Прошу разобраться в запросе 3540648 от 23.06.2019г - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 87 просмотров
Не поняла зачем мне на карту перевели 100р.??? И прислали на почту договоров больше чем денег. Я не просила такую сумму,что за развод? Обещали разобраться в ситуации,пока никто не звонил и не писал.Я жду объяснений. Я сразу заявляю,я не буду играть в ваши игры,будем разбираться в суде.

Ответ представителя Kviku.ru 1 июля, 2019 год
Здравствуйте. Для активации лимита требуется осуществить транзакцию на 100 руб. Об этом сообщалось на странице оформления.

Напишите на почту [email protected] подробно опишите ситуацию, укажите номер договора.

С уважением Kviku

Отзывы о сайтах

4.1
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
3 часа 41 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

4.8
36044 просмотра
Один из самых надежный помощников для студентов Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
2 часа 51 мин назад
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваши отзывы! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

ivi.ru

1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

AVITO.ru