Отвратительная служба доставки ксе - Отзывы о КурьерСервисЭкспресс

КурьерСервисЭкспресс
Отзыв написан 26 октября, 2022 год 43 просмотра
Самая ужасная доставка. Заказ делала в Американской магазине, они отправили Velox, раньше они заказ пересылали Boxberry (может и не так пишется) и заказ когда приходил, получала смс, уведомления по электронной почте, а тут тишина...Пришлось сначала обзвонить кучу телефонов, что бы узнать, что оказывается доставка идёт компанией ксе. Сегодня 26.10.2022, а посылка пришла в Томск к нам ещё 10.10.2022. За эти 16 дней ни смс, ни, уведомления по электронной почте не приходили, даже в спам заглянула на всякий случай. Стоит ,что они якобы 13.10 пытались мне её вручить , но не было ни одного звонка, а потом они просто стали переносить доставку. Если бы я не выяснила ,обзвонив кучу телефонов , что посылка у них, до сих пор бы думала, что посылка заказ был 6 сентября , потерялась. Дозвониться не возможно, робот ни может помочь, даже в чатах у них робот, который не понимает смысл вопроса и каждый раз просит перефразировать. Вообщем ещё хуже контору я не встречала

Отзывы о курьерских службах

КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

СДЭК