Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

Никаких очередей

Илья Туков 16 марта, 2022 год
Быстро и без проблем. Приходишь, тебя регистрируют на ресепшен, сдаешь все, что нужно, и свободен. А результаты потом через указанное время на почту в письме придут. Наконец-то хоть где-то мне не пришлось часами сидеть в очереди из пенсионеров, которые никуда не спешат.

Отличная частная лаборатория

Тома 7 марта, 2022 год
Приходила два раза, всё ок. Очереди не было, на ресепшен оформили очень оперативно. Не пришлось ждать медсестру, так что свободна была уже минут через 20. Персонал приветливый, на все вопросы отвечает развернуто и глаза не закатывает.

Безобразия в К Д Л

Ирина 27 февраля, 2022 год
Я в феврале 22 года сдала анализы в Ярославле на ул.Свободы.Анализы дорогие!Один 14.000.Другой 29.000.Как я собирала деньги,жто другой вопрос!Какой кровью они мне достались!Один анализ был готов вовремя.А вот самого дорогого нет!
Вышли все сроки,а анализа нет.Как нет и лечения,т.к.этого анализа ждут гематологи!Наконец ,устав ждать,я поскандалила и потребовала обратно деньги.Чудо случилось.Анализ,которого не было неделю,появился за считанные часы.Но ДВА гематолога,прочитав анализы,сказали,что так не бывает!Это взаимоисключающие результаты Надо переделать.Ну если я не иноплонетянин.ДВА,ДВА гематолога.И что же это такое?!Господа!Вы делаете анализы на коленке?Или пишите от фонаря?

Некомпетентное обслуживание

Гость 18 февраля, 2022 год
Сегодня, сдавая анализы, столкнулась с беспросветной некомпетентностью сотрудницы Касаткиной Екатерины Юрьевны. Хотелось бы, чтобы принимая заказ, сотрудник мог ответить на самые простые вопросы.

Сегодня сдавала анализы

Гость 16 февраля, 2022 год
negative В ресепшине сидят не компетатные девушки. Сначала они говорили о хорошей скидке а получилось сдала ещё дороже. Я бы не пошла в эту лабораторию врач насильно порекомендовал именно эту лабораторию видимо он получает какие то проценты от них. Никому не советую эту лабороторию. mad
Из плюсов там нет очереди нет людей. К сожалению это единственный плюс.
Достоинства:
  1. Нет очереди
Недостатки:
  1. Все.

Много раз обращалась

Ксения П. 15 февраля, 2022 год
Обращаюсь в KDL уже раз 10 и пока негативных моментов не возникало. Бывают ситуации когда у сотрудников плохое настроение или день не задался, но я в отличии от других людей на это не реагирую. Результаты анализов всегда точные и в срок.

Не знаю кому как.

Гость 10 февраля, 2022 год
Мой сын сдал тест в поликлинике 03.02.2022 тест отправили кдл получили ответ 10.02.22. Через скандал и хамством тест был отрицательным но всё симптомы были ковида когда приехали домой и увидели что вообще фамилию написали не правильно

Сомнительные анализы

Омск, Любовь 9 февраля, 2022 год
Очень меня удивили результаты 19,10.21г сдала анализы на сумму 7500,когда их получила, то поразилась. Все было в норме, хотя только переболела ковидом. Так бы все и прошло, но анализ, В (BNP) всегда в 2 раза был выше нормы. Решила перездать в Евромеде, так и есть намного выше нормы. В КDL, есть врач, которая консультирует по вопросам, ответила, что свяжется... Читать отзыв Очень меня удивили результаты 19,10.21г сдала анализы на сумму 7500,когда их получила, то поразилась. Все было в норме, хотя только переболела ковидом. Так бы все и прошло, но анализ, В (BNP) всегда в 2 раза был выше нормы. Решила перездать в Евромеде, так и есть намного выше нормы. В КDL, есть врач, которая консультирует по вопросам, ответила, что свяжется с Москвой и потом ответит. Ответ меня поразил, сказала, что у них все правильно, а анализы нужно сдавать в одном месте. Если он хороший, то везде будет хороший, так я думаю. Я ответила, что в результат остальных анализов тоже не верю. Всем своим друзьям показала эти анализы. У меня в КDL большая скидка!!! Но теперь забуду навсегда.

Приду сюда еще

Кравченко Анастасия 9 февраля, 2022 год
В сравнении с обычной лабораторией в поликлинике это небо и земля. Очередей нет (2-3 человека это не очередь!). Цена адекватная плюс скидки есть. Персонал вежливый! И они действительно рады клиентам. Приду еще))

Клиника замечательная

Елена Александровна 5 февраля, 2022 год
Клиника замечательная. Все на современном уровне, чисто и красиво. Удобный график работы. Персонал приветливый и тактичный. Особенно понравилась медсестра, которая кровь брала. Аккуратненько и не больно. На месте от укола только царапинка осталась))

некомпетентный персонал

Светлана 27 января, 2022 год
Пишу по свежим следам. Эта лаборатория находится буквально в двух шагах от моего дома. Поэтому и отправилась сдавать анализ именно туда. Немного смутило, что и накануне, когда я проходила мимо, там было абсолютно пусто. И это при том, что цены на анализы здесь пониже, чем в близлежащих лабораториях. Ну, видимо и не зря! Полное фиаско! Молодая лаборантка не сумела взять... Читать отзыв Пишу по свежим следам. Эта лаборатория находится буквально в двух шагах от моего дома. Поэтому и отправилась сдавать анализ именно туда. Немного смутило, что и накануне, когда я проходила мимо, там было абсолютно пусто. И это при том, что цены на анализы здесь пониже, чем в близлежащих лабораториях. Ну, видимо и не зря! Полное фиаско! Молодая лаборантка не сумела взять кровь из вены. Сначала расковыряла левую руку, потом на правой руке начала искать вену непойми где, а потом предложила взять кровь из вены на кисти. У меня не самые лучшие вены, но за последние 10 лет не припомню такого непрофессионализма! Не так часто сдаю анализы, но проблем никогда не возникало. Рука болит до сих пор.

Некомпетентные сотрудники, получают результаты и не сообщают, уничтожают их

Гость 21 января, 2022 год
Вашу лабораторию мне рекомендовали как самую надежную, но оказалось, что в ней работают очень странные люди, некомпетентные, не умеющие слушать, анализировать, не желающие решить проблему, а желающие ее спрятать в дальний ящик, потому что компетенция им не позволяет быстро понять, как решить ее. И даже тот факт, что первый же заказ был размещен на сумму 20 000 рублей! - не... Читать отзыв Вашу лабораторию мне рекомендовали как самую надежную, но оказалось, что в ней работают очень странные люди, некомпетентные, не умеющие слушать, анализировать, не желающие решить проблему, а желающие ее спрятать в дальний ящик, потому что компетенция им не позволяет быстро понять, как решить ее. И даже тот факт, что первый же заказ был размещен на сумму 20 000 рублей! - не повлиял на их желание решить проблему. На все вопросы я получала 1 заученную фразу 4 круга подряд!!!

Я сделала заказ на 20 000 рублей. Анализы пришли, кроме витамина Д. Сегодня звонит представитель KDL и говорит:
- У вас очень плохие результаты анализы, мы решили их переделать. Приходите в офис.
Я: - Они должны быть плохими, это нормально. Какие они?
- Не знаю.
- Тогда на основании чего вы приняли решение, что они плохие?
- Мне сказал врач, который делал анализ.
- Тогда узнайте у него, какие цифры. Они должны быть не в норме.
- Хорошо.

Через час звонит тот же оператор и говорит:
Я: - Мы же с вами о другом договаривались! Какие результаты анализа?
- Ой, не знаю. Сейчас соединю вас со врачом.
Врач:
-У вас очень плохие результаты анализы, мы решили их переделать. Приходите в офис.

Разговор с глухонемым!!!

Я начинаю снова требовать, уже в 3 раз!!! чтоб мне сказали результат, потому что он и должен быть плохим. Врач обещает перезвонить и исчезает.

Через час звоню в офис, там меня в грубой хамской форме посылают.
Звоню еще раз в офис, прошу соединить с руководством, меня переводят - В САРАТОВ!!! Совсем грубая насмешка!

Итог: прошел день, но результаты анализов я так и не узнала, знаю только, что они плохие. Я считаю, что это издевательство, причинение морального ущерба и физического ребенку - почему он должен снова давать колоть себе вену из-за маразма сотрудников KDL?

Ведь скорее всего анализ сделан верно с первого раза, но только потому, что врачу лаборатории показалось, что у ребенка не может быть плохого анализа (????), он принял решение уничтожить результат???

И это забота о маленьких пациентах? Какое право он имел решать за родителей? Какое право он вообще имел что-то решать? и почему консультанты не помогают от слова совсем??? Почему вы сами начали звонить, а потом просто перестали выходить на связь?? Это что за отношение такое???

Не загружают в Госуслуги

Екатерина 29 декабря, 2021 год
Сдала ПЦР, а эта клиника не отправила на Госуслуги результат теста. Из-за этого меня не приняли на госпитализацию. Отдала деньги на ветер и на операцию придется заново вставать в очередь. Деньги не возместили. Не советую эту левую лабораторию

Не загружают в Госуслуги

Екатерина 29 декабря, 2021 год

результат на следующий день

Екатерина Воловик 26 ноября, 2021 год
Перед операцией нужно было сдать множество анализов. Удобно делать это в одном месте, чем я и решила воспользоваться. Быстрый забор материала и результат на следующий день, удобно.

отличный сервис

Алёна Василенко 20 ноября, 2021 год
Очень удобно, что сейчас можно сдать анализы максимально быстро и даже без очереди. Уже воспользовалась такой возможностью. Спасибо, что воплощаете мечты в реальность. И за отличный сервис спасибо!

Сделали, как и обещали в срок

Маргарита Евгеньева 18 ноября, 2021 год
обратилась сюда для сдачи анализа на наличие антител к SARS-COV-2. Нужно было получить официальный документ перед вакцинацией. Но всё получилось очень быстро. Сделали, как и обещали в срок

Хамское отношение

Вета 7 ноября, 2021 год
Пришла сдать пцр тест. Впервые сталкиваюсь с таким хамством в платном отделении. Сначала ждала пока сотрудники выскажут свои нравоучения, о том что нужно сделать прививку, и распросы о том зачем и куда мне нужно ехать. Вместо внятного ответа примут ли меня или нет.ну ок. Дальше в дверях забрали деньги и начали орать чтобы быстро раздевалась и проходила. Задавали не уместные... Читать отзыв Пришла сдать пцр тест. Впервые сталкиваюсь с таким хамством в платном отделении. Сначала ждала пока сотрудники выскажут свои нравоучения, о том что нужно сделать прививку, и распросы о том зачем и куда мне нужно ехать. Вместо внятного ответа примут ли меня или нет.ну ок. Дальше в дверях забрали деньги и начали орать чтобы быстро раздевалась и проходила. Задавали не уместные вопросы а зачем вы принимали активированный уголь. Обращались ко мне на ты. Потом в грубой и крайне шумной форме выгоняли на улицу не давая спокойно одеться, это при том что уже ноябрь месяц. Это был первый и надеюсь последний раз посещения данной клиники.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 15 декабря, 2021 год
Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашей клинике. Пожалуйста, уточните Ваше ФИО, номер заявки, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медицинский офис на почту [email protected], а также скриншот вашего отзыва. Мы проведем проверку и свяжемся Вами.
С уважением, команда KDL

Отзыв о кдл на Ермакова.медсестра канавал.

Марина. 18 октября, 2021 год
Уважаемые пациенты бегите от данного филиала быстро и очень быстро.
Уважаемые пациенты бегите от данного филиала быстро и очень быстро.
С КДЛ на Ермакова мы столкнулись первый раз в мае 2021.ребенку 4 лет нужно было сдать анализы крови из вены.И решили,что одним проколом это лучше,чем ходить в поликлинику,и к тому же в поликлинике делали не все анализы.Вызвали на дом.Приехала Пшетникова Анна Александровна по адресу Ленина11.изтыкала всего ребенка,не смогла взять кровь из вены,обвинила родителей,что не давали пить воды,поставила ребенку диагноз патология крови и предложила проехать в офис..и о чудо другая медсестра в офисе взяла кровь...И сегодня 18.10.2021 ребенку опять понадобилось сделать анализы крови.Поехали сразу в офис КДЛ на Ермакова.И работала там Пшетникова Анна Александровна.и опять результат плачевный для клиента изтыканы все вены и руки..на воду не спишешь теперь,потому что пили.так во рукожопость этой медсестры просто необыкновенная.Зачем нам клиентам платить им деньги?Если у них работают непрофессионалы..Делайте выводы...

2 раза!!! переделывали справку на ангдийском по пцр

Людмила 16 октября, 2021 год
сдали пцр на ковид, в четверг, ещё уточнили в регистратуре, когда точно будут готовы результаты, тк нам ранл утром в субботу вылетать за границу и нужно было ещё печатный вариант. сказали точно в пятницу будут готовы, получите смс о готовности... в итоге в субботу утром в 9!!! , пришло смс. это ещё полбеды, оказывается неправильно указали номер загранпаспорта,... Читать отзыв сдали пцр на ковид, в четверг, ещё уточнили в регистратуре, когда точно будут готовы результаты, тк нам ранл утром в субботу вылетать за границу и нужно было ещё печатный вариант. сказали точно в пятницу будут готовы, получите смс о готовности... в итоге в субботу утром в 9!!! , пришло смс. это ещё полбеды, оказывается неправильно указали номер загранпаспорта, до них не дозвониться, вечно играет музыка, и все. Приехали в сам офис, г Березники, ул Пятилетки Пермский край, там справку не переделывают!!! надо писать в Москву, в итоге и на второй раз тоже неверно указали загранпаспорт!!!! Что за дегенераты это печатают, я просто в шоке!!! сколько времени потеряно, по чьей то халатности, а про свое нервное состояние я вообще молчу!! Была постоянный клиент, больше к вам не ногой и всем знакомым скажу об этом случае!!!

Специалист "Золотые руки"

Дадашева Елена 14 октября, 2021 год
Хочется выразить Огромную Благодарность Смирновой Евгении Владимировне, которая работает в КДЛ в Большом Дровянном пер., за её высокий профессионализм! У меня очень сложные вены (их практически нет) , но Евгения Владимировна всегда, с невероятной лёгкостью, находит их и делает забор крови. Именно про таких специалистов говорят "Золотые руки".
Спасибо!!!

Просто прекрасный персонал

Марина 30 сентября, 2021 год
Доброжелательные администраторы порадуют вас с порога, если обратитесь в KDL)) встречают с порога, подробно все объясняют, терпеливые. Но еще приятнее я была удивлена как у меня взяли общий анализ крови. Я впервые после такого вмешательства ушла без синяка. А результаты на сайте глянуть можно потом просто

Работа лаборатории полностью устраивает

Евгения 25 сентября, 2021 год
Не первый год обращаюсь в КДЛ. Работает клиника на высшем уровне. Иногда приходится немного подождать, но с нашими бесплатными поликлиниками эта очередь и рядом не стоит конечно. Между 20 минутами и целым днем есть большая разница))) за нее собственно и плачу деньги

берут анализы на дому.

Арина Ткаченко 2 сентября, 2021 год
Заболел сын, обратились к доктору, он провёл осмотр и назначил дополнительные анализы, чтобы исключить некоторые заболевания. Решила не таскать больного ребёнка по лабораториям, позвонила в KDL, они берут анализы на дому. С медсестрой договорились на удобное время, приехала без задержки. Услуга достались бесплатно, так как анализы стоили дороже 1500 руб.

Делал ПРЦ-тест

Константин Зайцев 31 августа, 2021 год
Когда мне понадобилось сдать мазок на коронавирус оказалось, что можно в любое время приобрести набор для самовзятия и сдать анализ. На сайте указано, что принимают без признаков заболевания. Результат получил в указанные сроки.

Пользуюсь Картой Здоровья

Оксана Сергеева 28 августа, 2021 год
У нас с мужем уже возраст, временами всплывают разные болячки, доктора чуть что назначают анализы, обычно в бесплатной поликлинике их не делают, приходится сдавать в платной. Мы ходим в КДЛ, у меня есть Карта Здоровья, по цене именно в этой лаборатории получается выгодно! Записываться не нужно, просто пришли и сдали, иногда бывают небольшие очереди.

Вожу ребёнка

Владислава М. 26 августа, 2021 год
У меня сын часто болеет, наблюдаемся у частного педиатра, он нам регулярно назначает разные анализы. Сдаю только здесь уже около года, удобный сервис и отличное отношение к детям. Медсёстры умеют общаться с детьми, даже кровь из вены сдаём почти без слёз! Удобно, что не нужно ездить за результатами, всегда присылают по почте.

Очень большой перечень анализов

Елена 15 августа, 2021 год
В лаборатории КДЛ делают разные анализы. Мне приходилось обращаться и за простыми анализами крови или мочи и за специфическими на аллергены. В любом случае все делают быстро и профессионально, что мне и нравится. Поэтому я и обращаюсь сюда постоянно

Умеют уговорить даже ребенка

Милана 11 августа, 2021 год
Я привожу в лабораторию КДЛ своих детей. Не знаю как у кого, а у нас сдать анализ крови – это очень сложное дело. В этой же лаборатории работают настоящие профессионалы, они умеют не только анализ взять безболезненно, но и уговорить ребенка придти еще к ним)

Не нужно дать в очередях

Игорь 7 августа, 2021 год
Мы с женой ходим на прием в лабораторию KDL. У меня жена на 7-ом месяце беременности, ей периодически назначают какие-то анализы сдавать. Ходим именно сюда, потому что здесь все быстро и акуратно делают, в очередях под кабинетом сидеть не нужно, что уже большой плюс.
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс