Никому не рекомендую - Отзывы о КурьерСервисЭкспресс

КурьерСервисЭкспресс
Отзыв написан 14 января, 2021 год 46 просмотров
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Дважды пользовалась услугами этой компании. И оба раза провал. И если первый раз это было не критично и это был не мой выбор. То второй раз такой, что не поленилась написать претензию и обращение в Роспотребнадзор.
Нужно было доставить легкий груз из Москвы в Химки. Выбрала тариф "срочная", на этапе оформления заявки стоимость менее 500 руб. Когда перезвонил оператор, тот же тариф с теми же параметрами - уже 700.
И самое обидное, что мою срочную доставку в установленные сроки так и не выполнили! Привезли по стандартному тарифу. За что я переплачивала?! При этом в чате ответили стандартно: "большая загруженность", "тарифы установлены и согласованы", "доставку на следующий день нужно согласовывать с оператором" (и это учитывая, что у меня тариф - доставка на следующий день после дня забора груза и я дополнительно уточнила сроки у оператора).
Никому не советую, никогда. Вы просто переплатите за то, что другие делают с таким же косяками, но в три раза дешевле.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

СДЭК