при покупке билета на Озон тревел произошло задвоение билета! - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 13 января, 2020 год 83 просмотра
14.12.2019 приобретал билет на Озон тревел, при регистрации в аэропорту оказалось, что на мое имя оформлены 2(!!!) билета на один и тот же рейс. Я от второго билета отказался, деньги за него Озон тревел перечислил 16.12.2019 на счет, с которого был оплачен билет, который я не заказывал! После этого мне на электронную почту стали приходить письма угрожающего характера по поводу погашения задолженности, которая якобы имеется у мена перед Kviku.ru, в письме ссылаются на Договор потребительского займа № 4800001 от 14-Дек-2019г. Никаких договоров с данной организацией я не заключал, прошу разобраться в сложившейся ситуации, так как все мои письма на электронный адрес Kviku.ru остались без ответа, на телефонные звонки в данной организации не отвечают, письма с угрозами продолжают поступать на мою электронную почту
Достоинства:

Ответ представителя Kviku.ru 13 января, 2020 год
Здравствуйте!Вам поступил ответ на почту.С уважением,Kviku
Гость 13 января, 2020 год
Никакого вразумительного ответа мне не приходило! Не обманывайте людей, читающих отзывы о Вашей так сказать организации! Приходили исключительно письма о задолженности, в которых ничего не объяснялось по вопросу того, когда и каким образом я мог взять у вас деньги в кредит! Я никаких договоров не заключал, вы пытаетесь мошенническим путем и путем угроз получить с меня денежные средства, которые вами мне не выдавались, и согласия на пользование которыми я не давал вам!

Жду от Вас в ближайшее время подробного письма на мой мейл о том, куда, когда, на основании каких документов и с какой целью вами якобы перечислялись мне деньги, в случает отсутствия полноценной информации с Вашей стороны обращаюсь по данному факту в правоохранительные органы.

С уважением...

Отзывы о сайтах

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты