Разочарована - Отзывы о Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Отзыв написан 24 октября, 2021 год 11 просмотров
Уже не первый год, Ваша компания доставляет заказ из интернет магазина каждый месяц. И вот я столкнулась с проблемой… Два дня я пытаюсь получить свой заказ. Вчера когда позвонил курьер, я не услышала звонка, перезвонив в грубой форме я услышала ответ: Вы обязаны были взять трубку, я к вам не поехал и вообще уехал и не вернусь. Когда я попросила данного товарища представится, он сказал звоните в офис. Прикольно) Звоню в офис, пытаюсь объяснить что не услышала телефон, что доставка с 9 до 6 и я думаю мне можно ещё его привезти, и то что я не взяла трубку не означает что меня нет дома…. Много раз курьеры приезжали. По моей логике, если я сделала заказ, указала время в которое я жду , я априори буду дома. Милый оператор Руслан обещал перезвонить))) Никто конечно не перезвонил, ближе к вечеру пришло смс что доставка перенесена на сегодня. Дальше интереснее… звонит утром курьер, беру трубку. Он мне сообщает что будет в течении часа. Жду… Час, полтора…. Набираю курьера, и он мне так радостно сообщает, что доехал я до вас, а в машине заказа то Вашего нет))) Серьезно?

Ирина, добрый день! Приносим Вам свои извинения, что подобная ситуация имела место быть. Это недопустимая ситуация для компании.

Мы расстроены, что Вы разочаровались в нас.

Будем Вам очень признательны, если Вы предоставите номер телефона или номер заказа. Мы сможем провести служебную проверку и выяснить причину переноса Вашего заказа и наказать виновных.

Будем Вам благодарны за обратную связь.

Номер для связи: +7 929 503-62-27, можно и на вотсап.

Постараемся в дальнейшем Вас не подводить и доставлять вовремя Ваши заказы вежливыми курьерами!

Ирина, желаем Вам прекрасного осеннего вечера!

С уважением, Ваша DostavkaGuru.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Адрес: Москва, Нагорный проезд, д.12Б