Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Менеджер маркетплейсов

Анастасия 6 октября, 2021 год
В первую очередь хочу поблагодарить создателей продвинутого курса "Менеджер маркетплейсов" Антона и Виталия за создание качественного продукта. Сомнений по поводу правильности выбора курса не было вообще. Обучение проходит последовательно и затрагивает огромное количество нюансов данной профессии. Каждая тема модулей преподносится развернуто и доступно для каждого.
Достоинства:
  1. 1.Обучение проходит в режиме онлайн
  2. 2.Команда кураторов всегда на связи
  3. 3.Есть возможность начать зарабатывать уже через 2-3 месяца
  4. 4.Каждую неделю есть возможность задать вопрос по теме лично создателю курса в прямом эфире
  5. 5.Кроме основного обучения, проводятся дополнительные мастер-классы
  6. 6.Доступ к занятиям сохраняется у обучающихся навсегда.

Я не жалею, что оказалась здесь))))

Елена 5 октября, 2021 год
Если Вы ищите того, кто научит Вас как можно получить дополнительный заработок, то Вам именно сюда. Обучение у Антона Ожигина и Виталия Плешакова на курсе «Менеджер маркетплейса» - это не просто два-три вебинара и сказка, что ты уже можешь зарабатывать. Здесь все по-настоящему!!! Огромный, титанический труд ребят заключен в недельных модулях, каждый элемент знаний – отдельный видеоурок ... Читать отзыв Если Вы ищите того, кто научит Вас как можно получить дополнительный заработок, то Вам именно сюда. Обучение у Антона Ожигина и Виталия Плешакова на курсе «Менеджер маркетплейса» - это не просто два-три вебинара и сказка, что ты уже можешь зарабатывать. Здесь все по-настоящему!!! Огромный, титанический труд ребят заключен в недельных модулях, каждый элемент знаний – отдельный видеоурок и настоящие домашние задания! Антон, Виталий и их Команда из профессиональных кураторов на связи ВСЕГДА!!! Помогут, объяснят, покажут, расскажут, оценят, похвалят. А сколько дополнительной полезной информации в подарок!!! Сама учитель, но не устаю восхищаться терпению, спокойствию, умению держать публику. Спасибо!

Продвинутый курс обучения "Менеджер маркетплейса"

Светлана 5 октября, 2021 год
Огромное вам спасибо за очень доступный,интересный,объёмный курс.Обучение удобное, модули сгруппированы по темам,учиться можно в удобное для себя время.
Хочется поблагодарить Антона Ожигина за огромное терпения и хорошо развёрнутые и понятные ответы на все вопросы в поддерживающих занятиях!
Желаю вам успехов и процветания!

Алена 5 октября, 2021 год
Побывала на многих вебинарах по маркетплейсам. На курс Антона Ожогина пошла учиться осознанно. Мне они показались на бесплатном вебинаре достойными из всех.Сейчас учусь на курсе и не пожалела ни чуть. Все организовано по высшему разряду. Все доступно объясняют поэтому достаточно легко справляюсь с домашними заданиями. Команда работает отлично, все под контролем. Регулярно проводятся поддерживающие занятия, где... Читать отзыв Побывала на многих вебинарах по маркетплейсам. На курс Антона Ожогина пошла учиться осознанно. Мне они показались на бесплатном вебинаре достойными из всех.Сейчас учусь на курсе и не пожалела ни чуть. Все организовано по высшему разряду. Все доступно объясняют поэтому достаточно легко справляюсь с домашними заданиями. Команда работает отлично, все под контролем. Регулярно проводятся поддерживающие занятия, где всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. самое главное. я получаю те знания за которыми я и пришла на этот курс.
Прослушала бесплатный вебинар, оплатила учебу и вот я учусь, никто не обманул если кто-то сомневается в этом.
Рекомендую всем кто заинтересован учиться у Антона Ожигина yesКурс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс обучения \менеджер маркетплейса\ от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отличное обучение

Ирина 5 октября, 2021 год
Обучение классное. Все просто, доступно. А главное что все уроки и онлайн встречи у нас останутся навсегда.

Отличный курс "менеджер маркетплейса"

Елена 5 октября, 2021 год
Однажды увидела рекламу "В контакте", что будет проводиться продвинутый курс обучения "Менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Прослушав бесплатный курс, решила записаться на платный. Очень удобно, что если нет возможности оплатить курс сразу, то можно оплачивать в рассрочку (кредитом). В личном кабинете представлены модули с видео уроками. После прослушивания уроков нужно выполнять домашние задания, которые проверяют методисты.... Читать отзыв Однажды увидела рекламу "В контакте", что будет проводиться продвинутый курс обучения "Менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Прослушав бесплатный курс, решила записаться на платный. Очень удобно, что если нет возможности оплатить курс сразу, то можно оплачивать в рассрочку (кредитом). В личном кабинете представлены модули с видео уроками. После прослушивания уроков нужно выполнять домашние задания, которые проверяют методисты. По выходным проходит вебинар в прямом эфире, где можно задать вопросы. Антон рассказывает и показывает все доступно и понятно. Программа разнообразная: аналитика, скидки, участие в акциях, логистика, отчетность и т.д. Курс очень интересный, узнается много нового. Хотела бы работать в команде Антона и Виталия.
Очень рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Доступно и понятно предоставляется информация.
  2. Есть обратная связь.
  3. Всегда можно пересмотреть уроки, т.к. они остаются в личном кабинете.
  4. Дополнительные бесплатные мастер классы.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Курс обучения "Менеджер маркетплейса" от первоклассных преподавателей!!! Это того стоит!!!

Марина 5 октября, 2021 год
Хочу поделиться своим впечатлением по курсу "Менеджер маркетплейсов" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Это по настоящему отличный курс, на котором вы узнаете всё и даже больше о востребованной (удаленной) профессии на сегодняшний день и профессии в ближайшем будущем. Ребята молодцы, так доступно и понятно составили план курса, каждая неделя - новый модуль, с видеоуроками, под уроками есть ссылки на... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением по курсу "Менеджер маркетплейсов" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Это по настоящему отличный курс, на котором вы узнаете всё и даже больше о востребованной (удаленной) профессии на сегодняшний день и профессии в ближайшем будущем. Ребята молодцы, так доступно и понятно составили план курса, каждая неделя - новый модуль, с видеоуроками, под уроками есть ссылки на какие - либо вспомогательные сайты, ресурсы. По воскресеньям Антон проводит поддерживающие занятия, в прямом эфире отвечает на все вопросы, которые возникли в процессе обучения по определенному модулю, поддерживает связь вместе со своими кураторами все 24 часа в сутки. Нравится то, что на своем примере, на своих реальных товарах показывает нам всю суть работы, делится своими лайфхаками. Спасибо за дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ! мастер - классы которые они проводят, это только заставляет все больше погружаться в эту профессию и нисколько не сомневаться в выбранном для обучения курсе.
Достоинства:
  1. Удобное время онлайн встреч
  2. На изучение модуля и подготовки домашнего задания- целая неделя Кураторы как и ведущие готовы ответить на все интересующие вопросы
  3. Все видеоуроки и мастер-классы остаются в личном кабинете
  4. Достаточно много полезных ссылок
  5. Много практики.
  6. Можно учиться и работать используя мобильное приложение Chatium
Недостатки:
  1. -

Благодарность за хороший курс обучения

Сорокоумова Наталья 5 октября, 2021 год
Хочу похвалить онлайн курс "Менеджер по работе с маркетплейсами". Материал дается очень понятно и подробно. Есть и материалы в записи и еженедельные онлайн-эфиры, с возможностью задавать вопросы и послушать чужие вопросы, услышать сразу ответы преподавателей. Также понравились разнообразные формы оплаты- целиком или в рассрочку, что особенно важно, если еще нет работы и соответственно всей суммы для оплаты курса. Еще хочу... Читать отзыв Хочу похвалить онлайн курс "Менеджер по работе с маркетплейсами". Материал дается очень понятно и подробно. Есть и материалы в записи и еженедельные онлайн-эфиры, с возможностью задавать вопросы и послушать чужие вопросы, услышать сразу ответы преподавателей. Также понравились разнообразные формы оплаты- целиком или в рассрочку, что особенно важно, если еще нет работы и соответственно всей суммы для оплаты курса. Еще хочу добавить- помимо курса менеджера есть дополнительные бесплатные бонусные лекции по мотивации, постановки целей, копирайтингу, фотографии, что конечно не помешает для общего развития и поможет при поиске работы и в самой работе. По окончании обучения все домашние работы можно предоставить работодателю в качестве портфолио, а также будет получен диплом об окончании курса. Курс Менеджер по работе с маркетплейсами от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Благодарность за хороший курс обучения
Достоинства:
  1. По окончании обучения выдается диплом.
  2. Домашние работы- ваше будущее портфолио.
  3. Есть бонусные дополнительные лекции.
  4. Работающим с маркетплейсами предпринимателям лектор помогает своими ответами по ходу обучения.
  5. Есть рассрочка платежа за обучение
Недостатки:
  1. Минусы я пока не обнаружила.

Курс реальный к обучению с нуля.

Елена 5 октября, 2021 год
Всем доброго времени суток. Делюсь своими впечатлениями о курсе «Менеджер маркетплейса». Когда тебе за 40 и устал от рутинной работы, хочется в жизни перемен. В поисках новой работы, случайно увидела презентацию курса «Менеджер маркетплейса» и просмотрела все 4 занятия. С первых минут понравился позитивный и оптимистический настрой ребят Антона Ожигина и Виталия Плешакова. По общению стало понятно, что они... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Делюсь своими впечатлениями о курсе «Менеджер маркетплейса». Когда тебе за 40 и устал от рутинной работы, хочется в жизни перемен. В поисках новой работы, случайно увидела презентацию курса «Менеджер маркетплейса» и просмотрела все 4 занятия. С первых минут понравился позитивный и оптимистический настрой ребят Антона Ожигина и Виталия Плешакова. По общению стало понятно, что они говорят не заученные шаблонные фразы, а имеют за плечами личный опыт со взлетами и падением. Учиться конечно всегда скучно, но не у этих ребят, так и поняла, вот мой шанс и не хочу расставаться с таким позитивом. Оплатила курс и нисколько не жалею. Занятия проходят интересно, объемно, грамотно. Обучение разбито на модули с домашними заданиями. Онлайн общение с Антоном в полтора часа пролетает не заметно и с интересом, столько терпения к нашим повторяющимся вопросам, ответы с мудростью не по годам и чувством юмора не дают скучать. Очень рада, что решилась на эти курсы, хотя и были сомнения, надеюсь в дальнейшем реализовать знания по назначению и получать дополнительный заработок. Спасибо всем организаторам данных курсов, желаю только процветания. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс реальный к обучению с нуля. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс реальный к обучению с нуля.
Достоинства:
  1. 1.Личный кабинет с записями уроков которые можно посмотреть в любое время.
  2. 2.Дополнительные поддерживающие занятия.
  3. 3.Отличная работа с вопросами и ответами.
  4. 4.Онлайн общение с ведущими курса.
  5. 5.Мобильное приложение личного кабинета.

Ребята просто молодцы!

Юлия 5 октября, 2021 год
Всю жизнь работаю в торговле и в последнее время замечаю тенденцию ухода большинства покупателей в онлайн.Решила поискать для себя подходящую специальность в сфере той же торговли,но посредством интернета.Искала долго,пока не наткнулась на пробный курс Антона Ожигина и Виталия Плешакова.Пройдя "пробник",поняла,что это именно то,что я искала.Ребята вели уроки так открыто,понятно и интересно.Не скрывали всех минусов курса,и не преувеличивали с его... Читать отзыв Всю жизнь работаю в торговле и в последнее время замечаю тенденцию ухода большинства покупателей в онлайн.Решила поискать для себя подходящую специальность в сфере той же торговли,но посредством интернета.Искала долго,пока не наткнулась на пробный курс Антона Ожигина и Виталия Плешакова.Пройдя "пробник",поняла,что это именно то,что я искала.Ребята вели уроки так открыто,понятно и интересно.Не скрывали всех минусов курса,и не преувеличивали с его плюсами.Я решительно записалась к ним и ни разу не пожалела.Антон,очень терпеливый педагог.На поддерживающих занятиях разъясняет,казалось бы самые элементарные вопросы.С каждым учеником старается пообщаться лично.Его команда кураторов работает быстро и профессионально.В моём случае максимальная скорость ответа была всего 2-3 часа.Плюс,ко всему,ребята постоянно проводят дополнительные мастер классы,так необходимые в работе менеджером маркетплейсов.Вообщем,если Вы решили работать в торговле посредством интернета,то Вам именно сюда! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Ребята просто молодцы! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Ребята просто молодцы! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Ребята просто молодцы!

Курс "Менеджер маркетплейса"

Галина 5 октября, 2021 год
Попала на данный курс к Антону Ожигину, как и многие здесь, после бесплатного вебинара. Данная тема заинтересовала, т.к. дает возможность получить новую удаленную профессию. Давно искала возможность дополнительного заработка к пенсии. Вся информация дается последовательно и очень доступно, без лишней воды . Антон делится не только своими знаниями, но и полезными инструментами, такими как разные таблицы-шаблоны, которыми можно будет пользоваться... Читать отзыв Попала на данный курс к Антону Ожигину, как и многие здесь, после бесплатного вебинара. Данная тема заинтересовала, т.к. дает возможность получить новую удаленную профессию. Давно искала возможность дополнительного заработка к пенсии. Вся информация дается последовательно и очень доступно, без лишней воды . Антон делится не только своими знаниями, но и полезными инструментами, такими как разные таблицы-шаблоны, которыми можно будет пользоваться в дальнейшем Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс \Менеджер маркетплейса\
Достоинства:
  1. удобный личный кабинет
  2. еженедельные поддерживающие занятия по курсу, где можно обсудить непонятные вопросы
  3. дополнительные поддерживающие занятия с другими специалистами
  4. отличная обратная связь как от кураторов, так и самого Антона лично
  5. обучающие материалы остаются в бессрочном пользовании

Актуальный курс

Nata 5 октября, 2021 год
Прохожу обучение у Антона и Виталия. Обучение построено по модулям. Понятная подача материала с примерами и практическими заданиями. Антон, хороший преподаватель, да ещё и практикующий. Связь на геткурсе и в личке 24/7. Курс отличный, материал даётся по принципу от простого, к сложному. Дополнительно проводят интересные мастер-классы, необходимые для менеджера МП. Почувствовала уверенность, хотя раньше была далека от этой сферы... Читать отзыв Прохожу обучение у Антона и Виталия. Обучение построено по модулям. Понятная подача материала с примерами и практическими заданиями. Антон, хороший преподаватель, да ещё и практикующий. Связь на геткурсе и в личке 24/7. Курс отличный, материал даётся по принципу от простого, к сложному. Дополнительно проводят интересные мастер-классы, необходимые для менеджера МП. Почувствовала уверенность, хотя раньше была далека от этой сферы деятельности. Огромная благодарность команде профессионалов!!!
Достоинства:
  1. Удобная форма обучения.
  2. Возможность обратной связи с куратором и преподавателем.
  3. Курс остается у тебя навсегда.
  4. Мастер-классы с профессионалами.
Недостатки:

Для тех кому интересно, что-то новое)!

Елена 5 октября, 2021 год
На курс по маркетплейсу наткнулась случайно в ВК. Что такое маркетплейс я не знала, первые занятия бесплатные, это меня и привлекло) дальнейшее обучение платное. Я очень переживала, и сомнивалась, а вдруг обманут.. И сейчас, обучаясь я ни разу не пожелела.Команда ведущая курсы работает слажено, видно, что люди вкладывают свои силы, время, прислушиваться к пожелания учащихся, постоянно обновляются. Антону особенный респект... Читать отзыв На курс по маркетплейсу наткнулась случайно в ВК. Что такое маркетплейс я не знала, первые занятия бесплатные, это меня и привлекло) дальнейшее обучение платное. Я очень переживала, и сомнивалась, а вдруг обманут.. И сейчас, обучаясь я ни разу не пожелела.Команда ведущая курсы работает слажено, видно, что люди вкладывают свои силы, время, прислушиваться к пожелания учащихся, постоянно обновляются. Антону особенный респект за терпение). И как говорил Виталий Плешаков, можно лежать на диване, посмотреть телевизор, а можно узнать, научиться чему-то новому.

Новая образовательная платформа

Лилия 5 октября, 2021 год
Я активная пенсионерка в возрасте 52 года. Обучаюсь на курсе «Менеджер маркетплейса» на платформе getcourse у Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Программа обучения рассчитана на шесть месяцев. Сумма за обучение для меня была кругленькая и не подъёмная, но есть приятный бонус, можно учиться в рассрочку, чем я и воспользовалась. Антон изнутри знает всю специфику работы и сам является действующим... Читать отзыв Я активная пенсионерка в возрасте 52 года. Обучаюсь на курсе «Менеджер маркетплейса» на платформе getcourse у Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Программа обучения рассчитана на шесть месяцев. Сумма за обучение для меня была кругленькая и не подъёмная, но есть приятный бонус, можно учиться в рассрочку, чем я и воспользовалась. Антон изнутри знает всю специфику работы и сам является действующим предпринимателем - этим и подкупил меня. Грамотный наставник делится своим опытом и знаниями. В доступной форме преподносит ученикам всякие "изюминки" в бизнесе. У каждого ученика есть личный кабинет. Весь курс разделён блоками по модулям. В каждом модуле по несколько уроков на неделю. Подача информации даётся через видео-уроки. Есть домашнее задание (выполнение обязательное) - это практические задания, которые проверяют кураторы и Антон, есть обратная связь. В конце каждой недели Антон проводит живое общение онлайн - "поддерживающее занятие", где в прямом эфире отвечает на наши вопросы, анализируются и закрепляются темы. Кроме основного курса есть приятные фишки - это дополнительные бонусные мастер-классы. Есть моменты, когда мне не получается присутствовать на прямых эфирах, но все онлайн встречи записываются и после завершения трансляции доступны в личном кабинете ученика. Весь курс направлен на приобретение новых знаний на разных платформах маркетплейсах, освоение новой профессии, официальное трудоустройство, стабильный заработок. Верю, что Антон доведёт своих учеников - это нас, до конечного результата, как обещал на презентации продвинутой программы "Заработок на маркетплейсах". Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новая образовательная платформа Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новая образовательная платформа
Достоинства:
  1. Достойное саморазвитие и приобретение новой профессии.
  2. Доступное обучение с практическими заданиями.
  3. Вся информация по курсу навсегда сохраняется в личном кабинете.
Недостатки:

Обучение у Антона Ожигина дает старт в новую успешную жизнь!

Юлия 5 октября, 2021 год
Курс обучения построен таким образом, что можно обучаться в то время когда вам будет удобно. Заходишь в свой личный кабинет смотришь урок, выполняешь д/з и оправляешь его на проверку, другие ученики твой ответ не видят. Каждую неделю проводятся поддерживающие занятие в виде вебинара, где можно задавать вопросы по обучению и разобрать разные вопросы более подробно. Антон терпеливо отвечает... Читать отзыв Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Обучение у Антона Ожигина дает старт в новую успешную жизнь! Курс обучения построен таким образом, что можно обучаться в то время когда вам будет удобно. Заходишь в свой личный кабинет смотришь урок, выполняешь д/з и оправляешь его на проверку, другие ученики твой ответ не видят. Каждую неделю проводятся поддерживающие занятие в виде вебинара, где можно задавать вопросы по обучению и разобрать разные вопросы более подробно. Антон терпеливо отвечает на вопросы и помогает в разных ситуациях на начальных этапах обучения. Вся информация по обучению остается с вами, вы можете заходить в любой момент и смотреть тот урок, который вам нужен.

Качество на ура

Светлана 5 октября, 2021 год
Здравствуйте, я люблю учиться, спасибо вам за возможность узнать новое и приобрести знания и умения по новому для меня делу. Хочется много написать слов благодарности за актуальный на сегодняшний день курс по маркетплейсу. Это неизведанная территория, где много разнообразных "подводных камней", но с нами наши "капитаны", которые знают свое дело и за это вам огромная благодарность. За поддержку и терпение... Читать отзыв Здравствуйте, я люблю учиться, спасибо вам за возможность узнать новое и приобрести знания и умения по новому для меня делу. Хочется много написать слов благодарности за актуальный на сегодняшний день курс по маркетплейсу. Это неизведанная территория, где много разнообразных "подводных камней", но с нами наши "капитаны", которые знают свое дело и за это вам огромная благодарность. За поддержку и терпение спасибо. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Качество на ура
Достоинства:
  1. Интересные и короткие видеоуроки, не дающие уснуть.
Недостатки:
  1. Несложные задания, маленькая целевая аудитория.

Отличное качество, хороший подход

Татьяна 5 октября, 2021 год
Открыла для себя новую и очень востребованную профессию "Менеджер по маркетплейсам", обучение проходит онлайн в любое удобное время. Раз в неделю проводят поддерживающие занятия с обратной связью, плюс бонусные мастер-классы очень полезные и так же с обратной связью. Большое спасибо ведущим преподавателям Антону Ожигину и Виталию Плешакову, организовано всё грамотно и продумано. Советую всем

отзыв о курсе обучения Антона Ожигина

Малеева Ольга 5 октября, 2021 год
Прохожу обучение на курсе Антона Ожигина. Увидев объявление о наборе на данный курс решила попробовать сменить свою профессию и не пожалела. Курс превзошел мои ожидания. Чем больше изучаю новый материал, тем интереснее становится. Хочу отметить грамотный и компетентный подход организаторов к ученикам. Антон доводит информацию до слушателей просто и доступно, а полученная теория закрепляется практикой. Хорошая обратная связь с... Читать отзыв Прохожу обучение на курсе Антона Ожигина. Увидев объявление о наборе на данный курс решила попробовать сменить свою профессию и не пожалела. Курс превзошел мои ожидания. Чем больше изучаю новый материал, тем интереснее становится. Хочу отметить грамотный и компетентный подход организаторов к ученикам. Антон доводит информацию до слушателей просто и доступно, а полученная теория закрепляется практикой. Хорошая обратная связь с организаторами и дружественная атмосфера на онлайн встречах. Рекомендую данный курс для освоения новой профессии.

Благодарность за мастерский курс

Маринa 5 октября, 2021 год
Хочу выразить глубокую благодарность и почтение нашим преподавателям Антону и Виталию за грамотное и интересное преподнесение знаний. Антон и Виталий - наши гуру, которые дают мастерство работы на маркетплейсах на таком качественном уровне и так терпеливо и доходчиво, что хочется к ним приходить ещё и ещё за Новыми знаниями. Спасибо, ребят, Вам за терпение и Ваш труд ,... Читать отзыв Хочу выразить глубокую благодарность и почтение нашим преподавателям Антону и Виталию за грамотное и интересное преподнесение знаний. Антон и Виталий - наши гуру, которые дают мастерство работы на маркетплейсах на таком качественном уровне и так терпеливо и доходчиво, что хочется к ним приходить ещё и ещё за Новыми знаниями. Спасибо, ребят, Вам за терпение и Ваш труд , за нашу подготовку, за то, что вселили в нас уверенность, что мы справимся и станем мастерами в этом деле. И чувствую я, что мы уже становимся, мы на верном пути. )) потому как захватило меня обучение . Умею ставить теперь цель и идти к ней . С большим уважением, к вам , Марина .
Достоинства:
  1. Интересно, доходчиво, грамотно, доступно, просто и легко . Наряду с обучением получаем дополнительные курсы и навыки : за это отдельная благодарность и восхищение
Недостатки:
  1. Неужели расстанемся по окончании курса с Вами, ребята ?) не хочется расставаться с нашими преподавателями Антоном и Виталием

Отличное качество обучения

Наталья 5 октября, 2021 год
Получать знания от мастеров своего дела -это дорогова стоит. Хочеться что то поменять в своей жизни и я думаю, что с такими учителями у нас все может получится. Уроки очень интересные, постоянно ждешь онлайн встречи. Сначало я сомневалась нужно это или нет, но сейчас у меня нет сомнений. Спасибо Антону и Виталику за классное обучение

Курс "Менеджер маркетплейса"

Мария 5 октября, 2021 год
Рекомендую вам курс «Менеджер маркетплейсов» который ведут Антон Ожигин и Виталий Плешаков. Пройдя курс вы освоите супер-востребованную профессию, научитесь работать с 3 маркетплейсами. Курс проходит дистанционно, в удобное время. Живая программа с обратной связью и проверкой домашних заданий. Много интересной и нужной информации в доступной для изучения форме. Спасибо огромное Антону и Виталию за такую уникальную возможность обучения! Приходите, не... Читать отзыв Рекомендую вам курс «Менеджер маркетплейсов» который ведут Антон Ожигин и Виталий Плешаков. Пройдя курс вы освоите супер-востребованную профессию, научитесь работать с 3 маркетплейсами. Курс проходит дистанционно, в удобное время. Живая программа с обратной связью и проверкой домашних заданий. Много интересной и нужной информации в доступной для изучения форме. Спасибо огромное Антону и Виталию за такую уникальную возможность обучения! Приходите, не пожалеете!

Отличный курс

Елена 5 октября, 2021 год
Курс "Менеджер маркетплейсы" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова настолько полно раскрывает новую профессию. Очень лаконично, без лишней "воды", все по существу. Мне очень понравилось, что Антон терпеливо не раз и не два повторяет, если кому-то что-то не понятно. Видео уроки по которым не составляет труда делать домашнее задание и обучаться работе на маркетплейсах. А самое главное все уроки остаются... Читать отзыв Курс "Менеджер маркетплейсы" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова настолько полно раскрывает новую профессию. Очень лаконично, без лишней "воды", все по существу. Мне очень понравилось, что Антон терпеливо не раз и не два повторяет, если кому-то что-то не понятно. Видео уроки по которым не составляет труда делать домашнее задание и обучаться работе на маркетплейсах. А самое главное все уроки остаются в пользование навсегда!!!! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отличный курс

Отзыв на курс обучения от Антона Ожигина

Абравитова Ольга 5 октября, 2021 год
Об этом обучающем курсе я узнала из рекламы в ВК. Профессия новая, этим она меня и заинтересовала. Рекламный текст создан грамотно и достойно. После первых онлайн-встреч сложилось представление о надежности этого курса, благодаря Антону Ожигину и Виталию Плешакову. Грамотная, обоснованная речь, понятное объяснение, пошаговая программа. Удобная оплата, были учтены все нюансы. Быстрая обратная связь. Все это говорит о высоком уровне... Читать отзыв Об этом обучающем курсе я узнала из рекламы в ВК. Профессия новая, этим она меня и заинтересовала. Рекламный текст создан грамотно и достойно. После первых онлайн-встреч сложилось представление о надежности этого курса, благодаря Антону Ожигину и Виталию Плешакову. Грамотная, обоснованная речь, понятное объяснение, пошаговая программа. Удобная оплата, были учтены все нюансы. Быстрая обратная связь. Все это говорит о высоком уровне организации обучающего курса.Еженедельные онлайн-встречи позволяют закрепить полученные знания и разобраться в интересующих вопросах. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв на курс обучения от Антона Ожигина
Достоинства:
  1. Всегда доступный личный кабинет с видеоуроками.
  2. Узконаправленные тематические мастер-классы.
  3. Бонусные программы.
  4. Личное общение по возникающим вопросам.
Недостатки:

Очень рада, что обучаюсь именно у Антона Ожигина.

Наталья 5 октября, 2021 год
Пролистывая однажды новостную ленту в ВК, я как всегда быстро перелистывала объявления с предложениями работы и приглашениями на курсы, но почему то остановилась и дочитала статью до конца, это было приглашение на 4-х дневный бесплатный курс ознакомления с профессией менеджер маркетплейса. Имея достаточно свободного времени я дня была на тренинге, меня это очень заинтересовало, так как я раньше работала... Читать отзыв Пролистывая однажды новостную ленту в ВК, я как всегда быстро перелистывала объявления с предложениями работы и приглашениями на курсы, но почему то остановилась и дочитала статью до конца, это было приглашение на 4-х дневный бесплатный курс ознакомления с профессией менеджер маркетплейса. Имея достаточно свободного времени я дня была на тренинге, меня это очень заинтересовало, так как я раньше работала в торговле, и мне это нравиться.
После тренинга было предложено начать обучаться новой профессии на платной основе, я приняла решение пойти на обучение, скажу честно были сомнения по поводу всего, не кидалово ли это, стоит ли отдавать такие деньги....но взвесив все за и против....Начав учиться у Антона я поняла,что это очень профессионально налажен механизм , где работаю люди знающие свое дело, которые искреннее хотят поделиться своими знаниями с другими людьми, не один мой вопрос в процессе обучения не остался не отвеченным. Ну и то что меня больше всего зацепило, это то,что помимо обучающего курса который преподается настолько профессионально и доступно, есть огромное количество дополнительной информации (не входящих в стоимость обучения) например только один курс Excel с нуля до Pro чего стоит...и еще много дополнительных мастер классов которые идут бонусами. Я очень рада,что обучаюсь у Антона Ожигина и Виталия Плешакова, я не пожалела не разу, моя учебы только началась, и я уверена что дальше будет еще интересней и когда я окончу обучение у меня будет новая, интересная , современная профессия. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Очень рада, что обучаюсь именно у Антона Ожигина.
Подтверждение того, что я действительно обучаюсь, скрин моего личного кабинета.

Новая востребованная профессия, удаленная работа (менеджер маркетплейсов)

Ольга 5 октября, 2021 год
Курс очень интересный. Выход из зоны комфорта оказался несложным. Да и зоной комфорта настоящее положение моих дел назвать сложно. Ребята - большие молодцы, все честно: если сам сидишь только охаешь - ничего не будет. Делаем,что говорят, и вуаля - все получается! Спасибо за работу,за общение! Рада продолжению курса.
Достоинства:
  1. 1.Личный кабинет с записями уроков.
  2. 2. Бонусные и поддерживающие занятия.
  3. 3.Отличная коммуникация (рассылки, уведомления)
  4. 4.Прямое общение с ведущими курса.
Недостатки:
  1. минусов нет

Отзыв на курс Антона Ожигина

Надежда 5 октября, 2021 год
Прохожу обучение у Антона Ожигина на менеджера по маркетплейсам,не пожалела ни разу,что выбрала именно этот курс!Очень подробно все темы изложены в видео-только самая важная информация,без воды,все темы закрепляются домашними заданиями,которые обязательно проверяются,информация своевременно обновляется ,если происходят изменения на маркетплейсах,очень удобно,что раз в неделю проходят прямые эфиры с Антоном,где можно задать все интересующие вопросы по пройденным темам!Еще не прошло и 3... Читать отзыв Прохожу обучение у Антона Ожигина на менеджера по маркетплейсам,не пожалела ни разу,что выбрала именно этот курс!Очень подробно все темы изложены в видео-только самая важная информация,без воды,все темы закрепляются домашними заданиями,которые обязательно проверяются,информация своевременно обновляется ,если происходят изменения на маркетплейсах,очень удобно,что раз в неделю проходят прямые эфиры с Антоном,где можно задать все интересующие вопросы по пройденным темам!Еще не прошло и 3 месяцев обчения,а было уже проведено 4 мастеркласса у других специалистов-это очень здорово и важно!От курса в восторге,очень интересно! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв на курс Антона Ожигина

Мега крутой курс "Менеджер маркетплейсов"

Марина 5 октября, 2021 год
Я очень рада , что попала на курсы менеджер маркетплейсов именно к Антону Ожигину и Виталию Плешакову , они так увлёкли меня этой профессией , что я просто загорелась желанием научиться всему . На каждом уроке Антон так все интересно и понятно рассказывает, делится своим личным опытом .От теории к практике,в личном кабинете WILDBERRIES от создания карточек... Читать отзыв Я очень рада , что попала на курсы менеджер маркетплейсов именно к Антону Ожигину и Виталию Плешакову , они так увлёкли меня этой профессией , что я просто загорелась желанием научиться всему . На каждом уроке Антон так все интересно и понятно рассказывает, делится своим личным опытом .От теории к практике,в личном кабинете WILDBERRIES от создания карточек товаров до поставок. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Мега крутой курс \Менеджер маркетплейсов\ Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Мега крутой курс \Менеджер маркетплейсов\ Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Мега крутой курс \Менеджер маркетплейсов\ Каждые выходные проходят онлайн поддерживающие занятия,с вопросами и ответами. Спасибо большое за создание такого нужного курса !
Достоинства:
  1. Удобное время и отличный курс обучения, также все уроки сохраняются у ученика.
Недостатки:

Лучший курс по профессии менеджер маркетплейсов

Светлана 5 октября, 2021 год
Прежде чем попасть на курс Антона Ожигина, я просмотрела несколько разных вводных вебинаров. И только на вебинаре Антона, я поняла, что здесь дадут информацию углублённую и развёрнутую, основываясь на собственном опыте.
И действительно, уроки поделены на модули, объясняется всё ОЧЕНЬ понятно и интересно (если честно, во время поддерживающих занятий, иногда удивляюсь терпению Антона, когда ему задают по 5-10 раз одни и те же вопросы и он спокойно, терпеливо по 5-10 раз объясняет , как добрый учитель начальных классов (кстати, оказалось, что у Антона есть педагогическое образование и этим всё объясняется)) .
Уроки постоянно дополняются очень полезными бонусными мастер-классами. Антон раскрывает все секреты и тонкости работы маркетплейсов. В курс обучения включены 3 самых популярных маркетплейса: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет в отличие от многих других курсов, где изучают только 1 маркетплейс.
Изначально профессию менеджер маркетплейсов я рассматривала как подработку, но в процессе курса я поняла, что это профессия моей мечты и всё благодаря Антону Ожигину и Виталию Плешакову! Спасибо Вам огромное!!!
Всем рекомендую этот замечательный курс!
Достоинства:
  1. 1. Все уроки хранятся в личном кабинете, их можно просмотреть в удобное время.
  2. 2. Если возникают вопросы, на них всегда может ответить куратор.
  3. 3. Много практики на реальных площадках маркетплейсов

Новые знания, навыки, перспективы

Мария 5 октября, 2021 год
Давно хотелось что-то поменять в жизни, но как всегда, не знаешь с чего начать, куда двигаться, да и просто страшно покидать свою "зону комфорта")
И тут на глаза попадается реклама в ВК. Обучение на "менеджера маркетплейса"! Что это? Кто это вообще? В другой день я пролистала бы не глядя, как сотню других предложений об обучении и работе. Но не в этот раз. До сих пор не могу объяснить, что меня зацепило, какое то "наитие" или "пинок" Вселенной)))
Но вот я зашла посмотреть о чем речь. Молодые ребята) Предложили 4 бесплатных занятия на которых предельно внятно и доходчиво разъяснили кто такие менеджеры маркетплейса, в чем суть данной профессии, какие перспективы. Всё реально!
Вот он! Шанс что то в жизни поменять к лучшему, уйти с не любимой работы, больше времени уделять семье и при этом работать и зарабатывать. Подписалась на курс. О-о-очень полный и подробный обучающий курс, но при этом так понятно преподносится материал, что учиться не сложно. После этого обучения я буду полноценным специалистом в данной области) Не много опыта и я вообще мастер)))
Ещё пара слов о самих организаторах данного курса. Антон Ожигин - замечательный молодой человек, он вроде педагог по образованию (если не ошибаюсь) и это видно) терпеливо, подробно, на примерах "разжевывает" всё, даже казалось бы очевидные вещи) Большой молодец! Очень приятно и интересно его слушать. Виталий Плешаков - "зажигалка" для меня) позитивный и интересный, может замотивировать на что угодно)
Кроме того на курсе все время предлагаются бесплатные бонусы, различные мастер-классы, очень нужные и интересные.
Одним словом ни разу не пожалела о сделанном шаге, все нравится и надеюсь, даст "плоды") Всем советую! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новые знания, навыки, перспективы

Самый понятный, подробный и объемный познавательный курс

Гузель 5 октября, 2021 год
В данный момент прохожу обучение на курсе Антона Ожигина "Менеджер маркетплейса". В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Антону Юрьевичу и всей команде за отличное, доступное и понятное обучение! Очень удобное дистанционное обучение,нет необходимости куда-то ездить,можно обучаться в свободное время.Удобная платформа для обучения. Подача материала доступная и понятная. Раз в неделю онлайн встречи, поддерживающие занятия,на которых ,в прямом эфире ,Антон... Читать отзыв В данный момент прохожу обучение на курсе Антона Ожигина "Менеджер маркетплейса". В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Антону Юрьевичу и всей команде за отличное, доступное и понятное обучение! Очень удобное дистанционное обучение,нет необходимости куда-то ездить,можно обучаться в свободное время.Удобная платформа для обучения. Подача материала доступная и понятная. Раз в неделю онлайн встречи, поддерживающие занятия,на которых ,в прямом эфире ,Антон отвечает на все вопросы,не оставляя никого без внимания и ответа. Уроки для самостоятельного обучения разделены по модулям,каждому уроку присвоено своё название, в зависимости от темы,что очень удобно. В каждом уроке ,Антон наглядно и на примерах, всё подробно рассказывает ,шаг за шагом! Для закрепления темы даются домашние задания, которые в последующем проверяются кураторами. Отдельная благодарность кураторам, которые всегда на чеку, вовремя проверят домашнее задание всегда ответят на все возникающие в процессе учебы вопросы,так же есть возможность обратиться с вопросами непосредственно к Антону. Отдельную и огромную благодарность хочу выразить Виталию Плешакову,за приятные бонусы, за дополнительные познавательные мастер-классы,которые очень кстати дополняют обучение! В целом учиться очень интересно и познавательно! Стоимость обучения разумная. Я очень довольна, что прохожу курсы именно здесь! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Самый понятный, подробный и объемный познавательный курс Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Самый понятный, подробный и объемный познавательный курс Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Самый понятный, подробный и объемный познавательный курс
Достоинства:
  1. Доступное, понятное, объемное обучение,долговечный доступ к пройденным материалам обучения, бесплатные мастер-классы, Антон и кураторы всегда на связи
Недостатки:
  1. Их нет

Бизнес-образование

ЦПСО