Частично досрочное погашение - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 3 просмотра
Здравствуйте! Видимо тут вы отвечаете быстрее чем на эл.почту!2 дня жду ответа по поводу частичного досрочного погашения кредита. Интересует в какой форме нужно написать заявление и нужно ли указывать точную сумму, либо % которые я хочу внести для частично досрочного погашения? Номер заявки:10018355

Гость 3 мая, 2021 год
Здравствуйте, получилось ли у вас погасить досрочно, была ли комиссия, можно ли узнать как вы именно писали письмо? Заранее спасибо.
Ответ представителя Kviku.ru 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте. При частичном досрочном погашении необходимо внести желаемую сумму (при учёте, что эта сумма превышает установленную графиком сумму минимального платежа), затем направить на адрес электронной почты [email protected] (саппорт собака квику точка ру) следующее письменное уведомление:

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

"Прошу предоставить возможность частичного досрочного погашения по Договору №", «на дату» прописываете дату когда была внесена оплата, "с учётом оплаченной суммы в размере" указываете сумму частичного досрочного погашения.

С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
33133 просмотра
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
5 часов 12 мин назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты