советую ли я услуги КСЭ? Определенно, да.

Доволен доставкой

Гость 3 августа, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Компания делает своё дело. Доставляли груз из Москвы в Воронеж, всё в норме. Обязательно обращусь ещё раз

Курьеров набирают среди бывших уголовников

Людмила 24 июня, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 25.06.21 мне привёз заказ курьер. Номер моего заказа AEWH0003554658RU4. Я открыла домофон, впустила его. Он, не поздоровавшись начал спрашивать почему я не беру трубку. Я ответила, потому что мне никто не звонил и показала ему телефон. Он не посмотрел мой телефон, сказал, что вообще может не отдать мне посылку. Я ответила: «хорошо не нужно». Потому что он огромный и страшный.... Читать отзыв 25.06.21 мне привёз заказ курьер. Номер моего заказа AEWH0003554658RU4. Я открыла домофон, впустила его. Он, не поздоровавшись начал спрашивать почему я не беру трубку. Я ответила, потому что мне никто не звонил и показала ему телефон. Он не посмотрел мой телефон, сказал, что вообще может не отдать мне посылку. Я ответила: «хорошо не нужно». Потому что он огромный и страшный. Я была дома одна, и мое телосложении в раза 4 меньше. После он пихнул мне посылку и накричал мне меня что я должна сняла «отрастить се бе…что бы с ним так разговаривать».А если бы у меня дома были маленькие дети? Они тоже должны были бы это слушать? Почему у Вас работают психически неуравновешенные агрессивные опасные люди? Теперь он знает мой адрес. Если он убьет меня или побьёт когда-нибудь? Мне что делать?

Ребята стараются.

Aleksandr 21 мая, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Сервис неплохой. Ребята стараются. Были кое-какие вопросы пару раз по судьбе отправлений. Но решили все очень быстро, в короткие сроки. Нервы мои сберегли)) Вообще в последнее время я эту компанию выделяю, по сравнению с некоторыми другими, у них сервис даже качественнее. Недавно отправлял важные документы в другой город, очень важны были соблюдение сроков. КСЭ не подвели. Доставили даже чуть быстрее,... Читать отзыв Сервис неплохой. Ребята стараются. Были кое-какие вопросы пару раз по судьбе отправлений. Но решили все очень быстро, в короткие сроки. Нервы мои сберегли)) Вообще в последнее время я эту компанию выделяю, по сравнению с некоторыми другими, у них сервис даже качественнее. Недавно отправлял важные документы в другой город, очень важны были соблюдение сроков. КСЭ не подвели. Доставили даже чуть быстрее, чем я рассчитывал.

Работают они как надо

Петя 2 апреля, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Недавно сделал заказ на Ali Express. Когда на сайте увидел, что посылку передали курьеру, приготовился к разного рода «сюрпризам», но переживал зря. Очень скоро курьер позвонил, и мы согласовали с ним время заказа. Так что мою посылку доставили вовремя, в целости, упакованную как надо. В общем делаю вывод, что компания по доставки КСЭ нормальная. Работают они как надо. Другим службам... Читать отзыв Недавно сделал заказ на Ali Express. Когда на сайте увидел, что посылку передали курьеру, приготовился к разного рода «сюрпризам», но переживал зря. Очень скоро курьер позвонил, и мы согласовали с ним время заказа. Так что мою посылку доставили вовремя, в целости, упакованную как надо. В общем делаю вывод, что компания по доставки КСЭ нормальная. Работают они как надо. Другим службам доставки еще у них поучиться.

Пока устраивают

Гость 24 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Пока что компания устраивает своим отношением, обслуживанием и хорошим уровнем сервиса. Отсылаю заказы своим клиентам по всей стране через этот курьерский сервис. Здесь самые нормальные расценки на услуги среди всех сервисов доставки. Плюс ко всему нравится высокая скорость доставки. Действительно доставляют без опозданий и задержек.

Безответственная компания

Михаил 3 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Компания которой клиенты не нужны, отвратительная служба поддержки, собственные пометки в заказах не читают и не соблюдают.
Сообщить дату и время доставки не могут, диапазон доставки не делиться на день и вечер.
Курьер может позвонить, а может и нет.
Курьер может позвонить, а может и нет.
Просит оставить посылку на самовывоз, оператор отобразил это в статусе заказа в итоге служба отдала посылку на доставку не согласовав даже адреса доставки со мной. Не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией.

Мне пока везло

Иван 2 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Я редко, на самом деле, пишу отзывы. Но сейчас специально зашел сказать Спасибо за хорошую работу . КСЭ – Курьер Сервис Экспресс – оказалась ответственной компанией, которая выполняет все свои договоренности перед клиентами. Мне из другого города важные документы передавали, курьер приехал день в день. Документы были настолько важные, что, если бы их привезли позже, я бы финансовые потери понес.... Читать отзыв Я редко, на самом деле, пишу отзывы. Но сейчас специально зашел сказать Спасибо за хорошую работу . КСЭ – Курьер Сервис Экспресс – оказалась ответственной компанией, которая выполняет все свои договоренности перед клиентами. Мне из другого города важные документы передавали, курьер приехал день в день. Документы были настолько важные, что, если бы их привезли позже, я бы финансовые потери понес. Но привезли в срок!

Отвратительно!!!

Александр 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Работайте лучше с почтой России чем с этой помойкой!!!
Дозвониться в эту контору между невозможным и не выносимым, а если дозвонились вам ответят, чтобы написали на почту с которой поступит бесполезный ответ.
Собственная география не соответствует заявленной на сайте.
Достоинства:
  1. + хороший сайт
Недостатки:
  1. врут клиенту
  2. вопросы не решают
  3. срывают сроки
  4. недостоверная информация на сайте о населенных пунктах доставки

Ужасное, СВИНСКОЕ отношение к клиентам.

Гость 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Я, А. К., к несчастью, и большому сожалению, стал клиентом Вашей компании "Курьер Сервис Экспресс". Хочу подать жалобу на ваших сотрудников. которые уже вторую неделю ЕЖЕДНЕВНО врут мне. что отправили мне груз, пришедший с Али Экспресс за номером CNL 0000096230, но ни разу еще за это время якобы посылаемые ко мне курьеры так до меня и не доехали, так что... Читать отзыв Я, А. К., к несчастью, и большому сожалению, стал клиентом Вашей компании "Курьер Сервис Экспресс". Хочу подать жалобу на ваших сотрудников. которые уже вторую неделю ЕЖЕДНЕВНО врут мне. что отправили мне груз, пришедший с Али Экспресс за номером CNL 0000096230, но ни разу еще за это время якобы посылаемые ко мне курьеры так до меня и не доехали, так что мне не остается предположить ничего иного, кроме как то, что посылка вашими сотрудниками попросту украдена!
В первый раз сотрудники вашей компании позвонили мне 10 февраля, сообщив, что не смогли заложить посылку с Али Экспресс за номером CNL 0000096230 в оговоренный почтамат и что надо доставлять её курьером и сделать переадресацию. Я без вопросов согласился и назвал адрес Москва, 5-я улица Ямского поля. дом 19\21 (офис телекомпании Россия-1). Однако никакого курьера ни на следующий день, ни через день не дождался. НИКТО СО МНОЙ ДАЖЕ НЕ СВЯЗАЛСЯ. 12 февраля позвонил по номеру телефона +74957487748 поинтересоваться, где моя посылка, очередная ваша сотрудница заявила, что не была сделана переадрессация, по какой причине она не знает и что для доставки надо сделать переадресацию еще раз! Я еще раз назвал адрес Москва, 5-я улица Ямского поля. дом 19\21 (офис телекомпании Россия-1). Однако утром 13-го февраля мне позвонил курьер и заявил, что он не будет доставлять мне посылку. потому что ему очень далеко ехать и он устал и сдает посылку на склад. Даже если не принимать во внимание сам возмутительный факт такого заявления от курьера отказывающегося выполнять свои прямые обязанности, остается неясным, почему со мной в этом случае так и не связались операторы вашей службы доставки и не сообщили новую дату доставки посылки. ДАЛЬШЕ ОПЯТЬ БЫЛА ТИШИНА! Никто со мной не связывался, трудно охарактеризовать это отношение к ВАШЕМУ клиенту иначе. как словами свинское и наплевательское. Я ОПЯТЬ САМ перезвонил, уже 14 февраля, по номеру телефона +74957487748, где вся история с разговором с вашим оператором повторилась, как под копирку. Мне оператор клятвенно обещала, что посылка мне будет доставлена в понедельник. 15 февраля, с 9 часов утра. Прождав ВЕСЬ понедельник и так и не получив ни своей посылки, ни , опять-таки звонка от ваших сотрудников, я заподозрил, что посылка может быть попросту УКРАДЕНА вашими сотрудниками. 16 февраля в 12.24 Я ОПЯТЬ позвонил по номеру телефона +74957487748 и изложил свои подозрения оператору , которая назвалась именем Яна, но, к сожалению, ОТКАЗАЛАСЬ , хотя была обязана по закону, назвать свою фамилию , либо иные идентификационные данные. Разговор повторился ровно о том , что курьер якобы ко мне выехал и сейчас со мной свяжется и посылка будет доставлена сегодня. на вопрос о том, а что собственно происходит и в чем причина столь таинственных и необъяснимых приключения моей посылки, оператор. представившаяся именем Яна, заявила. что посылку, цитата, "перемещали со склада на склад"!!! осталось совершенно неясным. что это за манипуляции. зачем они нужны. и почему это должно быть МОЕЙ проблемой, а не не интересующими клиента внутренними перипетиями ВАШЕЙ службы доставки. ИТОГ. Ваш курьер так до сих пор со мной и не связался. Вы все-таки украли мою посылку, я правильно понял? Прошу поставить меня в известность. чтобы я принял решение об обращении по поводу возможного преступления ваших сотрудников в полицию и СК. С уважением. Александр Карпов.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ ПЛОХО

Отвратительно

Гость 28 января, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 имел опыт работы в данной компании несколько лет.
таких стрессов я никогда не испытывал.
на трудоустройстве сказали что я буду в 18 уже домой уходить, хер там пел.
чтобы так уйти надо наверное закончить работать в обед. сдача на складах занимает от 1 часа и более, смотря во сколько приехать.

мотивация по зарплате это еще что-то с чем-то.
сказали / рассказали про план, а по... Читать отзыв
имел опыт работы в данной компании несколько лет.
таких стрессов я никогда не испытывал.
на трудоустройстве сказали что я буду в 18 уже домой уходить, хер там пел.

мотивация по зарплате это еще что-то с чем-то.
сказали / рассказали про план, а по итогу задним числом его изменили и пи..дос. пришел жаловаться к Бодаренко , мягко говоря был отправлен на писуальный орган. его замы ничего не решают им просто чихать.
Брыскова эта (сталкивался с ней еще в СПСР) начала там объяснять мотивацию а толку ноль, она может только себе в карман денег хавать, Жемчужиков типа сказали руководитель над руководителями что-то промямлил и все(тряпка).
Рушан, который бензиновые карты выдавал тупо молчал.
сборище наглых заднеприводных собак!

увольнение занимает отдельный пункт в этом цирке.
надо сдать все что давала компания до определенного числа или твоя зарплата блокируется.
сдавал телефон сказали битый, хотя я его такой и получал, но этот жирный хряк сказал такого быть не может. и по итогу сказал что будет вычет порядка 10000р и забрал телефон. в чем логика вычесть и забрать телефон.

так вот, прошло 2 месяца моя ЗП заблокирована и когда мне её отдадут не ясно.

единственный шанс только Трудовая инспекция и налогавая.
хорошо что за эти пару лет есть что рассказать там и там)))
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. существование компании

Никому не рекомендую

vanillamuss 14 января, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Дважды пользовалась услугами этой компании. И оба раза провал. И если первый раз это было не критично и это был не мой выбор. То второй раз такой, что не поленилась написать претензию и обращение в Роспотребнадзор.
Нужно было доставить легкий груз из Москвы в Химки. Выбрала тариф "срочная", на этапе оформления заявки стоимость менее 500 руб. Когда перезвонил оператор, тот же тариф с теми же параметрами - уже 700.
И самое обидное, что мою срочную доставку в установленные сроки так и не выполнили! Привезли по стандартному тарифу. За что я переплачивала?! При этом в чате ответили стандартно: "большая загруженность", "тарифы установлены и согласованы", "доставку на следующий день нужно согласовывать с оператором" (и это учитывая, что у меня тариф - доставка на следующий день после дня забора груза и я дополнительно уточнила сроки у оператора).
Никому не советую, никогда. Вы просто переплатите за то, что другие делают с таким же косяками, но в три раза дешевле.

