Отвратительно - Отзывы о Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 22 просмотра
Это самая отвратительная компания,заказы переносят на неделе по несколько раз, всегда одна причина технические неполадки.Я достаточно часто делаю заказ в магазине,к сожалению магазин работает с гуру.В месяц по несколько заказов и одна и та же проблема,своего заказа не могу дождаться.То курьер трубку не берет типо с телефоном что то ,то машина сломалась,у меня нет слов.Мне вот интересно на чем вообще держится эта компания,со временем растеряют всех клиентов .Лично я всем своим друзьям и знакомым не советую обращаться к этой компании.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Адрес: Москва, Нагорный проезд, д.12Б