Договор 1700949! - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 17 ноября, 2018 год 187 просмотров
Ну и как это понять! В личном кабинете у меня появилось что я должен 921 р!!!!!!! С чего я должен платить!??? Если деньги поступили обратно!!!!! Скриншот с карты предостовлял!!!!!

Ответ представителя Kviku.ru 19 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду возврат, вероятно он еще не поступил на ваш счет, поэтому у вас задолженность. С уважением Kviku

Отзывы о сайтах

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2544 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты