Курсы английского языка "NovaSpeak" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Игорь 29 июля, 2023 год
Удобная и понятная платформа для изучения английского языка, занимаюсь с ними уже второй месяц ... Читать отзыв Удобная и понятная платформа для изучения английского языка, занимаюсь с ними уже второй месяц .

Ребенку понравилось - это главное!

Ирина 27 августа, 2022 год
В школе у нас изучение английского очень посредственное, нормальных репетиторов для сына, к сожалению, не нашла, поэтому решила попробовать онлайн-обучение. Чтобы точно заниматься с профессионалом искала именно школу и больше всего по условиям понравилась "NovaSpeak". Удобно здесь есть индивидуальные занятия, преподаватель уделяет время полностью только одному ученику и так информация усваивается намного лучше. Время можно выбрать любое, у нас это... Читать отзыв В школе у нас изучение английского очень посредственное, нормальных репетиторов для сына, к сожалению, не нашла, поэтому решила попробовать онлайн-обучение. Чтобы точно заниматься с профессионалом искала именно школу и больше всего по условиям понравилась "NovaSpeak". Удобно здесь есть индивидуальные занятия, преподаватель уделяет время полностью только одному ученику и так информация усваивается намного лучше. Время можно выбрать любое, у нас это 3 занятия в неделю по вечерам, к тому же их совершенно бесплатно можно перенести в случае занятости. Формат полностью онлайн через платформу сайта, качество изображение отличное, не прерывается. Все задания и материал хранится в личном кабинете. Главное что преподаватели - это носители языка, легко увлекают ребенка 10 лет, сын без стеснения начал говорить на английском и успехи видны уже через несколько занятий. Очень довольна работой онлайн-школы "NovaSpeak".

Мои рекомендации

Юля 27 января, 2023 год
Действительно очень хорошая школа иностранных языков. Здесь проходит обучение английскому языку наш 8-летний сын. Занятия проходят в онлайн режиме с очень грамотным преподавателем, длительность урока каждый выбирает под себя, мы занимаемся 50 мин. в день, что для нас очень удобно. Сыну эти занятия определенно нравятся и самое главное это то, что у него уже есть довольно неплохие успехи. Он уже... Читать отзыв Действительно очень хорошая школа иностранных языков. Здесь проходит обучение английскому языку наш 8-летний сын. Занятия проходят в онлайн режиме с очень грамотным преподавателем, длительность урока каждый выбирает под себя, мы занимаемся 50 мин. в день, что для нас очень удобно. Сыну эти занятия определенно нравятся и самое главное это то, что у него уже есть довольно неплохие успехи. Он уже может разговаривать на английском, хорошо читает, так что таким результатом мы полностью довольны.

Адекватные цены , хороший уровень учебы

Ольга Клинкова 23 февраля, 2024 год
Из преимуществ могу отметить адекватные цены и хороших педагогов, я в прошлом году начала и потом по болезни пришлось оставить, а сейчас вновь вернулась и уже 3-й месяц на курсах) Довольна результатами

Изучали китайский для поездки , навыки базы выучили

Милена Дергунова 25 марта, 2024 год
Китайский освоить захотелось перед поездкой, поэтому изучали базовую ступень. Тяжеловато, конечно, но теория идёт постоянно с практикой. Поэтому информация остаётся в голове. Знаю, как начать разговор и задать стандартные вопросы как турист.

Хорошие и интересные уроки , я удовлетворена

Николь Гамова 28 января, 2024 год
Вы мой языковой партнер! Учусь английскому с удовольствием. Интересные темы, понятные объяснения преподавателей. Отличные онлайн-ресурсы, удобные для самостоятельной практики

Сыну нравится заниматься китайским в этой школе

София Тетеревикова 16 декабря, 2023 год
Сынок обучается здесь китайскому. Заметила его тягу к языкам, когда увидела как он любит английский. Когда узнала не хочет ли он заниматься дополнительно по нему, то мне ответили, что больше интересует китайский. Так и учимся в этой школе. Курсы, дз проблем не вызывают, нагрузка небольшая, ребенок всё успевает

В этой школе получил хорошую базу Китайского

Игорь Лепесткин 21 декабря, 2023 год
Давно хотел попробовать себя в китайском, однако, очень пугали иероглифы. Благодаря грамотному преподавателю получил хорошую базу и особенно проникся именно китайской письменностью. Меня школа устраивает, так что буду дальше заниматься здесь

Гибкое расписание уроков , интересный формат уроков

Кристина Узмакова 1 февраля, 2024 год
НоваСпик мой выбор для английского. Онлайн-школа предоставляет простой и понятный подход. Возможность выбора уровня, интересные уроки и гибкое расписание делают обучение удобным

Обучаюсь тут полтора года все нравится, самое интересное обсуждать фильмы

Никита Неборский 3 апреля, 2024 год
Занимаюсь английским уже полтора года. Уровень уже продвинутый. Очень нравится. Продолжаю больше для того, чтобы не потерять знания. С преподавателем стараемся разговаривать на английском языке. Иногда идём вне программы и обсуждаем фильмы на английском (которые смотрели тоже на английском).

Учитель совмещает учебу тут и в школе , и все прекрасно. Нравится подача преподавателя

Ирина Воробушкина 15 февраля, 2024 год
Мой сын занимается на этих курсах, при этом учится в школе, отлично успевает и участвует в разных внеклассных мероприятиях. Ему очень нравится, как устроена учебная платформа, и то, как учитель доступно все объясняет.

Не давайте им свои деньги!

Гость 5 февраля, 2024 год
За 2 недели 2 преподавателя "не могут больше продолжать занятия''. Договорилась после пробного урока с учителем на занятия, оплатила уроки только потому что мне понравилась учитель, но она может только проводить пробные занятия! конечно, чтобы завлечь ученика, а дальше спихнуть кому-то после оплаты? Я изучала китайский и мне очень было важно найти преподавателя с одинаковой часовой зоной (я в... Читать отзыв За 2 недели 2 преподавателя "не могут больше продолжать занятия''. Договорилась после пробного урока с учителем на занятия, оплатила уроки только потому что мне понравилась учитель, но она может только проводить пробные занятия! конечно, чтобы завлечь ученика, а дальше спихнуть кому-то после оплаты? Я изучала китайский и мне очень было важно найти преподавателя с одинаковой часовой зоной (я в Китае), и поэтому у меня были ограничены варианты. Классной платформой воспользоваться не удалось, потому что на дом иногда 5 заданий, из них 2 из серии " распечатайте прописи иероглифов" 2 из серии "карточки на квизлете" и лишь 1 - нормальное упражнение. Так ещё и деньги так сложно вернуть. Не отдавайте им свои деньги!
1 не согласен Показать 1 ответ

Получила визу благодаря языку который тут подучила, щас уже B1

Татьяна Панченко 22 января, 2024 год
Занималась в Novaspeak перед интервью в посольстве США. Уровни, формат, словарь - всё продумано. Прошла собеседование, получила визу. Не прекращаю учить английский, уже на B1.

Рекомендую

Дарья 22 июля, 2023 год
Для прохождения собеседования в посольстве США, требуются хотя бы начальные знания, разговорные в первую очередь. Долгий путь подготовки документов, морального настроя, и наконец то назначена дата собеседования. Всё это время занималась английским в Novaspeak, онлайн школа мне понравилась, можно выбрать уровень изучения, не сложный интерактивный формат, словарь выученных слов и возможность занятий с любых устройств. Ну очень увлекает в обучении.... Читать отзыв Для прохождения собеседования в посольстве США, требуются хотя бы начальные знания, разговорные в первую очередь. Долгий путь подготовки документов, морального настроя, и наконец то назначена дата собеседования. Всё это время занималась английским в Novaspeak, онлайн школа мне понравилась, можно выбрать уровень изучения, не сложный интерактивный формат, словарь выученных слов и возможность занятий с любых устройств. Ну очень увлекает в обучении. Собеседование я прошла, виза получена, но учиться не перестала, уже перешла на другой уровень, B1.

Индивидуальный подход к каждому ученику

Елизавета Федосеева 20 января, 2023 год
Рады, что выбрали именно вашу площадку для изучения английского и китайского языка. Записали нашего ребенка на курсы, работают настоящие профессионалы, помимо грамматики, уделяют много внимания и произношению. Ребенку нравятся занятия, плюс к каждому у преподавателей свой, индивидуальный подход.

Уроки проходят с разнообразием, прорабатываются все аспекты

Евгений Зажидский 29 марта, 2024 год
Преподаватель настраивает урок на нужный лад, сразу интересно учиться. Не чувствуешь себя каким-то профаном, наоборот заряжаешься. Уроки неоднобразные, есть чтение, письмо, разговорный, работа с тренажёрами и много разных упражнений.

Дочка у меня тут учится, виден резульат

Ольга Василенко 19 марта, 2024 год
Дочка учится с декабря. Словарный запас стал значительно больше, стала песни петь на английском. Еще и меня пытается научить. Проверяю её выполнение уроков на платформе, там видно степень прогресса и достижения. Учится индивидуально, так знания лучше закрепляются.

За пол года подтянула разговорный английский

Анастасия Вашутина 14 марта, 2024 год
Поспорила с мужем, что за полгода учебы освою разговорный английский. Записалась на индивидуальные курсы. Сразу сказала свою цель и мы начали работать. Было местами тяжёло, но благодаря специфике обучения я узнавала новое и информацию запоминала. Помимо этого слушала песни на английском и переводила. В итоге спор я выиграла, учебу не бросила.

В личном кабинете есть статистика , так что можно сразу понять , что надо подтянуть

Наташа Семагина 5 марта, 2024 год
Хороший интерактив предусмотрен в онлайн-школе, за счет которого занятия проходят не скучно и не надоедают. В личном кабинете можно посмотреть свои достижения по изучению слов, это хорошо для понимания над чем нужно работать

Уроки английского в удобном формате

Наталья 19 февраля, 2024 год
Индивидуальные уроки английского брала в школе, мне понравилось. Удобная образовательная платформа, на которой предоставляются материалы для изучения, а также можно отслеживать свой прогресс по выученным словам. Хорошие впечатления остались от обучения

Дочка подтянула оценки по английскому в школе, благодаря NovaSpeak

Елена Пушкова 17 февраля, 2024 год
У меня претензий нет, дочь подтянули с тройки на уверенную 4 вижу это по контрольным и по отклику педагога. Обращу внимание на лояльные цены и отличную структурированную подачу - домашку тоже учит сама!

Учеба строится на практике , что только радует

Наталья Сундукова 12 февраля, 2024 год
За полгода смогла выйти на свободный китайский) Много практики-это плюс, не душат теорией, которая конечно присутствовала, но дозировано. Не пожалела что выбрала именно NovaSpeak, потому что программы разработаны профессионально и ничего не выучить просто не реально

Лучшая подготовка к собеседованию в посольстве США

Валентина Галашина 17 января, 2024 год
Novaspeak - идеальное подспорье при подготовке к собеседованию в посольстве США. Интерактивные занятия, уровни изучения, доступность - всё, что нужно. Виза в кармане, учёба продолжается.

Удобный график , что не мешает школе

Эвелина Абаимова 29 февраля, 2024 год
Ребенок у меня с удовольствием занимается в школе, занятия не мешают основной учебе, потому что проводятся в удобное время и по продолжительности не утомляют. Мне знакомая подсказала онлайн-школу, решила записать сына и как оказалось не зря

Учитель морально поддерживает , когда не дается язык

Ольга Василенко 24 февраля, 2024 год
На данный момент обучаюсь в школе китайскому языку. Не могу сказать что все легко дается, но радует что преподаватель дает разъяснения, поэтому пробелов не остается в пройденной теме. Условия вполне нормальные, если сравнивать с другими предложениями

За полгода получила хороший разговорный

Наташа 24 февраля, 2024 год
Хорошие курсы английского, у меня был уровень начальный и здесь за 6 месяцев я достигла (без грамматики -ее пока совершенствую) хороший разговорный, но я выполняла все дз и учила слова) прям кайф! спасибо

За 3 месяца подтянула уровень языка для собеседования

Ольга 20 февраля, 2024 год
Вижу заинтересованность педагога, инфу подает максимально просто, но грамотно) я для собеседования проходила курсы по мне идеально, начала заблаговременно (за 3 месяца) все успела) планирую подтянуть и грамматику

За 3 месяца я уже улучшила навыки языка

Галина Кожемякина 11 декабря, 2023 год
Обучают здесь только 3-й месяц, но уже чувствую неплохой подъём во владение языком. Материал усваивается без проблем благодаря хорошо структурированной программе и регулярным дзшкам. Кстати, заданиями особо не заваливают, дают их в меру, зато довольно содержательных

Школа хорошая, дочке нравится объяснение

Александра Казначеева 6 декабря, 2023 год
О школе пока только хорошее впечатление. Занимается здесь дочка подросток. Она учится в школе и успевает совмещать курсы с хорошей учебой и активной внеклассной деятельностью. Дочка отметила удобную платформу и понятное объяснение со стороны учителя.
novaspeak.ru
Перейти на сайт