Такая же ситуация - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 17 января, 2020 год 69 просмотров
Взяла займ в этой канторе, 5000р. займ был автоматически на 180 дней, выбора в сроках нет. После пользования займом в 17 дней я решила закрыть займ, в общем чтобы закрыть займ обошлось все в 10460 рублей, это больше чем 100% пепеплата, ни кто ни чего не пересчитал ни какие проценты не вернул... Тех поддержка не отвечает... Дозвониться не возможно
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы, люди не берите там даже 100р

Ответ представителя Kviku.ru 18 января, 2020 год
Здравствуйте!

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.7 Индивидуальных условий Договора займа. А именно:

Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»

- в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения

- ФИО, паспортные данные

- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.

Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения.

После того, как получим от вас заявление, вам на эл. почту, указанную при оформлении будет направлен перерасчет с указанием даты и суммы платежа. Обязательство по оплате интервальных платежей сохраняется до момента полного погашения займа.

ВАЖНО: перерасчёт производится только при наличии письменного заявления!

С уважением,Kviku

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
2.3
237994 просмотра
Лучший на данный момент После того, как Озон стал полноценным маркетплейсом, заказываю товары только здесь. Цены стали на порядок ниже.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
34 мин 1 сек назад
Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что наш магазин вас полностью устраивает. Стараемся,...

ivi.ru

Сайты
1.1
Наглое списание по 2 раза !!! Верните деньги! С какой стати списываете по 2 раза!!! Сегодня списали в 19.37 и в 22.00, чат с поддержкой не работает - не принимает правильный номер карты !
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
13 часов 11 мин назад
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

IRecommend.ru
IRecommend.ru

Меготел
Меготел

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping