Курьерская служба DOSTAVKA.guru отзывы

Москва, Нагорный проезд, д.12Б
Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Золотая середина.

Иван Адеев 17 мая, 2023 год
Работаю с компанией пол года. Небольшой интернет-магазин. Я не буду говорить что все идеально, но все вопросы относительно переноса заказа или связи с получателем решают быстро.
Это первая компания, где персональный менеджер действительно решает мой вопрос, а не отфутболивает на почту.
Ну и по стоимости услуг, на мой взгляд - одни из лучших.
В целом, я легко могу рекомендовать к... Читать отзыв
Ну и по стоимости услуг, на мой взгляд - одни из лучших.
В целом, я легко могу рекомендовать к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Комплекс услуг в одном месте - фулфилмент+доставка.
  2. Служба поддержки.
  3. Внимание к деталям.
Недостатки:
  1. Переносы доставки некоторых заказов в праздничные дни.

Неплохой сервис.

Михаил 21 июля, 2020 год
Приветствую всех, кто увидит это сообщение. Дело в том, что в связи с известными событиями походы в магазины и прочие места массового скопления народа все мы сократили кто насколько смог. Интернет-магазины, к счастью, сегодня уже не диковинка и не редкость, доставка по России организована на уровне современных стандартов. Заказывал стол для ноутбука в Mr.Dom. Курьер из службы доставки Гуру привез... Читать отзыв Приветствую всех, кто увидит это сообщение. Дело в том, что в связи с известными событиями походы в магазины и прочие места массового скопления народа все мы сократили кто насколько смог. Интернет-магазины, к счастью, сегодня уже не диковинка и не редкость, доставка по России организована на уровне современных стандартов. Заказывал стол для ноутбука в Mr.Dom. Курьер из службы доставки Гуру привез заказ в назначенный день, но опоздал на два с лишним часа. Хорошо, что заранее предупредили об этом, поэтому я успел сделать свои дела, а не ждать его. Сервис нормальный, курьер извинился за опоздание.
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Адрес: Москва, Нагорный проезд, д.12Б