Полный непрофессионализм

Павел 10 января, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Я сделал заказ из интернет-магазина, много читал негативных отзывов именно об этой службе доставки. Надеялся, что у меня всё будет хорошо. Не вышло.
08.01.21 я через чат связался со специалистом и он оформил мне самовывоз из офиса на Угрешской на 10.01.21. О чем есть запись в отслеживании отправления. 10.01.21 мне звонит сотрудник и сообщает, что передаёт мою посылку курьеру, я говорю ему, что у меня оформлен самовывоз. Сотрудник отвечает: тогда не отгрузиться (примерно). Я понимаю это как то, что курьеру не удастся забрать мою посылку. Начинаю собираться, и звоню в КСЕ. Там, женщина в годах, сообщает мне, что стоит отметка о передачи груза курьеру. На резонный вопрос: "почему, если у меня самовывоз", она ответить не может. Не может точно выяснить где находится груз, смогу ли я его забрать сам, какой телефон у курьера, которому выдали мой заказ, а в итоге она просто бросила трубку. В истории отслеживания ясно видно, что 08 января мне оформили самовывоз, а 10 января кому-то стало нечего делать и мою посылку сначала переместили между складами, а потом передали на доставку. Какого....? В итоге, я должен сидеть дома и ждать звонка (до 22:00!!!) от курьера, не понятно отдадут мне посылку если я сам приеду за ней. Самовывоз на последний праздничный день я оформлял не просто так. В понедельник на работу и ловить их курьера нет никакого желания. Доставит ли он посылку сегодня, в воскресенье - непонятно. Никто ничего сказать не может.
Большего непрофессионализма я не встречал в этой сфере. Какого черта T mall работает с КСЕ, при том количестве негативных отзывов, я не понимаю.

Самая отвратительная курьерская служба

Алексей 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Самая отвратительная курьерская служба. не заключайте с ними договор на обслуживание. сервис отвратительный, на телефоны не отвечают. набирают заказов и не доставляют
Достоинства:
  1. нет нет нет
Недостатки:
  1. огромныеееее

Кошмар, ненависть, потраченные нервы.

Разгневанный клиент 4 декабря, 2020 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Это САМАЯ УЖАСНАЯ из всех возможных компаний, которые вообще можно себе вообразить. Заказ делал на али, товар хороший, хорошо запакован, молодцы.
Доставляла компания курьер сервис экспресс. Ниже подробнее о всём ужасе, который они мне устроили:
Должны были привезти товар определённого числа по графику. Пришлось ждать пять мучительных дней, пока они соизволят привезти. У курьеров полная самоволка, не звонят, не приезжают, делают, что хотят. Каждый день в течение этих 5-и дней я названивал в их компанию, писал в чаты, общался с разными их сотрудниками... Такое ощущение, что всё, что в их силах - это выслушать. На этом их функции заканчиваются. Помочь они ничем не могут. Пять дней ругани, т.к. посылка срочная и нужна была строго в те даты, в которые было оговорено при покупке вещи. На пятый день я уже пригрозил их службе, что просто откажусь от товара, верну деньги и разгромлю отрицательными отзывами все платформы, в том числе и отправитель (магазин с али) будет в курсе. И только после этого они передали посылку на личный контроль какому-то там менеджеру. (Все 5 дней я НАСТОЯТЕЛЬНО отмечал в разговоре с их сотрудниками, чтобы сделали пометку о том, чтобы курьеры позвонили за 40-50 мин перед прибытием, так как мне далеко ехать до адреса выдачи.
Сюрпризы не закончились. На следующий день звонит курьер с фразой: "Это курьер. Мы приехали", на что я разумеется сказал про то, что миллиард раз просил оповестить ЗАРАНЕЕ, на что получил ответ "Ну, нам сказали...".
Окей, не стал разбираться, мне надо было уже получить эту злополучную посылку. Быстро взял такси, поехал туда. Курьеры уже были по другому адресу на соседней улице. Пришлось идти к ним, брать у них посылку (10 кг), и на морозе всё это дело нести домой.

Это точно КУРЬЕРСКАЯ служба? Это точно ЭКСПРЕСС? Это точно КОМПАНИЯ?
Позор. Отсутствие профессионализма, уважения к людям и клиентам. У всех шаблонные ответы в стиле "курьеры сейчас очень загружены". ПОЧЕМУ МЕНЯ ЭТО ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ!? Я оформил заказ, есть плановая дата доставки, есть их сотрудники, которые откровенно плюют на всё и всех. Эта компания не должна существовать вовсе. Ужасно. Если бы можно было поставить меньше единицы, поставил бы. Это даже ниже нуля.

p.s. Курьер со мной общался на "ты", но я до его уровня решил не опускаться. И получается так, что посылку я доставил сам себе, так как забрал её и нёс самостоятельно до дома. Плюс ко всему курьер дал только одну накладную, которую и забрал себе. Мой экземпляр он вовсе не давал, его в природе не существует видимо. Ведь так сложно напечатать два листа вместо одного... Чернил много уходит, наверное.

Итог: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ДАЖЕ, ЕСЛИ ВОПРОС МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ! НИКОГДА!!!!!

Очень жаль, что тут нельзя использовать бранные слова, потому что КРАЙНЕ хочется, имея дело с этой "компанией".

После всей этой истории позвонил ещё раз им в службу и сотрудник "компании" под диктовку написал от моего лица гигантскую жалобу. Сотруднику спасибо.
Достоинства:
  1. Отсутствуют от слова совсем.
Недостатки:
  1. Вся компания - один жирнющий минус. В тексте подробное описание ситуации.

Курьерская компания "Курьер Сервис Экспресс" (Россия, Москва) - отвратительная компания

Султан 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Первый раз столкнулся с данной компанией, надеюсь последний!
Первый раз столкнулся с данной компанией, надеюсь последний!
Жду посылки из интернет магазина, при проверке на сайте указано, что мои посылки покинули склад в Москве 24 и 25.11.2020 и будут доставлены 25 и 26.11 соответственно тоже в Москву, но так то просто все оказывается. Посылок нет уже неделю и никто не знает их место нахождения. Утром 30.11 позвонил в эту компанию и добрый оператор согласовал мне самовывоз из офиса на Угрешский, но я почему-то решил веже уточнить в этот же вечер и получить подтверждение, чтобы завтра не толкаться в пробках зря. Какое же было удивление когда я услышал "мы не знаем где ваши посылки, будем разбираться". Я так понимаю что посылки потеряны. Ладно, продавец скорее всего вернет мне стоимость, но кто вернет мне таможенные платежи, не скажу что сумма огромная, но без малого 5000 рублей тоже деньги, я уже не говорю о моральных и дополнительных материальных издержках, т. к. в посылках были запчасти для автомобиля, который был разобран и подготовлен, вызванным за дополнительную плату, автоэлектриком.

Страх и ненависть в Москве

Злой клиент 21 ноября, 2020 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Какой-то кошмар! Каждый сотрудник будто находится в собственной маленькой вселенной, никак не пересекающейся с остальными. Один говорит одно, второй другое, третий вообще отвечает аля "копировать-вставить". Что за ерунда? Курьеры, как мне удалось выяснить, вроде как не работают по выходным(хотя пес знает, графика работы нигде нет или он мастерски зарыт в недрах сайта), но вам любезно предложат перенести доставку на выходной(!)... Читать отзыв Какой-то кошмар! Каждый сотрудник будто находится в собственной маленькой вселенной, никак не пересекающейся с остальными. Один говорит одно, второй другое, третий вообще отвечает аля "копировать-вставить". Что за ерунда? Курьеры, как мне удалось выяснить, вроде как не работают по выходным(хотя пес знает, графика работы нигде нет или он мастерски зарыт в недрах сайта), но вам любезно предложат перенести доставку на выходной(!) день, заставляя сидеть как ду...доверчивый человек с 9 до 18 в ожидании неотгруженной посылки. Причем перенести предложил курьер, а потом к этому делу подключились манагеры. Это что, своеобразная игра "выбеси клиента"?
Далее. Ждете обратной связи и адекватной тех.поддержки? А шиш вам! Только у них на сайте в чатике оператор может отвечать час-полтора, и, если не успеваешь среагировать или просто бросаешь ждать, быстро закрывает диалог. Идеальная тактика "ударил-убежал". Право, на сайте с бесплатным психологом и то быстрее в онлайн-чате отвечают.
Вывод: можно было бы посоветовать никому к ним не обращаться, а конторе прогореть, но... К сожалению, пока магазины с ними работают, мы ничего не изменим. Грустно.

Запрещают обедать

Def 26 сентября, 2020 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Добрый день, запрещают обедать. Ведь начальство это задевает а нам штраф 3000 рублей. Все скрываются от налоговой. Есть интересный человек по фамилии Полькин. Мы обедаем а Полькин увидел сделал фото и работнику штраф 3000р.
Недостатки:
  1. Полькин
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

DPD