Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

Настоящие специалисты

Раиса Чайковская 17 апреля, 2023 год
Я очень довольна вчерашним посещением KDL. Помещение чистое, убранное, а люди там работают опрятные, дружелюбные и отзывчивые. Мне когда там медсестра делала укол, я ничего не почувствовала, все настолько бережно и аккуратно

Быстро и не больно

Варвара Степанова 16 апреля, 2023 год
На прошлой неделе заказывала выезд медсестры на дом, всем осталась довольна. Выбрали удобный день, приехали быстро и сделали все аккуратно, без небрежности , даже синяка не осталось

Классный персонал

Артур А 15 апреля, 2023 год
Очень понравилась работа персонала, все аккуратно, без лишних действий. Зато потом рука не болит, нет неприятных ощущений в локте и т.д., да и на душе хорошо, настроение хорошее, а оттого все, что тебя с улыбкой встречают. Хорошее отношение это всегда важно

Очень хороший сервис

Михаил Горшков 15 апреля, 2023 год
Дружелюбно все объясняют и поясняют. Заказывал один раз заранее анализы через сайт, потом просто пришел и сдал, удобно так

Качественный сервис

Илья Макаров 15 апреля, 2023 год
Всеми руками и ногами за них болею, так как место и впрямь хорошее. Кто-то пишет там не слишком лестно о работниках, услугах и качестве их оказания, но лично вот у меня не бывало таких случаев, всегда все на высшем уровне, молодцы!

Приятная скидка по акциям

Максим Молитов 15 апреля, 2023 год
Не так давно ходила к ним, как раз была акция на проверку работы печени, как раз хотела давно ее проверить, в итоге цена вышла приятная

Не подводили ни разу

Евгений Бурков 13 апреля, 2023 год
Всегда по моей работе срочно нужно проходить какие-то медосмотры, нужно все делать бегом и в кратчайшие сроки. Тут меня уже третий год выручает KDL, так как к ним я пришел, сдал, и дождался преспокойненько результатов, а они с ними не затягивают. Качество и сервис на высоте

Быстро и качественно

Роман Веселов 11 апреля, 2023 год
Сдавал у них кровь на гормоны и биохим, все сделали быстро и в срок. Главное, качественно. У меня туда и жена ходит, и старшая дочка, ну и младшую естественно тоже водим по необходимости

Цены - неплохие

Игорь 10 апреля, 2023 год
Все ухожено влаборатории, все нравиться. Особенно - цены на услуги.

быстро и качественно

Александра О 7 апреля, 2023 год
Всегда в КДЛ быстро и всегда качественно, без какой то трепли нервов. Сдала и забрала. Рекомендую, хорошее место.

Все хорошо

Гость 5 апреля, 2023 год
1 апреля сдавала анализы на Бориса Алексеева,все понравилось.Привыкли ездить в этот офис.Администратор все объяснила,медсестра без боли взяла кровь.
Достоинства:
  1. Удобный график
Недостатки:
  1. Их нет

Приятное обслуживание

Гость 1 апреля, 2023 год
В лаборатории приятные администраторы и медсестры имееют хороший подход к детям.
так как ездить далековато в офис в Мытищах, очень хотелось бы,чтобы открыли офис в г.Пушкино, тем более он вроде ранее был там.

Чуткое отношение к пациентам

Меркулова Ирина 27 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить за очень чуткий подход в работе с пациентами.
Нужно было на дому сдать кровь на анализ моей маме. Делая заказ, я заострила внимание, что мне нужно сделать укол маме в 07.00, поэтому, нужно, чтобы кровь взяли чуть раньше, поскольку этот анализ всегда делают натощак. Мои пожелания учли и в итоге, медсестра приехала в 06.15.
Именно вот такая высокая клиентоориентированность... Читать отзыв
Хочу поблагодарить за очень чуткий подход в работе с пациентами.
Именно вот такая высокая клиентоориентированность и должна быть в медицинских учреждениях.
Спасибо вам огромное за такой подход в работе.
Буду всем рекомендовать вашу клинику.
Достоинства:
  1. Принимая заказ по телефону, оператор очень подробно выясняет все пожелания пациента.

Чудесные сотрудники

Гость 16 марта, 2023 год
Я очень благодарна медсестре Кристине Ханецкой из Подольска за ее профессионализм , за ее умение брать кровь , за чуткое и доброе отношение !

Скидка по пенсионному

Антон Г 6 марта, 2023 год
Отдельное спасибо за скидку по пенсионному. Для пожилых людей отличные условия и цены такие, что можно себе услуги лаборатории позволить

Могу советовать

Инна 4 марта, 2023 год
На гормоны кровь сдавала здесь, все отлично. Быстренько приняли, результат вовремя прислали. Посоветовать могу

Понравилось в KDL

Полина Попова 4 марта, 2023 год
Недавно впервые была, понравилось. Помещение само чистое, персонал приятный и квалифицированный. У меня обычно следы остаются от иголок, но в этот раз вообще ничего не осталось

Нормальная лаборатория

Гоша П 3 марта, 2023 год
да нормальная лаборатория. Я пару раз заходил, когда кровь надо было сдать. Ну в очереди не попадал, результаты не задерживали. Цена средняя, не самая дорогая из лабораторий. Самое крутое, что здесь запись предварительная не нужна, ну и акций много KDL проводят, так что можно прям выгодно попасть. В целом доволен

Выгодно и быстро

Алиса Селиванова 3 марта, 2023 год
Назначил врач кучу анализов на гормоны, а в KDL скидка 20% на нужный мне комплекс исследований. Так мало того, что выгодно получилось, так еще и сдала все быстро, без очередей и нервотрепки. А еще оформили мне скидочную карту здоровья, с которой теперь любые анализы выгоднее будут. Буду обращаться еще

KDL выручают

Арсений Власов 1 марта, 2023 год
Диагностировали проблемы с щитовидкой, много анализов назначают. Рад, что лаборатория работает без записей и можно ходить туда, когда время свободное появляется. Мне даже с работы не пришлось ни разу отпрашиваться. Ну и в остальном все ок. Кровь берут быстро, анализы в срок приходят, цены демократичные

ребенку нравится

катерина мезенцева 28 февраля, 2023 год
радует, что дочь мне истерики в KDL не закатывает. Потому что обычно у нас все походы на анализы сопровождаются криками. В этой лаборатории все медсестры как на подбор отличные профессионалы своего дела. Умеют ребенка отвлечь и делают аккуратно и безболезненно, никаких следов не остается

Все для клиентов

Игнат Р 27 февраля, 2023 год
Лаборатория предлагает скидку 10% по пенсионному, с мамой ходим только сюда. Ей тяжело в очередях стоять, да и вообще хочется создать ей максимально комфортные условия и с лабораторией это возможно. Медсестры аккуратные, результаты приходят без задержек, ну и цены нормальные

Все прошло хорошо

Мила 27 февраля, 2023 год
Сдавала биохимический анализ крови, все прошло хорошо. Пришла без записи, очереди в лаборатории не было. Девушка на ресепшен быстро оформила и пригласила на прием. Медсестра аккуратно укол сделала, я ничего не почувствовала. Позже посмотрела, следов не осталось. Сервисом довольна, рекомендую

Чекап для мужчин

Максим П 27 февраля, 2023 год
Чекап для мужчин очень мне понравился. Удобно, что в одном комплексе собраны самые важные анализы, чтобы оценить общее состояние организма. Ну и по стоимости достаточно выгодно получается. Вообще в KDL демократичные цены, а сервис не хромает

Все хорошо

Галина Ш 26 февраля, 2023 год
Если нужно сдать анализы, то всегда иду в KDL. Первый раз в лабораторию пришла, когда щитовидку лечила, сейчас уже много раз была и всегда все хорошо. Принимают быстро, в очередях не стою, результаты не задерживают

Удобно очень

Артём 25 февраля, 2023 год
Несколько раз обращался, когда назначали анализы. Удобно, что лаборатория рядом с домом находится и принимают они без предварительной записи. Я обычно в выходные просто захожу, как время появляется и все отлично

Вызывали на дом медсестру

Наташа 23 февраля, 2023 год
Вызывали из KDL мы на дом специалиста, понравилась нам опция. Приехала медсестра быстро, анализы у ребенка взяла, результат получили на почту без задержек. Полезно будет тем, у кого дети есть

Отличный сервис

Егор И 23 февраля, 2023 год
Дети только сюда соглашаются ходить нормально. Медсестры в KDL профессиональные работают, кровь безболезненно берут, детей умеют отвлечь. Цены адекватные за такой сервис, еще скидки бывают

Лаборатория нравится

Ника Романова 22 февраля, 2023 год
огда беременна была, все анализы в KDL сдавала. По карте здоровья у меня неплохая скидка получалась, зато никаких очередей и предварительных записей. Лаборатория нравится, советую

Не подвели

Иванова Даша 21 февраля, 2023 год
Нужно было сдать важный анализ и результат желателен был срочно. Обратилась в KDL и очень рада этому. Медсестра кровь взяла аккуратно, со сроком не подвели
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Гемотест