Курьерская служба DOSTAVKA.guru отзывы

Москва, Нагорный проезд, д.12Б
Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Совет

Марина 10 августа, 2017 год
Сегодня ждала доставку по заказу№234430 и хочу сказать, что уже давно в современном мире курьер звонит клиенту и говорит примерное время доставки. Я потратила много сил на телефонные звонки в МегаБит (магазин) и в Гуру(доставка товара), чтобы понять будет сегодня курьер или нет?
Доставка до работает 18, наш офис тоже работает до 18(что было указанно в заказе), курьер с надеждой,что его не ждут, позвонил только в 18ч 20мин и сказал, что будет минут через 10.
Убедительная просьба, контролируйте своих работников по оповещению путем телефонного звонка клиентов о времени доставки, ведь для этого и оставляется телефон.

П

Дима 14 апреля, 2017 год
К нам настройку от них опалубку привозили я в восторге от неё когда устанавливаешь http://www.goodstom.ru/
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Адрес: Москва, Нагорный проезд, д.12Б