Итак, цены: ниже инвитровских и гемотестовских на 50%. Почему? - Отзывы о Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Отзыв написан 23 декабря, 2016 год 2979 просмотров
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Софьи Ковалевской, 2 Забор крови в среднем 150 руб. (зависит от точки забора крови). Выгодно вот почему - мне объяснили, что Лаб4Ю не арендует здание, а заключает договора с уже действующими коммерческими клиниками - медсестры в этих центрах берут у вас кровь и отправляют ее в лабораторию.
Точек лабфою довольно много. Я нашла в 5 минутах езды на машине.
Оплата. Тут есть особанность. Стопроцентная предоплата и невозможность оплатить наличкой. Заказ оформляется на сайте. И надо сразу решить в какое время и в какой день вы пойдете сдавать кровь - выбрать точку и время.

При оформлении первого заказа в счет включают 100 рублей за право вам и двум членам вашей семьи (или друзьям) пользоваться 50% скидкой на анализы в течение 1 года. Этот платеж окупается за 1 анализ крови.

Несмотря на некоторые нюансы к которым необходимо привыкнуть я ставлю твердую пятерку за соотношение цены и качества. Я в итоге действительно сэкономила 50% от круглой суммы, что в данном случае составило около 4000 рублей!

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест