Бот случайно выдал деньги - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 6 июля, 2020 год 58 просмотров
Номер договора 6784739
Случайно зарегистрировался на сайте, договор не увидел, думал сумму можно ввести самому, когда ввёл карту пришли ненужные 12000,я сразу же этими деньгами пытался покрыть обратно, но сумма превышала в 2 раза почти ту что мне начислили, прошу отключить страховку и забрать свои деньги, т.к.
подсудное дело, если начать рыть под вас вы можете присесть

Достоинства:
  1. Быстрый займ
Недостатки:
  1. Отключите страховку и заберите свои деньги

Ответ представителя Kviku.ru 7 июля, 2020 год
Здравствуйте! Займ зачисляется в случае подписания договора и указания карты для его зачисления. Ответ будет направлен на вашу почту.

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.7 Индивидуальных условий Договора займа. А именно: Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.

С уважением, Kviku.
Гость 8 июля, 2020 год
А почему вы даже не дали выбрать сумму, а сразу начислили 12к?я повторяю, что мне эти деньги не нужны, я вернул 10500,за остальное была комиссия, и я решил что вы внатуре немного приохринели

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
84663 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 31 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

DRAGON MONEY

Сайты
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
20 часов 26 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты