Худшая компания - Отзывы о Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Отзыв написан 20 марта, 2022 год 38 просмотров
Самая худшая компания с Которой я столкнулся . Сделал заказ в магазине , назначили дату доставки и тут началось интересное . Костюм обещали привезти 19.03 с 9 до 18 , что бы не ждать созвонился с курьером в 14:00 , курьер сказал приедет через 1,5-2 часа . Никто не приехал. Был сделан еще звонок курьер сказал через 2 часа привезу . Никто не приехал . В 20:00 позвонил в сам офис сказали у курьера сломалась машина переносим доставку на 20.03 я объяснил что мне не удобно завтра . Сотрудница данной конторы сказала возьмёт на ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ мою доставку и сделает все возможное что бы привезли с 9 до 12 . Договорились с 9 до 12 . И так 20.03 время 13:00 я звоню утонить где моя доставка обещанная , на что мне отвечают приносим извинения ваш заказ не передали курьеру сегодня не привези , а давайте мы привезём 21.03 с 9 до 6 . Был сделан звонок в организацию где делал заказ . Что бы они забрали мой заказ и отправили его другой компании . Как оказалось Команда DOSTAVKA.GURU вообще не знает где мой заказ. Не советую пользоваться услугами этой никчёмной организации . Команда DOSTAVKA.GURU жду обратной связи !

Уважаемый Артем, добрый день! Спасибо Вам большое за информацию. Приносим Вам свои искренние извинения. Данную ситуацию уже оперативно разобрали, еще 21 марта. Наш руководитель отдела качества, Артем, позвонил Вам лично и принес извинения. Надеемся на Ваше понимание. Постараемся в дальнейшем оправдать Ваше доверие.

Артем, желаем Вам отличного дня!

С уважением, Ваша DostavkaGuru.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Адрес: Москва, Нагорный проезд, д.12Б