Подам в суд на вас,если договор не закроют - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 23 февраля, 2019 год 151 просмотр
Написал заявление на почту вам по договору 2441307,ваши специалисты прислали сумму 38,439 руб. Оплатил все как сказали,фото приложил. Договор не закрыт до сих пор!!А 25.02 написано что я должен произвести оплату!!! Что это за махинация??? Если до 25.02 не закроется кредит,подам в суд на вас!!! Все чеки и переписка сохранены мною!!!Kviku.ru - Подам в суд на вас,если договор не закроют

Ответ представителя Kviku.ru 25 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Вам еще в пятницу написали в вк, что такая оплата будет идти три рабочих дня. Ожидайте поступления.

С уважением Kviku

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
19 часов 3 мин назад
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты