Негативный опыт сотрудничества с данной компанией. - Отзывы о Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 86 просмотров
Здравствуйте.
Никому бы не советовала связываться с этой службой доставки.
Началось все с того, что утром не было смс-уведомления о доставке заказа из интернет-магазина, стала искать курьерскую службу через ИМ.
Магазин помог. Через некоторое время позвонили из компании "Guru" пообещали привезти заказ с 15.00 до 18.00.
Дальше началась чехарда. За 40 минут до приезда позвонил курьер, уточнил адрес и ни словом не обмолвился, что у него нет сдачи, чтобы я подготовила деньги под расчет. 40 минут вполне позволяли мне разменять деньги в ближайшем магазине. В итоге, у курьера не было сдачи 2 тыс.250 руб. Точнее, 2 тыс. были, а вот 250 руб. нет. Я привыкла сама решать платить чаевые или нет, и какую сумму. Картой оплата не принимается. Сказала, что могу дать 250 руб, а мне 2500. 500 рублей тоже не было. Все, что было - это ровно 2 тыс. На заметку - я не первый клиент, заказ был мне привезен в 16.00, сдачи нет. Как в этом случае поступает курьер-профи? В момент звонка, когда уточняется адрес и смогу ли я принять заказ, нужно сказать, что сдачи нет.
Задаю вопрос курьеру: и что делать, как быть в этой ситуации? Курьер говорит: я забираю заказ и уезжаю. Отдала заказ.
Звоню в шоке в магазин. Магазин связывается второй раз с этой, так сказать, транспортной компанией. Снова перезванивает сотрудник "Guru", мне сказали, что заказ будет привезен до 18.00 повторно со сдачей. Мне и тут не сказали подготовить деньги под расчет. Ни курьер, ни сотрудник компании не сработали профессионально.
Жду звонка от курьера. В 17.45 звонит курьер и говорит: вы деньги разменяли? Отвечаю: нет, конечно, я же вас жду и мне сказали, что вы приедете со сдачей. Дальше курьер говорит следующее: не разменяли, тогда до свидания.
Звоню сама в службу доставки. И все по кругу.

Как это назвать? Вызовом? Хамством? Непрофессионализмом?
Одно скажу, компанию никому не порекомендую.
На просторах интернета достаточное количество прекрасных компаний.
Дополню. Это был не мой выбор. Это у интернет-магазина с этой компанией заключен договор.

Отвратительный опыт, пренеприятное послевкусие.
Подумайте, прежде чем связывать себя обязательствами с доставкой Гуру.

Уважаемая Ирина, добрый день! Приносим Вам искренние извинения. Данная ситуация для компании недопустима. В ходе проведённой служебной проверки по данному инциденту выявлено грубое нарушение регламента работы на стороне курьера и недоработка обращения на стороне сотрудника контакт-центра.

На основе вышеуказанного - инициирована служебная проверка соответствующих подразделений, сотрудники направлены на дополнительное обучение.

Ирина, благодарим Вас за обратную связь и еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Наш руководитель службы контроля качества, Артем, связался с Вами и принес Вам лично извинения от лица компании, также разобрали данную ситуацию. Ирина, наказывать никого не будем, но предупреждение нашему курьеру мы вынесем. Спасибо Вам большое за понимание. Вы помогаете становиться нам лучше.

Ирина, желаем Вам замечательного вечера!

С уважением, Ваша DostavkaGuru.

Ирина, желаем Вам замечательного вечера!

С уважением, Ваша DostavkaGuru.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Адрес: Москва, Нагорный проезд, д.12Б