Закрыт неоплаченный кредит - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 21 января, 2021 год 192 просмотра
01.01.21 оформила на сайте Эльдорадо рассрочку, по условиям выбрала рассрочку через Kviku. Через Всегда.Да пришло сообщение что кредит одобрен, подписала кредитный договор онлайн. От Kviku пришал смс с номером договора 8469515. 17.01.21 забрала товар в магазине, так как договор подписала онлайн в Эльдорадо мне договор на руки не выдали, сказали что он должен прийти от Kviku на эл.почту. Но договор так и не пришел. На сайте Kviku информация по договору 8469515 что он закрыт. Скачала приложение Kviku там вообще нет информации по моему кредиту. Товар я забрала но ничего не платила. В Эльдорадо и в Всегда.Да говорят что договор у меня именно с Kviku и что деньги за товар Эльдорадо получило от Kviku. Но в Kviku (звонила и на горячую линию и писала на [email protected]) мне отвечают что договор закрыт. Первый раз такое слышу что за кредит никто не хочет брать деньги))

Ответ представителя Kviku.ru 22 января, 2021 год
Здравствуйте! Уточним информацию по вашему договору, ожидайте пожалуйста. С уважением, Kviku.
Гость 15 апреля, 2021 год
Здравствуйте, та же ситуация 12 апреля купила в эльдорадо через Kviku стиральную машинку, вчера машинку привезли а договора так и нет, как и куда платить не знаю, нет реквизитов кроме номера договора. Номер договора: 9930336 Николаева Наталья Дмитриевна. Спасибо

Отзывы о сайтах

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты