Полный игнор желающих вернуть деньги!!! - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 96 просмотров
Не возможно связаться с поддержкой ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Отправила письмо с просьбой предоставить сумму для полного досрочного погашения займа. Сам займ от 29.11.19 Договор номер 4639305.
Гасить собираюсь 10.12.19. В ответ - ТИШИНА! ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ? Если здесь не дождусь ответа - буду писать жалобу в ЦБ и на сайте банки.ру.

Ответ представителя Kviku.ru 1 декабря, 2019 год
Здравствуйте!Ответ вам поступил.С уважением,Kviku
Гость 13 марта, 2020 год
Здравствуйте! Настоящим письмом уведомляю вас о моем полностью досрочном погашении займа номер договора 5745437. Дата полного досрочного погашения 13.03.2020 г. Согласно графику расчета и сообщения вашего специалиста - мной внесена сумма 11074.70 руб. 13.03.20. Что является полным досрочным погашением займа. Скриншоты личного кабинета с поступившими суммами имею. Требую обновить информацию и закрыть этот займ. Так же требую предоставить мне документ, подтверждающий отсутствие у меня перед вами задолженности.
Гость 1 марта, 2020 год
Здравствуйте! Настоящим письмом уведомляю вас о моем полностью досрочном погашении займа номер договора 5576760. Дата полного досрочного погашения 29.02.2020 г. Согласно графику расчета и сообщения вашего специалиста - мной внесена сумма 11172.40 руб. 29.02.20. Что является полным досрочным погашением займа. Скриншоты личного кабинета с поступившими суммами имею. Требую обновить информацию и закрыть этот займ. Так же требую предоставить мне документ, подтверждающий отсутствие у меня перед вами задолженности.
Гость 28 января, 2020 год
Здравствуйте! Настоящим письмом уведомляю вас о моем полностью досрочно погашении займа номер договора 5208913 оформленный 17.01.2020. Дата полного досрочного погашения 27.01.2020 г. Согласно графику расчета и сообщения вашего специалиста - мной внесена сумма 10977 руб. 27.01.20. Что является полным досрочным погашением займа. Скриншоты личного кабинета с поступившими суммами имею. Требую обновить информацию и закрыть этот займ. Так же требую предоставить мне документ, подтверждающий отсутствие у меня перед вами задолженности.

В случае отсутствия действий с вашей стороны до 30.01 вынуждена буду обратиться на сайт прокуратуры и центробанка. Безобразие форменное! Никакой обратной связи!
Юлия 6 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Настоящим письмом уведомляю вас о моем полностью досрочно погашении займа номер договора 4639305, оформленный 29.11.2019. Дата полного досрочного погашения 06.12.2019 г. Согласно графику расчета и сообщения вашего специалиста - мной внесена сумма 15958.65 руб 06.12.19. Что является полным досрочным погашением займа. Скриншоты личного кабинета с поступившими суммами имею. Требую обновить информацию и закрыть этот займ.

В случае игнорирования моего обращения, копия этого письма будет предоставлена в прокуратуру и суд.
Юлия 1 декабря, 2019 год
Видимо без крайних мер еще б 100 лет ждала ответ! Посмотрим как вы его мне закроете 10.12.19. Отзыв дополню после этого!!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

3.8
2891 просмотр
Площадка работает без сбоев, товар пришел. Не новичок в заказан со сдэк шопига. В целом работа не сбоит, не подвисает и не глючит - много раз через приложение с телефона захожу и без приложения просто с компа и работает норм. Товаров много, даже предзаказы телефонов видел и тд, но я обычно по обуви здесь смотрю, потому...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
18 часов 23 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать вас и другими покупками, сделанными...

DRAGON MONEY

63843 просмотра
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
17 часов 28 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Почта Яндекс