Кошмар, ненависть, потраченные нервы. - Отзывы о КурьерСервисЭкспресс

КурьерСервисЭкспресс
Отзыв написан 4 декабря, 2020 год 46 просмотров
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Это САМАЯ УЖАСНАЯ из всех возможных компаний, которые вообще можно себе вообразить. Заказ делал на али, товар хороший, хорошо запакован, молодцы.
Доставляла компания курьер сервис экспресс. Ниже подробнее о всём ужасе, который они мне устроили:
Должны были привезти товар определённого числа по графику. Пришлось ждать пять мучительных дней, пока они соизволят привезти. У курьеров полная самоволка, не звонят, не приезжают, делают, что хотят. Каждый день в течение этих 5-и дней я названивал в их компанию, писал в чаты, общался с разными их сотрудниками... Такое ощущение, что всё, что в их силах - это выслушать. На этом их функции заканчиваются. Помочь они ничем не могут. Пять дней ругани, т.к. посылка срочная и нужна была строго в те даты, в которые было оговорено при покупке вещи. На пятый день я уже пригрозил их службе, что просто откажусь от товара, верну деньги и разгромлю отрицательными отзывами все платформы, в том числе и отправитель (магазин с али) будет в курсе. И только после этого они передали посылку на личный контроль какому-то там менеджеру. (Все 5 дней я НАСТОЯТЕЛЬНО отмечал в разговоре с их сотрудниками, чтобы сделали пометку о том, чтобы курьеры позвонили за 40-50 мин перед прибытием, так как мне далеко ехать до адреса выдачи.
Сюрпризы не закончились. На следующий день звонит курьер с фразой: "Это курьер. Мы приехали", на что я разумеется сказал про то, что миллиард раз просил оповестить ЗАРАНЕЕ, на что получил ответ "Ну, нам сказали...".
Окей, не стал разбираться, мне надо было уже получить эту злополучную посылку. Быстро взял такси, поехал туда. Курьеры уже были по другому адресу на соседней улице. Пришлось идти к ним, брать у них посылку (10 кг), и на морозе всё это дело нести домой.

Это точно КУРЬЕРСКАЯ служба? Это точно ЭКСПРЕСС? Это точно КОМПАНИЯ?
Позор. Отсутствие профессионализма, уважения к людям и клиентам. У всех шаблонные ответы в стиле "курьеры сейчас очень загружены". ПОЧЕМУ МЕНЯ ЭТО ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ!? Я оформил заказ, есть плановая дата доставки, есть их сотрудники, которые откровенно плюют на всё и всех. Эта компания не должна существовать вовсе. Ужасно. Если бы можно было поставить меньше единицы, поставил бы. Это даже ниже нуля.

p.s. Курьер со мной общался на "ты", но я до его уровня решил не опускаться. И получается так, что посылку я доставил сам себе, так как забрал её и нёс самостоятельно до дома. Плюс ко всему курьер дал только одну накладную, которую и забрал себе. Мой экземпляр он вовсе не давал, его в природе не существует видимо. Ведь так сложно напечатать два листа вместо одного... Чернил много уходит, наверное.

Итог: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ДАЖЕ, ЕСЛИ ВОПРОС МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ! НИКОГДА!!!!!

Очень жаль, что тут нельзя использовать бранные слова, потому что КРАЙНЕ хочется, имея дело с этой "компанией".

После всей этой истории позвонил ещё раз им в службу и сотрудник "компании" под диктовку написал от моего лица гигантскую жалобу. Сотруднику спасибо.

Достоинства:
  1. Отсутствуют от слова совсем.
Недостатки:
  1. Вся компания - один жирнющий минус. В тексте подробное описание ситуации.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

СДЭК