Обман, не добросовестно отношение - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 9 июля, 2020 год 51 просмотр
Зарегистрировалась на сайте, оформила виртуальную карту. Сразу же перевели на карту 1000 руб. Деньгами не воспользовалась так как 1000 рублей мне в кредит не нужно, нужна была другая сумма. Вернула в течении 20 минут обратно эту 1000, ещё и за перевод сняли 100р.Прошло 2 месяца, постоянно звонят и угрожают что должна 1200,за что?Сегодня вычли 500р.И вообще какое право без моего разрешения снимаються деньги с карты? При чем снимаете не просто деньги, а детское пособие. Совесть вообще есть? Это подсудное дело. Закрывайте договор ,и списывайте весь долг, я вам не чего не должна. Иначе я пойду в суд. Скриншот оплаты из личное кабинета у меня есть,доказательство в суд
Недостатки:
  1. Не банк а лохотрон, обманывают как хотят

Ответ представителя Kviku.ru 10 июля, 2020 год
Здравствуйте!

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату и написать нам.

Списания производятся согласно соответствующему положению Правил предоставления займов ООО МФК "ЭйрЛоанс":

Глава 6. Возврат суммы займа: п.6.4. В случае, если на дату очередного платежа не было произведено погашение, то с банковской карты Клиента, которая была использована для предоплаты или погашения Займа, могут быть автоматически списаны средства для погашения задолженности перед Кредитором.

С Документом клиенту предлагается ознакомиться до подтверждения договора. Так же, Правила предоставления займов содержится в открытом доступе на сайте Kviku в соответствующем разделе.

То есть, данное правило применяется к заёмщику исключительно в случае допущенной просрочки.

Напишите нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты