Отвратительная компания которая обманывает людей - Отзывы о КурьерСервисЭкспресс

КурьерСервисЭкспресс
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 25 просмотров
Ранее пользовалась услугами доставки, качество соответствовало . 5 марта с Санкт-Петербурга заказала отправление 5 марта поступило на склад Санкт-Петербурга и 7 марта прибыло до склада в Новосибирске ( отправление 496 015806198) срочное, с курьерской доставкой, курьера я так и не дождалась , 10 марта поехала получила с офиса сама, наглым образом залазят людям в карман , не выполняют обещанные сроки, зачем на сайте выставляете калькулятор? ни сроки ни оплата не соответствует , получила конверт, подал администратор наклейкой с отправлением вверх, села в машину конверт с обратной стороны дырявый, я в шоке. ..... Но на этом еще не все, 7 марта в 11 часов по местному отправила посылку в Нижний Новгород, деньги взяли как - срочная ( 76376925) 1.700 руб. с доставкой до квартиры, заранее расчитала на калькуляторе срок доставки 2-4 дня сумма к оплате примерно 1.270 руб......9 марта посылка в 21 час по местному посылка покинула склад в Новосибирске..... я в шоке...склад это куда я сдавала посылку .... за что с меня взяли столько денег, когда вы обещаете доставить через 2,4 дня я рассчитываю что 11 числа посылка должна дойти до адресата, 6- 9 дней посылка эконом и денег 800 рублей, ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА? НАГЛО И БЕССОВЕСТНО ЗАЛАЗЯТ ЛЮДЯМ В КАРМАН, .... НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ... НЕ ДОСТАВЯТ 11 МАРТА ПОДАМ В СУД. КурьерСервисЭкспресс - Отвратительная компания которая обманывает людей КурьерСервисЭкспресс - Отвратительная компания которая обманывает людей КурьерСервисЭкспресс - Отвратительная компания которая обманывает людей КурьерСервисЭкспресс - Отвратительная компания которая обманывает людей КурьерСервисЭкспресс - Отвратительная компания которая обманывает людей

Отзывы о курьерских службах

КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

Деловые Линии