Квику, закрыли кредитную линию - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 257 просмотров
Здравствуйте, я тоже пользовалась и погасила досрочно, закрыли кредитную линию. Очень странная система, не понимаю зачем? Ведь я пользуюсь до то очно долго
Достоинства:
  1. Быстро переводят
Недостатки:
  1. При досрочном погашении закрывают кредитную линию

Анна 3 июля, 2019 год
Здравствуйте! Скажите что вы писали в заявление о досрочном погашении займа. Как все это происходило, как мне узнать сумму на день погашения!
Ответ представителя Kviku.ru 11 июня, 2019 год
Здравствуйте. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.7
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
7 часов 48 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2544 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты