Самая отвратительная логистическая фирма. - Отзывы о Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Отзыв написан 22 июня, 2023 год 51 просмотр
21 июня в 9 часов, оформили заказ на доставку корма, в 16 часов, его подтвердил магазин «Бетховен» и перевели в статус, передано в курьерскую службу. Период доставки выбрала самый ранний с 9:00 до 12:00.
В 11 часов 22 июня, я уже начала чувствовать, что-то не ладное и начала звонить в магазин.
1 звонок, оператор магазина, отправил запрос логистам на обратную со мной, и сказали, что связываются почти сразу, в течении 5 минут.
Через 20 минут я позвонила 2 раз. Где оператор, уже сама не понимая, почему мне не позвонили, начала звонить в этим горе логистам. Где ей сказали, что у них какие-то проблемы и я не получу сегодня корм.
Оператор отправила мой запрос негодования, в отдел сервиса и доставки магазина. И сообщила, что перезвонят максимум через 15 минут.
Через 30 минут, я позвонила третий раз, где мне спокойно объяснили, что перевести звонок в этот отдел не могут, но сообщили, что мне не перезвонили, потому- как выясняют, что произошло, тк со стороны магазина в г. Санкт- Петербург, мой заказ был передан и все документы логистам были отправлены.
Только заканчивается звонок. Мне звонит девушка, из поддержки этой логистической фирмы, не представившись, как будто все в норме, говорит «когда вам завтра будет удобно получить ваш заказ?»
На что ей, я объясняю, что меня не устраивает никакой вариант из доставок, где я получу корм не сегодня, мне начинают рассказывать сказку «о сломанной машине в москве»
На, что я пытаюсь выяснить, как заказ, который был оформлен и передан в городе Санкт-Петербург, на доставку в город Санкт- Петербург, оказался в Москве, удивительная телепортация, не правда ли? И что мой заказ уже должен был быть у меня, и меня никак не волнуют их проблемы и лапша, которую они всем подряд на уши вешают. И что они нарушают закон.
Мне хамовато ответили «ок, тогда ждите ответа» и сбросили трубку.
4 звонок в магазин, с оператором написали жалобы и претензии, и запросы на связь со мной отдела сервиса и доставки.
И девушка, мне подсказала, что можно заказать в их же магазине, только через сервисы доставки еды день в день корм, если он есть в наличии в ближайшем магазине.
Звонок 5 в магазин. Я заказала корм с экспресс доставкой.

К операторам магазина, нет абсолютно никаких претензий, они действительно пытались помочь исходя из тех регламентов и правил, которые в их отделе прописаны.

А относительно доставки, не знаю какой умник придумал такое название, но Гуру они только во вранье, некомпетентности, хамоватости, отсутствия пунктуальности, несоблюдения правил и пунктов договора, но никак не в доставке.
Можно было бы поставить отрицательный результат, я бы поставила. Надеюсь скоро эта шарашкина конторка закроется!

И если бы не понимающие девушки из поддержки магазина, то возможно мой бы пес, сегодня сидел голодный, так как в других магазинах корма в наличии не было.

Подумайте миллион раз, прежде чем обращаться к ним за услугами или подписывать договор на сотрудничество.

И если этот отзыв удалится, из любой площадки. Я обязательно продублирую его везде.
Это будет одна из компенсаций, за испорченные пол дня.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Адрес: Москва, Нагорный проезд, д.12Б