Не связывайтесь с Kviku.ru - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 9 февраля, 2023 год 184 просмотра
Начну сразу с того что в договоре
Kviku .ru прописан не по закону, ..

Буду требовать , чтоб вас закрыли. Забрали лицензию и тд. На всех сайтах я оставлю отзывы, о вашей конторе. Пусть все знают как вы обманным путем вымогаете деньги. И это ещё не всё,

Сразу обратите внимание на страховку, её впихивают не уведомляя вас, если так получилось в течение 14 дней с момента подписания договора, отказываетесь в срочном порядке в письменном виде, на бумаге. (В интернете есть как правельно написать) и отправляете им на почту .

ВТОРОЕ , если вы хотите вернуть в банк денежные средства досрочно, то в течение 14 дней уведомить в письменном виде (на бумаге) о том что досрочно гасите, так же отправляете им на почту. (Хочу подметить выходные дни тоже считайте, они не входят в рабочии дни , а в календарные, учтите)
ТРЕТИЕ, процентная ставка 1%в сутки , тобиш: примерно взяли вы 50 000 , каждый день будет у вас примерно 540р. Вот и считайте сколько за месяц на капает , им в карман.
ЧЕТВЕРТЫХ : оплату производите 2 раза в неделю , только проценты НАПРИМЕР : ОТ 50000т.выставили вам счёт 9900 из них 8500 только им, а остальные копейки гаситься ваш основной долг. Через неделю опять такая кобала 8500 им. 1000 ваш основной долг. И так по кругу .

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОНИ НЕ ПРОПИСЫВАЮТ В ДОГОВОРЕ, ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ДОСРОЧНО ПОГАСИТЬ ЗАЙМ.
ЧТО НАДО В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ ЗАЙМА.

ЧИТАЙТЕ ПУНК 20 , ОН ВАЖЕН.

Я попала на эту удочку и
расхлебываюсь.

Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Всё.

Ответ представителя Kviku.ru 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней.

Ознакомиться с условиями по договору (процентной ставкой, полной стоимостью займа, графиком) заемщик может до подписания договора вводом смс кода.

Клиент может отказаться от страхования:

· в момент оформления займа

· в течение 14 дней с момента выдачи займа

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.20 Индивидуальных условий Договора займа. А именно:

Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»

- в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения

- ФИО, паспортные данные

- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.

Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения.

После того, как получим от вас заявление, вам на эл. почту, указанную при оформлении, будет направлен перерасчет с указанием даты и суммы платежа. (Согласно расчету заемщик оплачивает сумму процентов за 30-ти дневный период.) Обязательство по оплате интервальных платежей сохраняется до момента полного погашения займа.

С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты