Досрочное закрытие договора - Отзывы о Kviku.ru

Отзыв написан 26 октября, 2018 год 434 просмотра
Здравствуйте.Зарегистрировался на вашем сайте,сначала мне одобрили кредитную карту,сделал все по инструкции,купил товар на сумму 490 рублей,через несколько дней погасил эту сумму,мне открыли кредитную линию и одобрили 10000 рублей,я воспользовался займом,хотел погасить досрочно,но не владел информацией,что нужно заранее написать заявление на почту,перевёл 10000 руб,осталась задолженность 201 рубль,перевёл и эту сумму,но займ не погасился,а опять вышел минимальный платёж,но увеличилась дата платежа.Как мне погасить досрочно и какую сумму надо на данный момент погасить?Куда делись мои 10201 рубль?Номер договора 1612293
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никакой связи с техподдержкой...

Ответ представителя Kviku.ru 26 октября, 2018 год
Здравствуйте. Вам ответили в официальной службе поддержки.

Отзывы о сайтах

OZON.ru

Интернет-магазины
2.5
234174 просмотра
Коротко о работе Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
25 мин 6 сек назад
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы. Ваш Ozon

Сайты
3.4
238234 просмотра
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
9 часов 16 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты