Лекардо Клиник отзывы

160 отзывов / 1381 просмотр

ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА

ИННА 21 января, 2022 год
Я обращалась к врачу с подозрением на гастрит. Врач ответственный, аккуратный, все прошло хорошо. Успокоила, посоветовала, что еще можно проверить и как лучше сделать. Назначены лекарства, буду все принимать.
Достоинства:
  1. ЦЕНА ЗА ПРИЕМ
  2. ВРАЧ

Гинекология с профессионалами, лучшая в Чебоксарах

Марина 21 января, 2022 год
Мардоян Маргарита Агвановна не один год занимается моим здоровьем, очень квалифицированный специалист, все манипуляции делает отменно, внимательно выслушает и осмотрит, мгновенно найдёт решение проблемы. Всегда следит за выходом новейших препараторов. Спасибо Вам
Достоинства:
  1. ВСЕ

Лечение у гастроэнтеролога

maddisa 11 января, 2022 год
Обратилась в клинику "Лекардо" к гастроэнтерологу по рекомендации. Очень приятная женщина врач, позитивная и адекватная. Все доходчиво разъяснила по графику лечения. Все назначила, к другому доктору уже нет смысла идти.

Проктолог с опытом. РЕКОМЕНДУЮ

Maxim 26 декабря, 2021 год
Попал случайно к доктору Семенову А. В. и с первой же встречи поняла, какой это грамотный, добрый и отзывчивый доктор. До этого был на приеме у другого врача-проктолога в другом центре, не хочу описывать нашу встречу.

Обращалась по поводу боли между лопаток.

Лилия 26 декабря, 2021 год
Мне честно понравилось всё. От чистых палат, до отношения персонала. Все очень внимательные и профессиональны. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу лекардо, видно, что работа налажена. Отдельно хочу выразить благодарность врачу-неврологу Санжару Баходировичу.
Достоинства:
  1. врачи
  2. персонал
  3. чистота
Недостатки:
  1. не заметила

Хорошая клиника

Елена 26 декабря, 2021 год
Отношение персонала, удобное месторасположение, профессионализм сотрудников. Внимание специалистов у регистрационной стойки, всех врачей, безупречная чистота, пунктуальность всех обследований, всё продумано идеально, не приходится нигде терять время:

Клиника устроила. Много плюсов.

smelkov 25 декабря, 2021 год
Клиника устроила. Лекардо мне понравился. На отлично прошло мое посещение. Обследованием остался доволен. На входе хорошо встретили, да и условия мне самой клиники понравились - комфортные, чисто. В принципе удобное расположение.

Поправил здоровье в Лекардо

Аня 24 декабря, 2021 год
Врачи поставили верный диагноз, назначили действенное лечение, впервые за год почувствовала облегчение. Один из немногих медицинских центров, где есть хорошее диагностическое оборудование. Хорошее, новое и все это по доступной цене.
Достоинства:
  1. оборудование
  2. доступная цена
Недостатки:

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО НЕ БОЛЕТЬ, НО ЕСЛИ НАДО, ТО ТОЛЬКО "ЛЕКАРДО КЛИНИК". БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ЛЮДИ!!

Валерия Яковенко 24 декабря, 2021 год
я обрела благодаря клинике Лекардо красоту ног, боли прошли, все это благодаря лазерной хирургии вен. Я очень рада, что пришла именно в эту клинику, где работают отзывчивые и добрые сотрудники. Спасибо вам!

Вылечили, помогли

Эля 23 декабря, 2021 год
Понравилось отношение доктора и всего персонала клиники. Все добрые, отзывчивые. Был поставлен диагноз, написаны лекарства для приема.
Достоинства:
  1. доктор

На основании своего опыта, рекомендую клинику к посещению.

Вадим 23 декабря, 2021 год
Порадовало что врач явно с большим опытом. В целом - визитом доволен, так как диагноз установлен и лечение помогло. Вроде многовато анализов было назначено, но я не врач и ничего в этом не понимаю. Вполне возможно, что без какого-то из них диагноз был бы не выявлен, поэтому в целом доволен всем. Теперь знаю причину плохого самочувствия и острой боли, знаю,... Читать отзыв Порадовало что врач явно с большим опытом. В целом - визитом доволен, так как диагноз установлен и лечение помогло. Вроде многовато анализов было назначено, но я не врач и ничего в этом не понимаю. Вполне возможно, что без какого-то из них диагноз был бы не выявлен, поэтому в целом доволен всем. Теперь знаю причину плохого самочувствия и острой боли, знаю, как лечить и какой диеты придерживаться. На основании своего положительного опыта врача рекомендую.

флебология работает хорошо

Диана Кей. 22 декабря, 2021 год
Мне 10 ноября было проведено лечение: эндовенозная лазерная коагуляция большой подкожной вены правой ноги. Выполнили все как надо, молодцы.

Лечение помогает

Юлия 22 декабря, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность Надежде Окуневой за ее чуткое отношение к нам, пациентам. Квалифицированный, внимательный врач. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Достоинства:
  1. профессионализм

Лариса Петровна Шмелева доктор косметолог

Роман 21 декабря, 2021 год
Обратилась с проблемой, доктор осмотрел и назначил лечение, после первого посещения уже была положительная динамика. Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам огромное и дальнейших успехов.

Хорошо, быстро, приятно

Нина 21 декабря, 2021 год
Высококвалифицированный специалисты. Приятная и умеющая понятно объяснить диагноз и причину возникновения заболевания доктор терапевт.

Семенов Александр Валерьевич - доктор, а я вас вижу

izobella 21 декабря, 2021 год
Пришел к доктору с проблемой частого зуда в пукане, оказалось, что геморрой, Вот так бывает когда много сидишь за компом, пишешь отзывы и зарабатываешь большие бабки.В лекардо пролечат!!! Не первый раз!!!

Косметолог знающий

izobella 21 декабря, 2021 год
Обратилась к доктору Московкиной Татьяне со своей больной проблемой. Благодаря Татьяне я избавилась от прыщей на лице. И подумать не могла, что так быстро всё можно решить. Лечение продолжали в течение нескольких недель, результатом не могу нарадоваться! Побольше бы таких грамотных специалистов.

СПАСИБО МЕДЦЕНТРУ ЛЕКАРДО

Инна 20 декабря, 2021 год
Около года периодически появлялись боли в пояснице в районе позвоночника. Решила обратиться в платную клинику. Спасибо Иришке, подружке моей, она сдавала анализы в лекардо клиник, сказала мне сходить туда. Как оказалось, там современное диагностическое оборудование и профессиональные врачи с большим опытом.

Лечение дыхательных путей

Сергей 20 декабря, 2021 год
Муж заболел, а врач в другой платной клинике дал ложный диагноз (ангину). Состояние ухудшалось, мы сделали рентген и обнаружилось скрытое воспаление легких. Мы пришли в клинику "Лекардо". Лечением моего мужа занялась хороший врач. Она подняла его на ноги довольно быстро. Были назначены дорогие антибиотики и лекарства.
Достоинства:
  1. опыт врачей
  3. удобство

РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ И ВРАЧЕЙ

Роза 20 декабря, 2021 год
Проблемы с сердцем, живу с этим с молодого возраста. Но иногда залечивал эти проблемы и на несколько лет о них забывал. Но проверяюсь ежегодно.В Лекардо прошел экг, и записался к врачу. Пока все отлисно.

Врачи работают настоящие специалисты

kira 18 декабря, 2021 год
Доброго утра! Не в первый раз обращаюсь в клинику Лекардо. Сегодня хочу выразить огромное спасибо врачу по гинекологии, а так же всему персоналу. Не раз ходила к разным врачам, и результат был неудовлетворительным. А тут работают настоящие специалисты своего дела.

Терапевт был крайне профессионален

Ольга Викторовна 18 декабря, 2021 год
Пришлось обратиться за помощью в Лекардо после другой платной клиники. Очень внимательный терапевт, нацеленный на результат, прохожу второй раз лечения. Отмечаю положительную динамику после обоих раз. Не могу не отметить Цены в лекардо, намного ниже.
Достоинства:
  1. компетентность
  2. профессионализм
  3. цены

Современное узи

Ирина 17 декабря, 2021 год
Клиника очень удачно расположена! Обслуживание быстрое. Персонал приветливый, доброжелательный. Была на УЗИ, получила ответы на все интересующие вопросы. Осталась очень довольна!!

Хороший врач

Вадим 17 декабря, 2021 год
Добрый вечер, был вчера в центре лекардо, все очень понравилось, остался доволен консультацией врача гастроэнтеролога.
Достоинства:
  1. хороший врач

ЛЕКАРДО - ВСЕ ОТЛИЧНО

Алина Ямалтдинова 17 декабря, 2021 год
Была на приёме у сосудистого хирурга. Врач доброжелательный, приветливый, в доступной форме объяснил - что, зачем и почему. Очень довольна! Советую этого замечательного врача!

в лекардо конечно врачи лучше

Иван 16 декабря, 2021 год
В другой клинике поставили неверный диагноз. Поэтому лечение, которое там назначили, не помогало, становилось только хуже. Решил перепроверить у другого специалиста. Как выяснилось, не зря. В лекардо конечно врачи лучше.
Достоинства:
  1. Специалисты

Современные аппараты

Светлана 16 декабря, 2021 год
Клинику нашла в инсте, надо было сделать рентген жкт. Все прошло хорошо, обстановка в клинике мне очень понравилась. Не дорого. На процедуру позвали вовремя, ждать не пришлось.

Прекрасное обслуживание

Карина 16 декабря, 2021 год
Наблюдаюсь здесь у гинеколога со дня их открытия. Хорошего врача днем с огнем не сыщешь, чтобы говорили все по делу и не назначали ничего лишнего Грамотные, вежливые врачи, уютная обстановка и ни единого сомнения в профессионализме и качестве работы за все время, что я посещаю лекардо клиник.
Достоинства:
  1. качество
  3. чистота

Прием у врача невролога Марины Ермаковой

Марина 13 декабря, 2021 год
Мне всё понравилось у Ермаковой Марины Михайловны. Я считаю, это профессионал и мастер своего дела, будем ходить к ней в дальнейшем. Сначала к ней обратился мой сын, потом я записалась к врачу по его совету. Я была на приёме 2 раза, через неделю пойду снова. Невролог умная с образованием. yes

массаж всего тела

maegan 13 декабря, 2021 год
Демократичные цены очень порадовали. Спасибо большое!
Был на приеме у массажиста. Все понравилось! Персонал и кабинет! Доктор была очень доброжелательна и все доступно объяснила!
lecardo.ru
Перейти на сайт