Самая отвратительная служба доставки - Отзывы о Курьерская служба DOSTAVKA.guru

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 24 просмотра
Груз должен был быть доставлен 18-20 февраля. Одно место потеряли. Искали но не могли найти. 4 марта прислали смс что груз готов к выдаче. Сегодня пришёл на выдачу и убедился что компания по доставке занимается обманом клиентов. Вместо потерянного груза пустая коробка даже меньшего размера ожидаемого груза. Были составлены документы и фотографии данного действия. Думаю следует обратиться к юристам и наказать вашу компанию.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Обман чистой воды.
  2. Мошейнники.

Сергей, добрый день! Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашей работе. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг и вовремя решить конфликтную ситуацию. Искренне приносим свои извинения от лица компании. Для нашей компании это совершенно недопустимая ситуации, поэтому Ваш вопрос будет под контролем у руководства компании. Просим Вас написать номер заказ, чтобы мы смогли Вам помочь и оперативно разобраться в данном инциденте. В надежде на Ваше понимание. Сергей, хорошего Вам дня! Также мы Вам ответили и на площадке Яндекс. Спасибо!
Гость 12 марта, 2021 год
Номер заказа 2524-282378
Уважаемый Сергей, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Ваш заказ взят в обработку, проводится служебная проверка. Наш менеджер с Вами свяжется. Спасибо Вам за понимание. Ваша DostavkaGuru.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Адрес: Москва, Нагорный проезд, д.12Б