Плохо организован сервис и бухгалтерия. - Отзывы о КурьерСервисЭкспресс

КурьерСервисЭкспресс
Отзыв написан 8 ноября, 2016 год 2121 просмотр
Работаем по договору, счета за месяц не выставляют и не присылают ни в каком виде, самому через личный кабинет создать счет по текущей задолженности нельзя, потому висящий долг не оплатить никак, а с долгом не создать ни одно отправление. Вторую неделю звоню операторам чтобы выслали счет, но те отвечают "у нас проблема бух программой, ничего не можем сделать сейчас". На сообщения отправленные в личном кабинете не отвечают.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Эмми 20 марта, 2017 год
Я Вам лучше советую сотрудничать с интегратор служб доставки, так как очень удобно с ними работать.Выставляют счета каждую неделю по нашему запросу, при этом мы имеем с ними один договор а у них в портфеле несколько курьерок очень удобно тем что можно выбирать самый дешевый и оптимальный вариант доставки.

Могу дать почту моего менеджера [email protected] думаю лишний раз написать и проконсультироваться не помешает, тем более во благо экономии организации.
Андрей, КСЭ 22 марта, 2017 год
Эмми, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Курьер Сервис Экспресс - компания с 20-летним опытом работы в сфере логистики и курьерской экспресс-доставки. Занимаемся отправкой документов и грузов по России и всему миру. Также сотрудничаем с многими агрегаторами служб доставки в связи с тем, что предоставляем качественные услуги по конкурентоспособным ценам. Однако в случае выбора поставщика логистических услуг для сотрудничества на постоянной основе мы все же рекомендуем сотрудничество напрямую с Курьер Сервис Экспресс, потому что это позволит выиграть, как в цене, так и по качеству услуг курьерской экспресс доставки.

Можете связаться с нашими специалистами для обсуждения условий сотрудничества по телефонам: +7(495)748-77-48, +7(495)995-79-95, +7(495)540-50-05, +8(800)555-51-44. Также можете задать свой вопрос по эл. почте: [email protected]

Будем рады помочь Вам в решении логистических задач!
Юлия, КСЭ 28 ноября, 2016 год
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите, пожалуйста. номер Договора или номера Заказов, по которым возникли сложности, чтобы мы могли прояснить ситуацию.

Также, просьба указать Ваши контактные данные, чтобы наш сотрудник смог с Вами связаться после проведения внутреннего расследования.


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17978 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва