Точно буду здоровой с Lab4u. - Отзывы о Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Отзыв написан 13 июня, 2020 год 74 просмотра
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Санкт-Петербург, ул.Ефимова, д.1/4, лит А Я один раз сдавала биохимические и клинические анализы крови в Lab4u. Осталась полностью довольна сервисом на протяжении всех стадий: от пользования сайтом до получения результата. Поэтому советую теперь близким и знакомым именно эту клинику.

Сейчас плотно начала заниматься своим здоровьем и планирую здесь же сдать анализы на скрытые инфекции. В данном вопросе я точно знаю, что вирус папилломы и герпеса, мне не нужно сдавать. И здорово, когда есть выбор не просто взять пакет за баснословные деньги, в который обычно это входит постфактум – а подобрать перечень необходимого. Почитать прям на сайте описания данных анализов: что в них входит, что чаще всего проявляется, на что обратить внимание. Очень хорошая подборка полезных статей без лишней воды. Не приходится лишний раз искать на просторах интернета, если есть вопросы. За это прям низкий поклон – время сейчас ценный ресурс.

После первого знакомства с клиникой и оставленный мной отзыв от души – мне пришел промокод с дополнительной скидкой на выбор почечных или печеночных проб. Появился стимул им воспользоваться и узнать себя еще и с этой стороны. Заманивают прям быть здоровыми!

Спасибо, что заботитесь о людях, об их здоровье, медицинской образованности и удовлетворении потребностей!

Достоинства:
  1. удобство навигации на сайте
  2. скидка 50% на анализы
  3. быстрые ответы в чате поддержки
  4. бесконтактная оплата
  5. удобное оповещение
  6. возможность редактирования через личный кабинет
  7. профессиональное обслуживание
  8. молниеностные результаты
  9. поощерительная система бонусов
Недостатки:
  1. не столкнулась с минусами

Лаборатории Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Лаборатории Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест