Мошенничество Леруа Мерлен - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 2 августа, 2023 год 51 просмотр
Комрания Леруа Мерлен занялась новым видом мошенничества.

Прикрываясь собственными правилами торговли, принимают заказы, которые выполнить в полном объёме не могут.

Я разместил заказ с доставкой N230724900386. Без согласования и уведомления, нарушая п.п. 3.9 и 3.10 собственных правил, компания Леруа Мерлен изменила состав заказа, уменьшив количество товара и передало измененный заказ в доставку.

На вопрос в службу поддержки по телефону сотрудник постоянно отвечал, что деньги за недостающую часть заказа вернут, а доставку недостающей части заказа, которая составляла 20% самого заказа, я должен оплатить ещё раз.

На обращения (два) в службу поддержки через сайт, с вопросом как мне получить недостающую часть заказа, которую без согласования с клиентом, компания убрала из заказа, мне был дан ответ на совершенно другой вопрос, мной не заданный.(см. прикреплённые фото).

Мне необходимо было именно то количество товаров, которое я разместил в заказе, для исполнения сроков работ. Если бы компания Леруа мерлен известила меня об отсутствии в наличии необходимого количества товара, я заказал бы в другом месте необходимое количество.

Тем самым компания сорвала сроки работ, вынудила повторно оплачивать доставку недостающего (по вине компании Леруа Мерлен) количества товара.

Советую строительным компаниям, да и простым людям, во избежание срывов сроков работ и мошенничества со стороны компании Леруа Мерлен, не сотрудничать с данной организацией, а присмотреться к конкурентам.

Леруа Мерлен - Мошенничество Леруа Мерлен Леруа Мерлен - Мошенничество Леруа Мерлен Леруа Мерлен - Мошенничество Леруа Мерлен

Отзывы о магазинах строительных материалов

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон