Ужасная МФО - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 22 августа, 2020 год 81 просмотр
Отвратительная организация. Никогда не берите там денег. Подавала заявку на 15000, написали, что одобрено. После прислали код подтверждение. Я его ввела. Мгновенно перевели деньги НО!!! Не 15,а 8....плюс страховка почти 2000..в итоге должна я им осталась почти 14000 это вообще что за математика такая???? На следующий же день подаю заявку на полное досрочное погашение!! Девушка присылает, что мой долг равен 9987.я оплачиваю 10100!!!на следующий же день..долг погашен, о чем получаю уведомление!! Успокоилась, что больше ничего не должна. Потом этим же днем пишу заявление на возврат страховки. Его рассматривают 14 дней.. И что бы вы думали, сегодня мне говорят о том, что страховку вернули в квику!!!!!! Пишу в квику, оказывается, я им должна не 10100,а 13998!!!! На каком основании????? Если я ДОСРОЧНО оплатила, в договоре ничего подобного не написано... В результате остались самые негативные впечатления. Я подаю на них в суд, а заодно и центробанк обращусь. Благо муж юрист. Kviku.ru - Ужасная МФО Kviku.ru - Ужасная МФО
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Гость 27 июня, 2022 год
Здраствуйте можете показат как писат заявление на дасрочное погошение?
Гость 15 февраля, 2021 год
что ответил муж
Ответ представителя Kviku.ru 23 августа, 2020 год
Здравствуйте!

Услугу страхования заемщик может подключить/отключить при оформлении займа. Сама сумма займа также прописана в договоре, с которым вы могли ознакомиться.

Кэш кредит #7010949 ,Статус: Оплачен, вы закрыли его 07.08.2020 г.

Реквизиты будут переданы в бухгалтерию, ответ поступит на вашу почту.

С уважением, Kviku.
Гость 11 октября, 2023 год
Чмошная организация вы!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.7
85301 просмотр
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 21 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2543 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты