худшая служба доставки - Отзывы о Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 290 просмотров
Едва ли не худшая служба доставки из тех, с которыми сталкивался. Заказываю в интернет-магазинах очень часто, но вот с таким хамством столкнулся впервые, кажется.
Курьер позвонил в день доставки, и вместо согласования времени — в явочном порядке уведомил меня, в какое время он приедет. Причём время назначил — через полчаса примерно.
В ответ на мои слова о том, что время доставки обычно согласовывают (минимум за час, если это первый звонок) он ответил, что будет проезжать мимо и ему так удобнее по маршруту.
Я сказал, что меня не будет на месте, что я буду позже минут на 20 указанного им времени. Он ответил, что дождётся.
Когда я по приезду позвонил ему — он ответил, что решил не ждать и уже уехал.
Но самое прекрасное — дальше: вместо того, чтобы перенести заказ на следующий день, курьерская служба его… аннулировала! Непонятно, какое право имеет курьерская служба аннулировать заказ, когда они — просто исполнители, буферное звено между клиентом и интернет-магазином! Сделка была заключена между клиентом и интернет-магазином — какое право имеет курьер отменять заказ?..
В итоге — потерянные деньги и недоставленный товар (который нужен был в подарок).
«Доставка Гуру» — отвратительный по качеству сервис и запредельная наглость.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Адрес: Москва, Нагорный проезд, д.12Б