Отвратительно!!! - Отзывы о КурьерСервисЭкспресс

КурьерСервисЭкспресс
Отзыв написан 8 июля, 2018 год 365 просмотров
Постоянно получаю посылки из различных интернет магазинов около 10 лет. Пользовался услугами различных компаний. Были конечно различные неувязки, но с таким отношением к клиентам и своим обязанностям, как у Курьер Сервис Экспресс столкнулся впервые. Отвратительно!!! Первый звонок от курьера около 12:00 - "Я Вам сейчас привезу посылку!" "Никого нет дома, надо предупреждать заранее, только после 18:00, когда приду с работы". "После 18:00 мы не работаем, давайте на другой день!" Договариваемся на другую дату и время (примерно через 5 дней)! В указанный день отпрашиваюсь с работы и дома жду курьера. В итоге ни курьера, ни звонка от службы доставки - убитое время... Через неделю звонок из самой фирмы - "У нас для Вас посылка когда можем доставить?" Очередной раз пытаемся договориться о дате доставки через несколько дней - вроде договорились... И снова все повторяется как в прошлый раз! На следующий день с утра, с работы, звоню им сам - Эмоции переполняют, приходят на ум разные слова... Ответ -"Давайте привезем сегодня!" Тут уже я не выдержал - "Нет ребята, я сам к Вам приеду, не хочу еще раз отпрашиваться и терять целый день на ожидание неизвестно чего!" В итоге на следующий день, через пол Москвы затратив около 3-3,5 часов туда и обратно, еду на Угрешскую улицу 2 (самовывоз только оттуда) и получаю свою посылку... Доставка по Москве в результате получилась больше 20 дней от момента первого звонка курьера! А сколько посылка провалялась у них до этого никто не знает!!!
1 не согласен

Юлия, КСЭ 11 июля, 2018 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации?

Отзывы о курьерских службах

КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

Деловые Линии